Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Апрель 2015

29.4.15
[12:16] ŠKODA Octavia – победитель премии «Автомобиль года в России 2015». - A.Chё?
Москва, 24 апреля 2015 года – Бестселлер чешской марки ŠKODA Octavia вновь завоевал престижную награду, став победителем конкурса «Автомобиль года в России 2015».
Бестселлер чешской марки ŠKODA Octavia вновь завоевал престижную награду, став победителем конкурса «Автомобиль года в России 2015». По итогам голосования модель, обогнав конкурентов, вышла на первое место в номинации «Средний класс».
23 апреля в Москве были объявлены итоги масштабного голосования в рамках премии «Автомобиль года в России 2015». Модель ŠKODA Octavia третьего поколения – безусловный фаворит российских клиентов – стала уверенным победителем в номинации «Средний Класс», обогнав конкурентов Hyundai i40 и Mercedes-Benz C-класс.
«Octavia становится обладателем награды в данной номинации второй год подряд», – отмечает Любомир Найман, Руководитель марки ŠKODA в России. – Эта модель, действительно, устанавливает качественно новые стандарты в среднем классе. Впечатляющее пространство, элегантный дизайн вне времени и «Simply Clever» решения существенно выделяют Octavia среди конкурентов. Очередная победа в народном голосовании подтверждает долгоиграющий успех модели среди российских клиентов. От всего сердца благодарим всех участников за высокую оценку!»
Источник: ŠKODA AUTO Россия

27.4.15
[11:40] Специальные цены на ŠKODA Yeti и ŠKODA Rapid. - A.Chё?
ŠKODA AUTO Россия снижает цены на целый ряд комплектаций компактного кроссовер ŠKODA Yeti с двигателем 1.6 MPI, а также объявляет о новой специальной цене на ŠKODA Rapid.​
ŠKODA Yeti по праву считается одним из самых успешных компактных кроссоверов на рынке и выгодно отличается среди конкурентов. Благодаря яркому дизайну, высокому уровню функциональности и безопасности, а также отличному соотношению «цена-качество» эта модель уже успела стать фаворитом среди самых взыскательных российских клиентов.
Самая привлекательная цена в 935 000 рублей (1.6 MPI, 110 л.с.) предлагается для Yeti в комплектации Active с механической трансмиссией.
Yeti Outdoor в комплектации Ambition (1.6 MPI, 110 л.с.) с механической коробкой переключения передач обойдется клиентам в 999 000 рублей.
Новая стоимость Yeti (1.6 MPI, 110 л.с.) в комплектации Ambition с механической трансмиссией составляет теперь 999 000 рублей, а Yeti Outdoor в комплектации Active (1.6 MPI, 110 л.с.) с автоматической трансмиссией можно приобрести за 945 000 рублей.
Новое ценовое предложение распространяется также на специальные модификации кроссовера Adventure и Adventure Outdoor (1.6 MPI, 110 л.с.) с механической трансмиссией и составляет 1 040 000 рублей.
Кроме того, популярный компактный лифтбэк ŠKODA Rapid с двигателем 1.2 MPI (75 л.с.) в комплектации Active теперь доступен по новой привлекательной цене от 459 000 рублей! Клиенты могут приобрести автомобиль по специальной цене, воспользовавшись условиями программы утилизации или услугой Trade-In. Выгода при этом составит 100 000 рублей!
Все автомобили стоимостью до 1 млн. рублей являются участниками государственных программ утилизации и поддержки Trade-In и льготного кредитования.
Обращайтесь за подробностями к официальным дилерам ŠKODA.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

17.4.15
[18:19] Лучший месяц и рекордный первый квартал: мировые продажи ŠKODA в марте впервые превысили 100 000 автомобилей. - A.Chё?
С января по март 2015 года чешский производитель установил новый рекорд мировых продаж в первом квартале, передав клиентам 265 100 автомобилей – на 7,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года.​
Млада-Болеслав, 13 апреля 2015 г. — ŠKODA продолжает успешный рост: минувший месяц и первый квартал стали лучшими за всю 120-летнюю историю марки. С января по март 2015 года чешский производитель установил новый рекорд мировых продаж в первом квартале, передав клиентам 265 100 автомобилей — на 7,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Рекордным для бренда выдался и март: впервые месячные поставки перешагнули отметку в 100 000 единиц. В марте около 102 100 клиентов в мире остановили свой выбор на моделях ŠKODA. Новая ŠKODA Fabia получила теплый прием в Центральной Европе и показала двузначный рост. Важной вехой в кампании по расширению модельного ряда ŠKODA станет старт европейских продаж нового поколения Superb в июне.​
В первом квартале 2015 года ŠKODA удалось закрепить прошлогодний успех. В 2014-м годовые продажи марки в мире впервые превысили 1 млн. автомобилей. «Благодаря лучшему первому кварталу и рекорду в 100 000 автомобилей, проданных за один месяц, мы заложили надежный фундамент для дальнейшего развития бренда. Тем не менее, мы ожидаем, что этот год будет непростым для всей автомобильной индустрии. Ситуация на многих рынках, включая Россию, по-прежнему напряженная», — отмечает Вернер Айхорн (Werner Eichhorn), член Совета директоров ŠKODA AUTO, ответственный за продажи и маркетинг. ​​
Источник: ŠKODA AUTO Россия

14.4.15
[11:17] ŠKODA объявляет старт продаж в рамках государственной программы льготного кредитования. - A.Chё?
ŠKODA AUTO Россия объявляет об участии в государственной программе льготного автокредитования и представляет привлекательные условия кредита при покупке моделей Octavia, Yeti и Rapid. Предложение доступно для автомобилей стоимостью до 1 млн. рублей, произведенных в России в 2015 году.
Отныне клиенты ŠKODA смогут приобрести модели Rapid, Octavia и Yeti в кредит на специальных условиях с предоставлением государственных субсидий. Программа распространяется на покупку произведенных в РФ автомобилей стоимостью до 1 млн. рублей при первоначальном взносе в сумме от 20% и сроке кредита до 36 месяцев. Кредитное предложение доступно при обращении в банки-партнеры «Русфинанс Банк», ООО «Фольксваген Банк РУС» и ООО «Сетелем Банк.
Кроме того, марка ŠKODA при партнерской поддержке ООО «Фольксваген Банк РУС» расширяет собственную кредитную программу и представляет выгодные условия автокредитования совместно с государственной поддержкой.
Так, воспользовавшись специальной акцией ŠKODA в рамках программы льготного кредитования, клиенты могут приобрести модели Rapid, Octavia и Yeti в кредит со ставкой от 7,9% годовых. Сумма первоначального взноса при этом должна составить 30% от стоимости автомобиля при сроке кредита до 24 месяцев и предоставлении полного пакета документов.
Приобретая автомобиль по предложению «Стандарт» с использованием государственных льгот, покупатели получат ставку от 9,67%, а также смогут воспользоваться скидкой от 4% по программе ŠKODA Credit.
Клиенты, стремящиеся сэкономить свое время, могут оформить льготный кредит по двум документам. В этом случае годовая ставка составит 13,67% при первоначальном взносе 40% и сроке кредита до 36 месяцев. Предложение сочетается с условиями ŠKODA Credit.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[11:16] Важная веха для ŠKODA: новая Fabia R5 прошла омологацию Международной автомобильной федерации (FIA). - A.Chё?
Завершив омологацию, новинка продолжит победные 114-летние традиции участия чешской марки в международных гонках. Fabia R5, разработанная на базе новой серийной ŠKODA Fabia, станет преемницей легендарной Fabia Super 2000, вошедшей в историю как самый успешный раллийный болид ŠKODA.
«Мы рады, что Международная автомобильная федерация дала нам «зеленый свет». Теперь новый раллийный автомобиль ŠKODA сможет показать свои лучшие качества в деле, – отмечает Франк Уэлш (Frank Welsch), член Совета директоров ŠKODA AUTO, ответственный за техническое развитие. – Разрабатывая третье поколение серийной Fabia, уже показавшей великолепные результаты продаж, мы привили ей некоторые спортивные гены и создали самую эмоциональную Fabia в истории ŠKODA. Именно серийная модель стала основой для новой Fabia R5».
Новый раллийный болид ŠKODA является воплощением новейших технологий. В соответствии с требованиями FIA, ŠKODA Fabia R5 оснащена 1,6-литровым турбодвигателем. Для сравнения, в Fabia Super 2000 использовался двухлитровый атмосферный двигатель. Кроме того, полноприводная новинка оборудована пятиступенчатой секвентальной коробкой передач и подвеской типа «МакФерсон». Вес раллийной версии составляет не менее 1 230 кг, что обусловлено регламентом. Разработка модели заняла около 15 месяцев, в течение которых команда ŠKODA Motorsport довела её до совершенства и обеспечила безукоризненное взаимодействие всех ультрасовременных компонентов.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[11:14] Весеннее предложение от ŠKODA: выгодные условия на покупку автомобилей в апреле! - A.Chё?
ŠKODA AUTO Россия подготовила целый ряд привлекательных предложений для своих клиентов, которые будут действовать в апреле во всех дилерских центрах марки.
В период с 1 по 30 апреля клиенты ŠKODA могут воспользоваться выгодными условиями собственной программы утилизации марки и поддержки Trade-In при покупке моделей Rapid, Octavia и Yeti российского производства. Размер выгоды составит от 40 000 до 90 000 рублей в зависимости от выбранной модели. Количество автомобилей, участвующих в программе, ограничено.
Кроме того, модели Rapid, Octavia и Yeti можно приобрести в апреле по программе льготного кредитования с выгодной ставкой от 7,9%. Сумма первоначального взноса при этом должна составлять 30 % от стоимости автомобиля при сроке кредита до трех лет. Акция распространяется на автомобили, произведенные в России в 2015 году, стоимостью до 1 млн. рублей, которые были проданы с использованием кредита ООО «Фольксваген Банк РУС».
Специально для российских поклонников лифтбэка ŠKODA Rapid марка предлагает сразу несколько выгодных предложений, которые будут действовать на приобретение данной модели в апреле.
ŠKODA Rapid с двигателем 1.2 MPI (75 л.с.) в комплектации Active можно приобрести по цене от 459 000 рублей, воспользовавшись условиями программы утилизации или услугой Trade-In. Выгода при этом составит 100 000 рублей.
При покупке харизматичного ŠKODA Rapid Hockey Edition можно сэкономить до 120 000 рублей, воспользовавшись условиями ŠKODA Credit.
Приобретая ŠKODA Rapid с двигателем 1.6 MPI (105 л.с.) в комплектации Active, покупатели могут получить пакет опций в подарок!
Кроме того, в течение всего месяца будет действовать выгодное кредитное предложение ŠKODA Credit в сотрудничестве с банками-партнерами - ООО «Русфинанс Банк», ООО «Фольксваген Банк РУС» и ООО «Сетелем Банк». Клиенты смогут приобрести любую модель чешского бренда, сэкономив 4% от стоимости автомобиля. Данное предложение действительно только в сочетании с акциями «Выгода при покупке ŠKODA Rapid до 120 000 рублей» и «Утилизация/Trade-In ŠKODA 2015».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

01.4.15
[18:43] Гордость спортивными традициями: ŠKODA объявляет старт приема заказов на пакет Hockey Edition. - A.Chё?
Москва, 1 апреля 2015 г. – ŠKODA AUTO Россия представляет пакет Hockey Edition, доступный при покупке моделей Octavia и Rapid в комплектации Ambition. Новое предложение разработано специально для российских клиентов в преддверии Чемпионата мира по хоккею, официальным спонсором которого вновь выступает чешская марка. Выгода при приобретении эксклюзивных пакетов составит 69% и 63% соответственно.
Хоккей – излюбленный вид спорта чешской марки – нашел отражение в продуктовой линейке бренда. В преддверии старта 79-го Чемпионата мира по хоккею с шайбой IIHF чешский производитель разработал выгодный пакет Hockey Edition для моделей Octavia и Rapid – безусловных фаворитов клиентов марки в России.
Пакет Hockey Edition отличается элегантными спортивными сиденьями, привлекательным набором опций и запоминающимся брендингом. Яркий акцент в оформлении автомобиля – логотипы ‘Hockey Edition’ на алюминиевых накладках на порогах. Каждая модель предлагается в комплекте с плюшевой игрушкой – мишкой в хоккейном джерси ŠKODA.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей