Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Август 2003

25.8.03
[14:44] Skoda Roomster: концепт «семейного автомобиля» - Henry
На автосалоне во Франкфурте Skoda представит концепт-кар, первый за многие годы. Skoda Roomster – это компактный автомобиль, с большим салоном, сравнимый с автомобилем классом выше. Длина концепта – 4,05 метра, колесная база – 2,71 метра. Необычны для автомобиля компактного класса ширина в 1,84 метра и высота в 1,67 метра. У Roomster очень большая площадь остекления, вернее сами стекла очень большой площади, что по задумке дизайнеров компании должно создать «светлый» салон. Этому же способствует и задняя стеклянная дверь. У Roomster задний ряд состоит из трех раздельных сидений, которые можно складывать, например, для того, чтобы разместить негабаритный багаж.

Пока компания не объявила о планах о возможном серийном производстве подобного автомобиля.

Источник: autonews.ru

12.8.03
[18:02] Новую Skoda Octavia 2004 покажут осенью - М.В.

На франкфуртском автосалоне 2003 в сентябре Skoda покажет второе поколение модели Octavia. А уже весной будущего года абсолютно новая Skoda Octavia 2004 пойдет в серийное производство.
Подробнее на autonavigator.ru

NB! Октавию во Франкфурте не показали... Вероятно, руководство концерна VW решило не отвлекать внимание публики от дебюта 5 поколения Гольфа. Остается надеяться, что новая Октавия все же существует, и мы действительно скоро ее увидим...

[17:59] Skoda выпустила велосипед - М.В.

Компания Skoda Auto среди оригинальных аксессуаров представила новинку – велосипед марки Skoda. Классический велосипед Skoda Bike Cross Ride был совместно разработан чешским предприятием и известным производителем велосипедов марки Author.
Подробнее на autonews.ru

11.8.03
[12:48] 100000-ый посетитель клубного сайта - М.В.
Поздравляю нас со стотысячным посетителем клубного сайта!

P.S. Должен поправиться - это была посетительница ;-)
 
 
 

06.8.03
[15:36] ДЦ "Автопланета" - скидки членам клуба на постоянной основе. - М.В.
Дилерский Центр "Автопланета" отменил временный характер скидок для виртуальных и действительных членов клуба. Подробности о скидках в ДЦ "Автопланета" на странице "Скидки".

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей