Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Июль 2021

27.7.21
[11:13] ŠKODA AUTO выпустила 8-миллионную механическую коробку передач MQ200 на заводе в Млада-Болеславе - Cherry

  • ŠKODA AUTO выпускает несколько типов трансмиссий, которые используются в разных моделях концерна Volkswagen Group
  • Производство механических коробок передач семейства MQ100 и MQ200 осуществляется на главном заводе чешского бренда в Млада-Болеславе; автоматические коробки передач DQ200 выпускаются в городе Врхлаби
  • Трансмиссии MQ200 производятся в Млада-Болеславе с 2000 года
Млада-Болеслав, 22 июля 2021 г. – ŠKODA AUTO преодолела отметку в 8 млн произведенных механических трансмиссий MQ200 на заводе в Млада-Болеславе. 5- и 6-ступенчатые коробки передач этого типа используются как в автомобилях ŠKODA, так и в моделях марок Volkswagen, Audi и SEAT. Ежедневно главный завод чешского бренда выпускает около 1 900 коробок передач. Помимо этого, на его мощностях производятся трансмиссии семейства MQ100.

Источник: ŠKODA AUTO Россия

15.7.21
[18:34] Студия ŠKODA Design создает кубки для победителей велогонки Тур де Франс 2021 - Cherry

  • В этом году дизайн кубков для Тур де Франс отражает самую суть велосипедного спорта, отсылая к природе, экологии и чистой энергии
  • Эффектный дизайн вдохновлен традиционным богемским хрусталем
  • ŠKODA Design создает кубки для победителей Тур де Франс с 2011 года
  • ŠKODA AUTO уже в 18-й раз является официальным главным партнером самой известной в мире велогонки
Млада-Болеслав, 15 июля 2021 г. – В это воскресенье, 18 июля, участники 108-й гонки Тур де Франс пересекут финишную черту на Елисейских полях в Париже. Там же победители в индивидуальных классификациях самой известной в мире велогонки получат заслуженные награды. Студия ŠKODA Design одиннадцатый год подряд отвечает за разработку дизайна кубков, созданных из традиционного чешского хрусталя.

Источник: ŠKODA AUTO Россия

13.7.21
[18:27] Старт производства новой ŠKODA FABIA на главном заводе в Млада-Болеславе - Cherry

  • ŠKODA AUTO инвестировала 110 млн евро в модернизацию производственных линий
  • ŠKODA FABIA четвертого поколения базируется на новой модульной платформе MQB-A0, разработанной Volkswagen Group
  • С момента дебюта модели первого поколения в 1999 году клиентам по всему миру передано более 4,5 миллионов экземпляров ŠKODA FABIA
  • Компактный автомобиль чешского бренда является одной из самых популярных моделей в сегменте на европейском рынке
Млада-Болеслав, 13 июля 2021 г. – Сегодня с конвейера главного завода ŠKODA AUTO в Млада-Болеславе сошел первый экземпляр FABIA четвертого поколения. Для запуска производства новой модели чешский бренд значительно модернизировал производственные линии на предприятии – объем инвестиций составил 110 млн евро. ŠKODA FABIA впервые базируется на новой модульной платформе MQB-A0 концерна Volkswagen Group. Это позволило ей не только стать самой просторной в сегменте, но и обрести новый уровень комфорта, а также современные системы безопасности и помощи водителю. Таким образом, у новой FABIA есть все, чтобы превзойти успех своей предшественницы. С момента дебюта модели первого поколения в 1999 году, ŠKODA передала клиентам более 4,5 миллионов экземпляров FABIA. Она является вторым по популярности автомобилем чешского бренда на мировом рынке, уступая лишь модели OCTAVIA.

Источник: ŠKODA AUTO Россия

08.7.21
[18:17] ŠKODA AUTO Россия объявляет об изменениях в линейке двигателей для KAROQ - Cherry

    Москва, 08 июля 2021 г. – ŠKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов на городской кроссовер KAROQ с турбомотором 1.4 TSI (150 л.с.), который теперь работает в паре с новой 7-ступенчатой DSG. Стоимость новинки начинается от 1 793 000 рублей. Кроме того, модель также доступна к заказу в версии с атмосферным двигателем 1.6 MPI (110 л.с.) в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Стоимость этого предложения начинается от 1 640 000 рублей.

    Источник: ŠKODA AUTO Россия

07.7.21
[18:11] ŠKODA AUTO Россия запустила уникальный цифровой сервис – виртуальный внедорожный тест-драйв - Cherry

    Москва, ​07 июля 2021 г. – ŠKODA AUTO Россия приглашает всех желающих присоединиться к виртуальному внедорожному тест-драйву моделей SUV на официальном сайте бренда. Благодаря современным мультимедийным технологиям клиенты и поклонники марки могут, не выходя из дома, пройти «в один клик» онлайн тест-драйв в любое удобное время и дистанционно оценить внедорожные преимущества KODIAQ и KAROQ. ŠKODA стала первым автопроизводителем на российском рынке, который предложил подобное цифровое решение для потребителя, что особенно актуально в текущий период пандемии и повсеместных ограничений.

    Источник: ŠKODA AUTO Россия

05.7.21
[18:01] ŠKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов на OCTAVIA с двигателем 1.6 MPI c МКПП - Cherry

    Москва, 5 июля 2021 г. – ŠKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов на новую OCTAVIA с четырехцилиндровым двигателем 1.6 MPI мощностью 110 л.с. в сочетании с механической 5-ступенчатой коробкой передач. Стоимость этой версии модели начинается от 1 490 000 рублей. Чешский лифтбек теперь также доступен для заказа с функцией кругового обзора AreaView.

    Источник: ŠKODA AUTO Россия

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей