Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Сентябрь 2015

28.9.15
[18:37] Новая эра: ŠKODA AUTO Россия начинает прием заказов на новый Superb с 30 сентября. - A.Chё?
осква, 23 сентября 2015 — Новый ŠKODA Superb — воплощение экспрессивного дизайна чешской марки — готовится к эффектному запуску на российском рынке.​
Флагманская модель третьего поколения будет доступна к заказу во всех дилерских центрах России с 30 сентября. Долгожданный Superb, совершающий настоящую революцию в языке дизайна бренда, по праву является лучшей ŠKODA в истории.
Третье поколение флагмана Superb — кульминация самой масштабной кампании по расширению модельного ряда ŠKODA. Выполненный в новом экспрессивном дизайне, Superb демонстрирует эмоциональную сторону бренда, указывая новый вектор развития компании. Четкие линии и филигранная отделка формируют харизматичный и аутентичный характер данной модели. Треугольные формы передних фар, оснащённых системой Smart Light Assist, и трехмерные контуры светодиодных задних фонарей добавляют Superb необходимую остроту, отсылая к традициям богемского хрусталя. Одновременно с этим, новый Superb впечатляет своими функциональными характеристиками. Увеличенное пространство, инновационные системы безопасности и комфорта, высокая экологичность в сочетании с широкой линейкой двигателей и умным набором решений в духе «Simply Clever» выводят новый Superb далеко за рамки принятых представлений об автомобиле среднего класса.
ŠKODA Superb, традиционно славящийся впечатляющим уровнем комфорта и объемом внутреннего пространства, вновь бьет рекорды в сегменте. Автомобиль обладает необычайно просторным салоном и одним из самых вместительных багажных отделений (584 литра) среди автомобилей данного класса, гарантируя по-настоящему королевский уровень комфорта как водителю, так и пассажирам. Расстояние от колен до переднего сиденья (157 мм) и пространство над головой (980 мм) являются одними из самых высоких показателей в данной категории. Трехзонная система кондиционирования воздуха, элегантная подсветка интерьера Ambiente lighting в сочетании с широким набором дополнительных систем поддержания комфорта и богатым выбором решений в духе «Simply Clever» обеспечивают максимальное удовольствие от передвижения.
В новом флагмане воплощены премиальные технологии, традиционно доступные в автомобилях более высокого класса. Superb оборудован адаптивным круиз-контролем, включающим ассистент движения по полосе и систему контроля слепых зон. В списке вспомогательного оборудования — система контроля дистанции спереди Front Assist с функцией аварийного торможения (City Emergency Brake), система аварийного торможения (Multi-Collision Brake), являющаяся частью системы ESC, электронная система контроля давления в шинах, усовершенствованная система электронной блокировки дифференциала XDS+. До 9 подушек безопасности гарантируют максимальную защиту пассажиров в случае непредвиденной дорожной ситуации. Клиенты по достоинству оценят удобство электропривода пятой двери, оснащенной функцией виртуальной педали. Данная опция позволяет открывать багажное отделение без помощи рук, используя сенсор под задним бампером. Работа электропривода взаимосвязана с системой бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.
Новый Superb совершает настоящий прорыв с точки зрения мультимедиа. Благодаря современным информационно-развлекательным системам последнего поколения с функцией Wi-Fi и эксклюзивно разработанной акустической системе, модель открывает качественно новое измерение в области технического оснащения.
В России новый флагман ŠKODA будет предлагаться с усовершенствованной линейкой технологичных бензиновых двигателей с системой непосредственного впрыска топлива, разработанных на основе технологии MQB. Все силовые агрегаты соответствуют экологическому стандарту Евро 6. На выбор клиентам будут доступны версии 1,4 TSI мощностью 125 л.с. и 150 л.с., 1,8 TSI (180 л.с.) и 2,0 TSI (220 л.с.). Полноприводный Superb оборудован двухлитровым двигателем 2,0 TSI мощностью 280 л.с., для топовой комплектации L&K также доступен двигатель 1,4 TSI (150 л.с.) 4×4.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

15.9.15
[13:51] Мировые продажи ŠKODA в августе составили 70 700 автомобилей. - A.Chё?
Млада-Болеслав, 09 сентября 2015 – В августе ŠKODA передала клиентам по всему миру 70 700 автомобилей.​
​​Непростая экономическая ситуация в Китае, России и Восточной Европе привела к снижению объема поставок на 3,4% (август 2014 года: 73 200 единиц). Тем не менее, марка продемонстрировала значительный рост в Западной и Центральной Европе, Индии и Турции. В Западной Европе марка добилась впечатляющего увеличения продаж моделей Fabia (+30,3%) и Superb (+132,1%) нового поколения.
«Общая напряженная экономическая ситуация в Китае, России и Восточной Европе продолжает отрицательно сказываться на автомобильных рынках. Многообещающий прирост в Западной и Центральной Европе лишь частично компенсировал спад в других регионах», – отмечает Вернер Айхорн (Werner Eichhorn), член Совета директоров ŠKODA AUTO, ответственный за продажи и маркетинг.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[13:50] Эмоции ŠKODA на Франкфуртском автосалоне-2015. - A.Chё?
​Млада-Болеслав/Франкфурт, 08 сентября 2015 г. — Новые версии моделей ŠKODA — воплощение экспрессивного дизайна чешской марки — готовятся предстать перед мировой общественностью на Франкфуртском автосалоне с 15 по 27 сентября 2015 года.​​
Ключевая новинка ŠKODA – новое поколение Superb Combi. Универсал бизнес-класса, который отпразднует свой дебют на международном автосалоне, сочетает эмоциональный дизайн, инновационные технологии и впечатляющее пространство. Гости выставки смогут поближе познакомиться и с новыми модификациями Superb – спортивным SportLine и самой экологичной версией GreenLine. В числе других премьер ŠKODA – модели Rapid Monte Carlo и Rapid Spaceback, демонстрирующие внимание бренда к мельчайшим деталям, а также мощная Octavia RS 230 и концепт-кар Fabia R5 Combi.
Спустя несколько месяцев после успешного старта продаж нового ŠKODA Superb марка впервые представит версию флагманской модели в кузове универсал. Равно как и седан, Superb Combi выходит на новый уровень с точки зрения дизайна и технологий. «ŠKODA намерена продолжить рост, усиливая эмоциональную составляющую наряду с ключевыми ценностями бренда – вместительностью и функциональностью, – отмечает Председатель Совета директоров ŠKODA AUTO Винфрид Фаланд (Winfried Vahland). – В новом Superb Combi нам удалось достичь идеального сочетания эстетики и функциональности».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

08.9.15
[12:18] Праздничная осень вместе со ŠKODA: специальные предложения в сентябре! - A.Chё?
Москва, 07 сентября 2015 г. – ŠKODA продолжает праздновать 120-летие вместе с клиентами в России и продлевает действие специальных предложений на приобретение автомобилей до 30 сентября 2015 года.​
В честь знакового юбилея, в сентябре ŠKODA порадует клиентов привлекательными.
условиями приобретения ŠKODA Octavia — центральной модели и абсолютного бестселлера в России и в мире. Выгодные предложения коснутся и функциональных версий в кузове универсал — вместительной Octavia Combi и харизматичной Octavia Scout. Максимальная выгода при покупке автомобиля из семейства Octavia составит до 235 000 рублей!
В рамках праздничной акции в сентябре продолжает действовать специальное предложение на покупку практичного кроссовера ŠKODA Yeti. Приобретая внедорожную модель в комплектации Style со специальным пакетом опций, покупатели сэкономят до 235 000 рублей!
Кроме того, в сентябре клиенты могут приобрести модели Rapid 2015 модельного года, Octavia и Yeti с выгодой в размере 40 000 рублей по программе «Утилизация / Trade-in ŠKODA», обменяв старый автомобиль ŠKODA.
Все акции сочетаются с условиями программы льготного кредитования со ставкой от 6,9 %. Сумма первоначального взноса должна составлять 20% от стоимости автомобиля при сроке кредита до трех лет. Акция распространяется на автомобили, произведенные в России в 2015 году, стоимостью до 1 млн. рублей, которые были проданы с использованием кредита ООО «Фольксваген Банк РУС».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[12:16] ŠKODA AUTO Россия - партнер фестиваля нового чешского кино «CZECH IN». - A.Chё?
Москва, 31 августа 2015 — Захватывающие сюжеты, профессиональная игра актеров и неповторимая атмосфера: в рамках празднования 120-летнего юбилея марка ŠKODA выступит официальным партнером 5-го фестиваля нового чешского кино «CZECH IN».
Который пройдет с 9 сентября по 9 октября в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.
Поддержка значимых культурных мероприятий является неотъемлемой частью спонсорской стратегии марки ŠKODA, которая в этом году отмечает своё 120-летие. История ŠKODA началась в 1895 году в чешском городе Млада-Болеслав с производства велосипедов. С того момента марка прошла длинный путь, сохранив свою аутентичность и верность традициям. ŠKODA является одним из старейших европейских брендов. Богатая история – предмет особой гордости марки, которая с большим уважением относится к своему прошлому и истокам, что, в частности, находит отражение и в названии современных моделей, таких как Rapid, Octavia и Superb, которые заимствованы у предшественников.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[12:14] Мировые продажи ŠKODA в июле достигли рекордного уровня прошлого года. - A.Chё?
Млада-Болеслав, 26 августа 2015 — В июле ŠKODA передала своим клиентам по всему миру 82 800 автомобилей, что соответствует рекордному уровню продаж, достигнутому в июле прошлого года.​
Марка продемонстрировала значительный рост в Западной и Центральной Европе, а также в Индии. Модели ŠKODA Fabia и Superb нового поколения были очень хорошо приняты рынками. В Западной Европе продажи Fabia увеличились на 54,9%, а продажи Superb возросли на 102%.
«Несмотря на сложную ситуацию на российском и китайском рынках, ŠKODA удалось удержать мировые продажи в июле на уровне аналогичного периода прошлого года. В Западной и Центральной Европе был зафиксирован значительный рост, который компенсировал снижение в других регионах», — отмечает Вернер Айхорн (Werner Eichhorn), член Совета директоров ŠKODA AUTO, ответственный за продажи и маркетинг.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[12:13] Ян Копецки завоевывает третью победу подряд в WRC 2 за рулем ŠKODA Fabia R5. - A.Chё?
​​Трир, 25 августа 2015 — Одержав победу на Ралли Германии, асфальтовый король Ян Копецки (Jan Kopecký) завоевал для ŠKODA хет-трик за рулем Fabia R5 в Чемпионате мира по ралли FIA (WRC 2).​
​​Тридцатитрехлетний Копецки и его штурман Павел Дреслер (Pavel Dresler) отпраздновали асфальтовый дебют нового раллийного болида ŠKODA победой в зачете WRC 2. При этом спортсменам под конец 374-километрового маршрута удалось оторваться от ближайшего соперника более чем на четыре минуты.
«Ян Копецки, Павел Дреслер и вся команда ŠKODA Motorsport проделали великолепную работу! Первая победа в асфальтовой гонке WRC 2 имеет для нас особое значение. Во-первых, после двух триумфальных этапов на гравийных трассах Польши и Финляндии на этом этапе мы доказали, что новая ŠKODA Fabia R5 способна побеждать на любых покрытиях. Во-вторых, рынок Германии является приоритетным для ŠKODA в Европе. Вместе с тем, эта победа стимулирует нас к дальнейшему совершенствованию, которое позволит добиться будущих побед» — подводит итог гонки директор ŠKODA Motorsport Михал Храбанек (Michal Hrabánek). Франк Уэлш (Frank Welsch), член Совета директоров ŠKODA AUTO, ответственный за техническое развитие, также вдохновлен успехами команды после посещения сервисного парка на спецучастках этапа в Трире.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[12:12] Страсть к велоспорту: ŠKODA выступает партнером марафона «Вуэльта Испании». - A.Chё?
Млада-Болеслав, 24 августа 2015 — Спустя несколько недель после гонки Тур де Франс марка ŠKODA выступает партнером следующего крупного велособытия.​
В этом году чешский автопроизводитель в пятый раз стал официальным спонсором испанского веломарафона La Vuelta. Ключи от 70 моделей ŠKODA были переданы для нужд организаторов; новый Superb дебютировал в качестве «Красного автомобиля», возглавляющего пелотон гонщиков. Кроме того, марка впервые поддерживает награду лучшему спринтеру Вуэльты «Зеленая майка». Легендарная велогонка Испании проходит с 22 августа по 13 сентября.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[12:11] Производство ŠKODA AUTO в Чехии возобновлено в прежнем объеме по окончании заводских каникул. - A.Chё?
Млада-Болеслав, 18 августа 2015 — Производство ŠKODA на предприятиях в Чехии возобновлено в полном объеме после окончания заводских каникул.​
За время трехнедельного перерыва площадки в Млада-Болеславе, Квасинах и Врхлаби были существенно расширены и оптимизированы. Одной из ключевых задач стало плановое увеличение мощностей завода в Квасинах.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[12:02] ŠKODA признана самым надежным автопроизводителем в Великобритании. - A.Chё?
Млада-Болеслав, 18 августа 2015 — Высокая функциональность, безупречный комфорт от вождения и бескомпромиссное качество автомобилей — преимущества, которые выделяют клиенты ŠKODA по всему миру.​
​​Лидирующие позиции бренда и высокое доверие потребителей вновь подтверждают результаты британского рейтинга надежности автопроизводителей UK Vehicle Dependability Study (VDS), составленного компанией J.D. Power and Associates. По результатам масштабного исследования ŠKODA была признана самым надежным автомобильным брендом в Великобритании.
Рейтинг UK Vehicle Dependability Study составлен на основе опроса 13,5 тысяч британских водителей, ставших обладателем нового автомобиля в период с апреля 2012 года по март 2014 года. Респонденты озвучили ключевые неисправности, с которыми столкнулись за последние 12 месяцев эксплуатации транспортного средства. Индекс присваивается каждому бренду по количеству претензий на 100 автомобилей, соответственно, показатель надежности обратно пропорционален количеству баллов.
Марка ŠKODA стала безусловным лидером, получив оценку 77 претензий на 100 автомобилей при среднем результате по индустрии 114 претензий на 100 автомобилей. Таким образом, чешский бренд обогнал не только прямых конкурентов, но и марки премиального сегмента. Каждая модель текущей линейки ŠKODA показала результат выше среднего в соответствующем сегменте.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей