Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Ноябрь 2001

26.11.01
[19:32] Статья для "За Рулем" - конец истории - М.В.
Просто ссылка.

23.11.01
[22:28] Клубный сайт добавлен в ТопАвто.ру и Топ.Авто.ру - М.В.
В новую рейтинговую систему TopAuto.ru в раздел "Автомобильные клубы" добавлен наш клубный сайт. Мы там пока 6, но, надеюсь, можем подняться повыше :)
Кроме того, сайт участвует в рейтинге Top.auto.ru, проводимом совместно auto.ru и spylog.ru (обратите внимание на новый значок в самом низу страницы)

21.11.01
[00:45] Не Шкодой единой... - J.T.
Это как бы и не новость, но все-таки факт, мимо которого нельзя пройти мимо. Уже в который раз группа энтузиастов-картингистов собирается в клубе "10 дюймов" чтобы выпустить пар после перегруженных пробками московских улиц. В первом заезде блистал Сава, занявший первое место на супер-мощном девятисильном карте. Однако, все силы были отданы победе и на второй заезд он не вышел, и в этот раз праздновал победу Диманн. В ряду начинающих, подающих большие надежды, а также готовых в недалеком будущем составить конкуренцию своим более опытным товарищам были замечены Hornet, Fedia, kostt и... Sharik, прогресс которого вызывает явные опасения у лидеров. Denis, после испытания ABS своей Fabia и измерения тормозного пути ее в сравнении с ВАЗом, т.е. поднаторев в технике прохождения поворотов юзом, тоже не выглядел желторотиком. Желаем им успехов в спорте!

20.11.01
[23:47] Теперь у нас есть клубные рамки под номера - J.T.
У многих из нас уже имеются клубные бейсболки, ветровки и майки. Теперь к ним еще можно добавить и рамки под номера с оригинальным дизайном для наших автомобилей. Стоимость одной рамки эквивалентна одному литру хорошего пива (150 рублей). По своим физическим параметрам рамки аналогичны фирменным рамкам Дим и Ко, но комплектуются дополнительно двумя винтами с гайками для более надежного крепления номера к рамке (не потеряете).

Почему важно иметь клубную рамку?
1. Рамка очень хорошо заметна, подчас лучше, чем наклейка на машине (тем более, с тонированными стеклами)
2. Рамка удобна в монтаже (одел-снял-поставил на другую машину). Т.е. она многоразовая, в отличие от наклейки.
3. Некоторые просто не любят наклейки на своих машинах.
4. Рамки нам помогут лучше узнавать друг друга в потоке машин.
5. Рамки привлекут внимание других автолюбителей.
6. На клубных мероприятиях (таких, как Ралли) мы все будем выглядеть как одна команда (на фотографии).
7. Не нужно возить на себе рекламу других, вам за это не платят.
8. При посещении авто-сервиса к вам будут относиться более любезно, чтобы потом не читать про себя неприятные вещи в конференции :)

Рамки можно приобрести на еженедельных встречах наших одноклубников (обычно по вторникам), в месте, которое будет заранее обозначено в конференции на авто.ру. Следите за рекламой или пишите мне.

17.11.01
[21:11] Цветовая гамма "Шкода" Суперб - М.В.
По непроверенной информации, "Шкоду" Суперб будут окрашивать в следующие цвета:
бежевый (сахара), белый (леденец), черный, красный (ралли), красный (чувственный), синий (глубокий), синий (загадочный), синий (сумеречный), синий (виртуальный), серый (титановый), серебристый (бриллиантовый), зеленый (канадский), зеленый (натуральный).

[20:54] Продажи Шкод за 9 месяцев 2001 года - М.В.
По информации с сайта auto.cz, продажи автомобилей "Шкода" по всему миру за 9 месяцев составили 356724 шт. Прочитать оригинальную ссылку, не владея чешским, достаточно сложно, однако удалось понять, что в России продано 5324 шт. (рост - 205%).

15.11.01
[17:00] Skoda SuperB - первые технические данные! - М.В.
Разведка в лице уважаемого клубника донесла до нас интересную информацию - первое описание моделей Шкоды СуперБ с некоторыми техническими характеристиками. Посмотреть на него можно здесь.

[13:43] Специальное предложение от М-Сервис! - М.В.
В связи с начинающимся зимним сезоном в адрес клуба от М-Сервиса поступило специальное предложение на покупку зимней резины членами клуба.

10.11.01
[19:54] Тестирование нового меню сайта завершено... - М.В.
Результаты его обнадеживающе однозначны :)) Примерно у четверти посетителей сайта "корпоративный" прокси-сервер не разрешает загрузку приложений, написанных на яве... В принципе, политика жесткого ограничения доступа в интернет мне понятна и близка, но, дорогие сисадмины, не до такой же абсурдной степени! Ваши столь трогательно оберегаемые сети взламываются другими способами, а отнюдь не безобидной явой...
Как результат столь строгой политики доступа новое меню сайта у четверти посетителей просто не загружается... Стало быть не видать его и всем другим посетителям, хотя время загрузки оказалось вполне приемлемым: начальное меню - в среднем 15 секунд, последующие - около 5 секунд (типы соединений: от Т1 до модема 26000).
В результате компромисса мы теперь, на какое-то время, имеем то, что перед вашими глазами...

06.11.01
[10:14] НП "АВТОМИР" проводит рекламную кампанию - М.В.
С 15 ноября по 15 декабря 2001 года в сервисных центрах НП "АВТОМИР" среди владельцев некоторых марок автомобилей (в том числе и автомобилей SKODA) проводится розыгрыш призов стоимостью от 250 до 2000 уе. Подробности розыгрыша - здесь.

02.11.01
[17:18] Skoda Superb станет универсальнее - J.T.
увеличитьНе успела Skoda на автосалоне во Франкфурте представить полноразмерный седан Superb, как журнал Autoexpress опубликовал шпионские фотографии универсала на базе большой Шкоды. Построенный на удлиненной платформе Volkswagen Passаt, седан Superb обещает стать самым просторным автомобилем в своем классе. Соответственно и универсал, для которого внутренние габариты очень важны, должен занять лидирующие позиции по объему багажного отсека. Начало продаж универсала Skoda Superb запланировано на середину 2002 года. Немного позже должна появиться полноприводная версия. Розничные цены составят от $26000 до $40000. По информации АвтоИнформ.

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей