Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Октябрь 2001

31.10.01
[20:02] Новости клубного сайта. - М.В.
1. Поступила первая (и единственная) история об осеннем ралли. Автор и исполнитель - К@РЛСОН. Опубликована в разделе "Проведенные мероприятия", далее "Осеннее ралли", далее "Истории".
2. На следующей неделе начнется тестирование нового меню, потребуется ваша помощь...

24.10.01
[15:03] Обновлена фотогалерея клуба. - М.В.
Напоминаю новым членам - можете присылать ваши фотографии на адрес webmaster@skoda-club.ru в формате JPG, размер - не менее 800х600, с максимальным разрешением сканера или цифровые фотографии с разрешением не менее 1 мегапикселя. Старайтесь соблюдать "клубный стиль" :)

22.10.01
[12:03] Регистрация для участия в международном "Шкода-туре 2002" в Германии - М.В.
СРОЧНО!!!
Участники этого тура - важная информация о регистрации в разделе "Планируемые мероприятия". Пожалуйста, не тяните с заявками!

20.10.01
[16:37] Новое на сайте - J.T.
Обратите внимание на обновленный раздел "Полезные ссылки" на нашем сайте. Количество ссылок существенно увеличено и разбито на подразделы по маркам машин, клубам в других странах, фирмам, имеющим отношение к продаже и ремонту Шкоды в Москве и в других городах России. В дальнейшем раздел будет еще увеличен, поэтому присылайте нам интересные ссылки для включения в этот раздел, а также, пожалуйста, сообщайте о найденных "битых" ссылках или ошибочной информации.

16.10.01
[20:48] Зимнее место встреч шкодников - первая попытка - М.В.
В связи с наступлением холодов пытаемся найти себе "теплое место" для встреч. Первая попытка тусовки членов клуба "Шкода" в теплом месте состоится в ресторане 5 оборотов в следующий вторник (23 октября). Сбор - внутри в 19:30. По ссылке есть краткое описание сего заведения, адрес и телефон...

04.10.01
[15:23] Новости хостинга клубного сайта! - М.В.
У нас - новый хостинг-провайдер: компания "Зенон Н.С.П.". Выбор этого провайдера не случаен: наш сайт развивается и нам требуются все большие возможности. "Зенон Н.С.П.", являетсяся крупнейшим российским провайдером хостинга, предлагает самые разные варианты размещения виртуального сервера: от самых простых до сложных и высокопрофессиональных, подходящих для "продвинутых" сайтов. Предлагаемые сервисы различаются по объему дискового пространства и технической сложности, однако их спектр достаточно широк для того, чтобы каждый мог найти вариант специально для себя. Еще одна причина, по которой был выбран "Зенон" - это высокая степень надежности предоставляемых сервисов и высокая скорость связи. Все услуги по размещению виртуальных и физических серверов предоставляются на базе современного Центра хранения и обработки данных этой компании. Подробнее об услугах виртуального и физического хостинга, предлагаемых этим провайдером, можно прочитать на специальном сайте www.host.ru, где, кстати, можно сразу зарегистрировать собственный сервер.
Еще раз спасибо "Зенону"!

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей