Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Сентябрь 2014

27.9.14
[17:07] Прет-а-порте: новые ŠKODA Fabia и ŠKODA Fabia Combi дебютируют в Париже. - A.Chё?
Млада-Болеслав, 25 сентября 2014 г. — Совсем скоро секрет новой Fabia будет раскрыт. На Парижском автосалоне, который пройдет 2—19 октября 2014 г., новый компактный автомобиль отпразднует двойную премьеру — в версии хетчбэк и универсал.
На подиуме предстанет современная, динамичная и эмоциональная модель ŠKODA Fabia третьего поколения. Автомобиль оснащен инновационными системами безопасности и комфорта, а также информационно-развлекательными системами, традиционно доступными только для автомобилей более высокого класса. Кроме того, модель стала более экологичной. Впечатляющий объем багажного отделения — 330 л. — является самым просторным показателем в сегменте. Новая ŠKODA Fabia будет доступна европейским покупателям в ноябре текущего года, а Fabia Combi — в начале 2015 года. Этой двойной премьерой чешский автопроизводитель делает еще один шаг вперед в развитии кампании по расширению модельного ряда — самой масштабной за всю историю марки.
Вслед за ŠKODA Octavia модель ŠKODA Fabia является самым популярным представителем чешской марки: за период с 1999 года было продано около 3,5 млн автомобилей этой модели. Выдающиеся качества Fabia делают ее одной из самых востребованных моделей в своем сегменте. Эффектный компактный автомобиль, полностью обновленный в третьем поколении, в очередной раз задает стандарты. «Новая ŠKODA Fabia предлагает намного больше, чем любой другой автомобиль этого класса, объединяя инновационные технологии и эмоциональный дизайн, — отметил Винфрид Фаланд (Winfried Vahland), председатель Совета директоров ŠKODA. — Это великолепный автомобиль как с практической, так и с эмоциональной точки зрения, идеальный для жизни в большом городе. Мы не сомневаемся, что новая Fabia откроет новую главу в истории успеха этой модели, завоюет новых покупателей и, будучи важным элементом нашей стратегии роста, позволит укрепить позиции марки на международных рынках».
Новая ŠKODA Fabia — первая серийная модель автопроизводителя, отражающая эволюцию дизайнерского языка марки, ставшего более экспрессивным и эмоциональным. В этой модели дизайнерам впервые удалось воплотить черты эффектного концепт-кара «VisionC». В то же время в автомобиле прослеживаются спортивные черты — дань достижениям ŠKODA Motorsport. В очертаниях хетчбэка и универсала выделяются четкие формы, острые линии и тщательная проработка деталей. Fabia и Fabia Combi обладают сбалансированными и гармоничными пропорциями, став на 90 мм шире и на 31 мм ниже по сравнению с предшественницей. Кроме того, для новых автомобилей предлагаются широкие возможности индивидуализации экстерьера и интерьера.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[17:04] ŠKODA AUTO Россия поддержит «Московскую Пушкинскую Велоночь». - A.Chё?
Москва, 23 сентября 2014 года — В субботнюю ночь 27-28 сентября в Москве состоится уникальный праздник — «Московская Пушкинская Велоночь».
ŠKODA AUTO Россия совместно с радиостанцией «Маяк» выступает партнером мероприятия: ŠKODA Octavia, укомплектованная велосипедом чешской марки, станет официальным автомобилем фестиваля.
«Московская Пушкинская Велоночь» возвращается в Москву: поклонники творчества великого А. С. Пушкина и велосипедисты в субботнюю ночь с 27 на 28 сентября смогут исследовать уникальные места столицы, полюбившиеся когда-то поэту. Маршрут пройдет через волшебную Ивановскую горку, благородные Басманные, древний Арбат, Пречистенку, Аэропорт и, конечно, Тверскую. Праздник завершится чаепитием в Петровском парке на рассвете.
Сопровождать колонну велосипедистов будет ŠKODA Octavia — автомобиль, по праву называемый «сердцем» чешского бренда. Надежная, удобная, вместительная, экономичная и элегантная — Octavia всегда на 100% справляется с поставленными задачами. Ассистировать ей будет легкий и удобный велосипед ŠKODA модели MTB 27.
«Традиции ŠKODA неразрывно связаны с велоспортом: история компании началась в 1985 году с производства велосипедов, носивших имя отцов-основателей Вацлава Лаурина и Вацлава Клемента. Мы являемся официальным спонсором велогонки «Тур де Франс» и членом престижного клуба «Тур де Франс» с 2004 года, — отмечает Любомир Найман, Руководитель марки ŠKODA в России. — Мы гордимся возможностью выразить свое почтение как истории России и ее наследию, так и основателям компании, став партнером этого уникального культурного события».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

18.9.14
[12:01] ŠKODA AUTO Россия — рекордная доля рынка за первые восемь месяцев продаж! - A.Chё?
Москва, 12 сентября 2014 года — ŠKODA AUTO Россия уверенно движется вперед, планомерно реализуя самую масштабную за всю историю бренда кампанию по обновлению модельного ряда.
За первые восемь месяцев 2014 года ŠKODA представила в России шесть новых или полностью обновленных моделей: компактный кроссовер Yeti, впервые доступный в двух версиях кузова — классическом и Outdoor, спортивную Octavia RS, универсал Octavia Combi и его полноприводную версию Octavia Combi 4×4, универсальный Octavia Scout и компактный лифтбэк Rapid. Разнообразный модельный ряд, которому присущи традиционные для марки характеристики: надежность, качество, много свободного пространства, комфорт и безопасность, позволяют марке удерживать сильные позиции на российском рынке даже в текущей непростой экономической ситуации. Наличие локального производства и возможность оперативно реагировать на изменения рынка также являются сильной поддержкой бизнеса ŠKODA в России.
Доля рынка марки достигла беспрецедентного показателя за первые восемь месяцев года — 3,8%! Это абсолютный рекорд по сравнению с аналогичными периодами прошлых лет: 2013 год — 3,4%, 2012 год — 3,5%, 2011 год — 2,8%. В августе клиентам марки было передано 6 774 автомобиля (август 2013 года — 7 103 автомобиля), а с января по август продажи ŠKODA достигли отметки в 55 885 автомобилей, что всего на 2% ниже результатов за аналогичный период прошлого года.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[11:59] ŠKODA AUTO Россия объявляет о запуске собственной программы утилизации. - A.Chё?
10 сентября 2014 года в России стартует собственная программа утилизации и поддержки Trade-in марки SKODA, охватывающая все модели локального производства — Fabia, Rapid, Octavia и Yeti.
При участии в программе клиенты ŠKODA смогут получить выгоду до 130 000 рублей на приобретение нового автомобиля во всех официальных дилерских центрах страны.
В период с 10 сентября по 31 октября 2014 года клиенты ŠKODA смогут воспользоваться выгодными условиями собственной программы марки по утилизации старого транспортного средства, а также программы поддержки Trade-in, получив скидку на приобретение нового автомобиля ŠKODA российского производства.
В программе утилизации от ŠKODA участвуют все модели марки, произведенные в России в 2014 году — Fabia, Rapid, Octavia и Yeti.
Размер выгоды по программе утилизации от ŠKODA варьируется от 60 000 до 130 000 рублей в зависимости от выбранной модели:
ŠKODA Fabia — 60 000 рублей;
ŠKODA Rapid — 80 000 рублей;
ŠKODA Octavia — 90 000 рублей;
ŠKODA Yeti — 90 000 рублей;
ŠKODA Yeti 4×4 — 130 000 рублей.
При участии в программе поддержки Trade-in клиент сможет получить выгоду от 50 000 до 115 000 рублей в зависимости от выбранной модели:
ŠKODA Fabia — 50 000 рублей;
ŠKODA Rapid — 70 000 рублей;
ŠKODA Octavia — 80 000 рублей;
ŠKODA Yeti — 80 000 рублей;
ŠKODA Yeti 4×4 — 115 000 рублей.
К участию в программе допускаются автомобили, состоящие на учете у одного владельца не менее шести месяцев. Воспользоваться условиями программы могут как физические, так и юридические лица. Количество автомобилей, участвующих в программе, ограничено.
Более подробную информацию Вы можете получить у официальных дилеров ŠKODA.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[11:58] ŠKODA продолжила рост в августе. - A.Chё?
Млада-Болеслав, 10 сентября 2014 — В августе ŠKODA вновь достигла двузначного роста. Продажи марки выросли на 14,3% до 73 200 автомобилей (август 2013 года: 64 000 единиц).
Этот август стал лучшим в истории ŠKODA. В Западной Европе прирост составил 14,5%, в Китае достиг 19,1% и в Центральной Европе — 32,4%. Доля марки на европейском рынке впервые превысила 5% (5,1%).
«ŠKODA продолжает расти, — отмечает Вернер Айхорн (Werner Eichhorn), член Совета директоров ŠKODA, ответственный за продажи и маркетинг. — Обновленный модельный ряд марки завоевывает новые потребительские группы на каждом из рынков. Следующим важным шагом ŠKODA в рамках кампании по расширению модельного ряда станет мировая премьера новой Fabia на Парижском автосалоне 2014 года».
Новая ŠKODA Fabia будет впервые представлена публике в начале октября на автосалоне в Париже. Абсолютно новая Fabia третьего поколения отличается впечатляющим экспрессивным дизайном, передовыми технологиями и высочайшей функциональностью. Запуск модели на европейских рынках состоится в ноябре.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[11:56] ŠKODA запускает новый центр разработки двигателей в Млада-Болеславе. - A.Chё?
Млада-Болеслав, 09 сентября 2014 — ŠKODA AUTO объявляет об открытии нового центра по разработке двигателей в Млада-Болеславе.
Совместно с Volkswagen Group производитель инвестировал около 45 миллионов евро в расширение действующего центра технологий и разработок ŠKODA. Строительство комплекса заняло около двух лет.
Открытие центра позволит чешскому автопроизводителю развивать направление двигателестроения. На официальной церемонии присутствовали члены Совета директоров ŠKODA, вице-премьер и министр финансов Чехии Андрей Бабиш (Andrej Babiš), Председатель профсоюзной организации ŠKODA Ярослав Повщик (Jaroslav Povšík), а также высокопоставленные представители Volkswagen Group.
В течение следующих нескольких лет ŠKODA планирует увеличить мировые поставки автомобилей до 1,5 миллионов в год. «Новый центр по разработке двигателей -ключевая инвестиция в будущее марки и развитие Чешской республики как производственной базы. За плечами у ŠKODA более 115 лет опыта создания двигателей, и открытие нового центра позволит расширить наш опыт», — отметил Франк Уэлш (Frank Welsch), член Совета директоров ŠKODA, ответственный за техническое развитие.
«Открытие центра по разработке двигателей — важный шаг для ŠKODA AUTO. Новый центр позволит увеличить международную конкурентоспособность марки и создаст новые рабочие места, — добавляет Председатель профсоюзной организации ŠKODA Ярослав Повщик. — Я уверен, предприятие повысит престиж технических профессий среди молодежи и привлекательность компании ŠKODA как работодателя. Кроме того, новый центр тестирования двигателей станет еще одним современным зданием в инфраструктуре Млада-Болеслава, которое украсит и дополнит архитектурный облик города».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[11:55] Юбилей: три легендарные модели ŠKODA празднуют 80-летие. - A.Chё?
Млада-Болеслав, 8 сентября 2014 — Три великолепных классических автомобиля марки ŠKODA — Popular, Rapid и Superb — в этом году празднуют 80-летний юбилей.
В 1934 году это фантастическое трио заложило прочную основу для впечатляющего взлета чешского производителя, в результате которого ŠKODA стала самым продаваемым брендом на домашнем рынке Чешской Республики и одним из наиболее популярных производителей в Европе в 1930-х. Автомобили задали новые стандарты в области технологий, дизайна и соотношения «цена-качество».
В рамках кампании по расширению модельного ряда производитель представил все три модели с перерывом всего в пару месяцев между запусками. Новинки из Млада-Болеслава, выполненные с использованием передовых технологий, были встречены с большим энтузиазмом. Модели были сконструированы на основе инновационной трубчатой хребтовой рамы, которая пришла на смену традиционной лестничной. Более того, на колесах была впервые установлена независимая подвеска. Позже, в 1937 году, ŠKODA представила прогрессивный двигатель типа OHV.
Выпуск этих трех моделей дал мощный импульс развитию чешской марки. Реализовав почти 3 000 автомобилей в 1936 году, ŠKODA впервые стала крупнейшим автопроизводителем Чехословакии. Компания также добилась впечатляющих успехов на зарубежных рынках.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[11:52] Момент настал: ŠKODA празднует старт производства Fabia. - A.Chё?
Млада-Болеслав, 1 сентября 2014 — Есть повод для праздника: со сборочных линий главного завода марки ŠKODA в Млада-Болеславе сошел первый экземпляр ŠKODA Fabia третьего поколения. ​
​​Первый серийный автомобиль — Fabia в цвете «Race Blue» — был встречен бурными овациями всем коллективом завода на выходе из пункта финального контроля качества. Новая ŠKODA Fabia впечатляет эмоциональным дизайном, инновационными системами безопасности, информационно-развлекательными и вспомогательными системами, традиционно доступными только в автомобилях более высокого класса, а также низким уровнем потребления топлива. Европейский старт продаж модели состоится в ноябре текущего года.
«Старт производства новой ŠKODA Fabia — очередная веха в развитии кампании по расширению модельного ряда и производства, — отметил Михаэль Оэльеклаус (Michael Oeljeklaus), член Совета директоров ŠKODA, ответственный за производство и логистику. — Производство первого экземпляра новой модели — всегда знаменательное событие. К новой Fabia это относится в особой степени, ведь этот автомобиль — важнейший элемент Стратегии роста ŠKODA. Специалисты отдела технического развития и производства с особой скрупулезностью и ответственностью подошли к разработке и созданию Fabia третьего поколения, задающей новые стандарты в своем сегменте», — добавил г-н Оэльеклаус.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[11:50] ŠKODA Rapid. Принимайте умные решения! - A.Chё?
Наступает сентябрь — месяц бонусных предложений на покупку нового ŠKODA Rapid. Вам стоит серьезно обдумать эту возможность! ŠKODA Rapid — яркий городской автомобиль с практичным кузовом лифтбэк, просторным салоном и вместительным багажником. ​​
ŠKODA Rapid от 479 000 рублей*
Его мощный двигатель в сочетании с 6-ступенчатой коробкой-автоматом гарантирует отличную динамику и экономный расход топлива. А современные технологии обеспечивают комфорт, безопасность и дарят настоящее удовольствие от вождения!
Если вам и вашим близким нужен надежный и практичный спутник для движения вперед, к реализации своих планов, то сентябрь — лучшее время для приобретения нового ŠKODA Rapid.
Принимайте умные решения и делитесь ими!
Выберите время для знакомства — и приезжайте на тест-драйв в ближайший дилерский центр ŠKODA!
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[11:49] ŠKODA на Московском международном автосалоне 2014: новые модели для российского рынка. - A.Chё?
Москва, 27 августа 2014 года – Марка ŠKODA продолжает кампанию по расширению модельного ряда в России. На Московском международном автосалоне (ММАС), который пройдет с 27 августа по 7 сентября 2014 года, состоялась российская премьера ŠKODA Octavia Scout нового поколения.
Здесь также впервые были представлены эффектный концепт-кар «ŠKODA VisionC» и эксклюзивная версия ŠKODA Octavia — Laurin & Klement. ŠKODA также представляет в Москве ряд моделей, которые пополнили линейку в течение последнего года, включая вышедший на российский рынок всего четыре месяца назад лифтбэк ŠKODA Rapid.
Количество моделей чешской марки, представленных в России, в этом году увеличится до шести. За первые семь месяцев 2014 года ŠKODA реализовала на российском рынке 49 100 автомобилей, увеличив долю с 3,4% до 3,7%.
«Являясь третьим по объемам продаж рынком для ŠKODA, Россия играет крайне важную роль в наших планах по международному развитию, — отмечает председатель Совета директоров ŠKODA Винфрид Фаланд (Winfried Vahland). — С середины 2013 года мы обновили и расширили значительную часть нашей линейки в России. Нашим очередным значительным шагом стала презентация Octavia Scout нового поколения и концепт-кара „ŠKODA VisionC“, демонстрирующего перспективы эволюции языка дизайна ŠKODA. Мы хотим сохранить положительную динамику развития в этой стране, предлагая сегодня российским клиентам наиболее полный, современный и привлекательный модельный ряд за всю историю марки».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей