Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Май 2015

28.5.15
[17:49] Двойной подиум: блистательный дебют ŠKODA Fabia R5 на Чемпионате мира по ралли (WRC). - A.Chё?
Порту, 25 мая 2015 г. — Блестящий дебют болида ŠKODA Fabia R5 на Чемпионате мира по ралли (WRC): в Португалии чемпион Европы Эсапекка Лаппи завоевал второе место, а Понтус Тидеманд одержал бронзовую победу. Преодолев более 324,18 км, новый раллийный автомобиль ŠKODA не только успешно выдержал тест на выносливость, но и продемонстрировал огромный потенциал, показав лучшее время на первых пяти спецучастках в зачете WRC 2 Чемпионата мира по ралли FIA.
«Хотелось бы поблагодарить всю команду, которая блестяще справилась сразу с двумя сложными задачами — стартом на Чемпионате мире по ралли и на Чемпионате Чехии по ралли. Наш болид Fabia R5 превосходно показал себя в обеих гонках. Это был крайне успешный уик-энд для ŠKODA!» — сказал директор ŠKODA Motorsport Михал Храбанек (Michal Hrabánek) после первого выступления своей команды на WRC за последние два года. В субботу чешский экипаж Ян Копецки/Павел Дреслер (Jan Kopecký/Pavel Dresler) победил в 43-м ралли «Чешский Крумлов», продержав всех в напряжении до самой последней минуты гонки. Это стало второй победой новой ŠKODA Fabia R5 в Чемпионате Чехии по ралли (MČR).
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[17:48] Майская выгода до 100 000 рублей при покупке ŠKODA Yeti . - A.Chё?
В текущем месяце ŠKODA AUTO Россия продолжит радовать своих клиентов новыми выгодными условиями приобретения компактного кроссовера ŠKODA Yeti, а также абсолютного бестселлера марки – модели Octavia.
Специальные акции вступают в силу с 15 мая во всех дилерских центрах ŠKODA.
До конца мая действует привлекательное предложение на покупку модели ŠKODA Yeti, завоевавшей признание среди российских клиентов благодаря яркому дизайну, высокому уровню функциональности и безопасности, а также отличному соотношению «цена-качество». Приобретая автомобиль Yeti с двигателем 1.6 MPI или 1.4 TSI в комплектации Active клиенты получат суммарную выгоду до 80 000 рублей, а в комплектации Ambition - до 100 000 рублей! Кроме того, каждый покупатель, воспользовавшийся специальным предложением, получит также пакет опций в подарок. Данное предложение сочетается с акциями «Ставка от 7,9%» и «Утилизация/Trade-In ŠKODA 2015».
Кроме того, с сегодняшнего дня клиенты смогут воспользоваться специальными условиями программы лояльности при покупке лифтбэка ŠKODA Octavia и получить дополнительную скидку в размере 2%. Octavia, ставшая лауреатом престижной премии «Автомобиль года в России 2015», является наиболее успешной моделью ŠKODA за всю историю марки и уже много лет подряд задает стандарты качества в среднем классе. Данная акция действует при условии сдачи автомобиля марки ŠKODA по программе Trade-In, а также удачно сочетается со всеми текущими предложениями.
Обращайтесь за подробностями к официальным дилерам ŠKODA.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[17:47] ŠKODA набирает обороты: пять чешских спорткаров дебютировали на Вёртерзее. - A.Chё?
ŠKODA вновь присоединилась к фестивалю GTI на озере Вёртерзее, ставшему по-настоящему культовым событием.
В этом году чешская марка показала пять эмоциональных гоночных автомобилей, включая четыре спортивные версии модели ŠKODA Fabia. Первые дебютанты – новый раллийный болид Fabia R5 и его версия Combi, впервые представшая перед публикой. Мировую премьеру также отметили ŠKODA FUNstar, ставший результатом проекта «Автомобиль, созданный учениками», и Fabia в дизайнерском варианте Red & Grey Plus. Экспозицию бренда на шоу в австрийской деревушке Райфниц завершит новая ŠKODA Octavia Combi RS 230.
34-й фестиваль GTI проходит с 13 по 16 мая 2015 года. Мероприятие на Вёртерзее посетит около 200 тыс. фанатов тюнинга и автоспорта, сплоченных общей страстью к самым быстрым автомобилям. «Автоспорт у нашей марки в крови, – отмечает Винфрид Фаланд (Winfried Vahland), председатель Совета директоров ŠKODA AUTO. – История участия ŠKODA в международных ралли насчитывает 114 лет. За это время нам удалось добиться больших успехов в гонках. Фестиваль GTI – Мекка для всех любителей автомобильного тюнинга – отличная возможность разделить нашу любовь к автоспорту с фанатами по всей Европе».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[17:46] ŠKODA продолжила рост в апреле на мировом рынке. - A.Chё?
В апреле поставки ŠKODA увеличились на 2,8% до 92 100 единиц (апрель 2014: 89 600). Это лучший апрель за всю 120-летнюю историю марки.
Чешский автопроизводитель добился прироста в Западной и Центральной Европе, а также в Китае и Индии. Обе версии ŠKODA Fabia – хэтчбек и универсал – получили теплый прием на международных рынках, в Западной Европе общие продажи модели выросли на 40%. ŠKODA Superb третьего поколения, который выйдет на европейские рынки в июне, откроет новый этап кампании марки по расширению модельного ряда.
«В апреле мы продолжили положительный тренд первого квартала года, – отмечает Вернер Айхорн (Werner Eichhorn), член Совета директоров ŠKODA, отвечающий за продажи и маркетинг. – Такой результат доказывает, что наш расширенный модельный ряд привлекает все больше новых клиентов. Тем не менее, 2015 год для автомобильной индустрии станет непростым. Ситуация на некоторых рынках, особенно в России, остается напряженной».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[17:45] ŠKODA Octavia от 745 000 рублей и другие специальные предложения в мае. - A.Chё?
ŠKODA AUTO Россия продолжает серию весенних акций и представляет новые выгодные условия по приобретению автомобилей, которые будут действовать во всех дилерских центрах марки до конца весны.
С начала мая поклонникам марки доступны специальные условия покупки бестселлера Octavia – модели, воплотившей все ключевые преимущества марки ŠKODA. С 09 мая клиенты могут приобрести ŠKODA Octavia с двигателем 1.6 MPI в комплектации Active по цене от 745 000 рублей, воспользовавшись услугой Утилизация/Trade-In ŠKODA 2015. При покупке Octavia c двигателем 1.6 MPI в комплектации Ambition и пакетами WRA/WRB клиенты получат выгоду в размере 30 000 рублей.
Кроме того, для ŠKODA Octavia с 09 мая будет действовать специальный тариф КАСКО – до 2,7%.
Марка ŠKODA продлевает действие привлекательных предложений по покупке лифтбека Rapid до 31 мая. До конца весны ŠKODA Rapid с двигателем 1.2 MPI (75 л.с.) в комплектации Active можно приобрести по цене от 459 000 рублей, воспользовавшись условиями программы утилизации или услугой Trade-In. Выгода при этом составит 100 000 рублей. Приобретая притягательный ŠKODA Rapid Hockey Edition, клиенты сэкономят до 120 000 рублей по программе ŠKODA Credit. Покупатели ŠKODA Rapid с двигателем 1.6 MPI (105 л.с.) в комплектациях Active и Ambition получат функциональные пакеты опций WR1 и WR2 в подарок. Данное предложение сочетается с программой утилизации и Trade-In.
В мае ŠKODA вновь предложит воспользоваться привлекательными условиями собственной программы утилизации марки и поддержки Trade-In при покупке моделей Rapid, Octavia и Yeti российского производства. Размер экономии составит от 40 000 до 90 000 рублей в зависимости от выбранной модели. Количество автомобилей, участвующих в программе, ограничено.
До 31 мая модели Rapid, Octavia и Yeti можно приобрести по программе льготного кредитования с выгодной ставкой от 7,9%. Сумма первоначального взноса при этом должна составлять 20% от стоимости автомобиля при сроке кредита до трех лет. Акция распространяется на автомобили, произведенные в России в 2015 году, стоимостью до 1 млн. рублей, которые были проданы с использованием кредита ООО «Фольксваген Банк РУС».
В течение всего месяца будет действовать выгодное кредитное предложение ŠKODA Credit в сотрудничестве с банками-партнерами – ООО «Русфинанс Банк», ООО «Фольксваген Банк РУС» и ООО «Сетелем Банк». Клиенты смогут приобрести любую модель чешского бренда, сэкономив 4% от стоимости автомобиля. Данное предложение действительно только в сочетании с акциями «Выгода при покупке ŠKODA Rapid до 120 000 рублей» и «Утилизация/Trade-In ŠKODA 2015».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[17:44] «Автомобиль, созданный учениками»: пикап ŠKODA FUNstar с веселым характером. - A.Chё?
23 студента Технического училища ŠKODA AUTO сконструировали свой автомобиль мечты – эффектный пикап ŠKODA FUNstar.
Разработанный на базе новой модели ŠKODA Fabia концепт-кар с задорным характером был собран в рамках проекта «Автомобиль, созданный учениками ŠKODA», впервые реализованного в прошлом году. Публичный дебют новинки ŠKODA FUNstar состоится на 34-м фестивале GTI, который пройдет на озере Вёртерзее с 13 по 16 мая 2015 года.
Над этим проектом с ноября 2014 года работали две девушки и 21 юноша. Формирование идеи, обсуждение возможных решений, создание набросков и их претворение в жизнь заняли долгие месяцы – результатом стал по-настоящему уникальный автомобиль. Большую роль в этом процессе сыграли не только удивительная изобретательность и предприимчивость студентов, но и их превосходные практические навыки. Поддержку юным талантам оказывали Йозеф Кабан (Jozef Kabaň), Главный дизайнер ŠKODA AUTO, и Михаэль Оэльеклаус (Michael Oeljeklaus), член Совета директоров ŠKODA AUTO, ответственный за производство и логистику. Новый «автомобиль, созданный учениками» почти готов; его премьера состоится в середине мая на озере Вёртерзее в рамках легендарного фестиваля GTI.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[17:42] Модельный ряд ŠKODA 2016: новые двигатели, более высокий уровень безопасности, инновационные системы . - A.Chё?
Компания ŠKODA AUTO Россия представляет обновленное портфолио 2016 модельного года. Автомобили чешской марки в России получат линейку усовершенствованных двигателей, ставших более экономичными и мощными.
Новое элегантное исполнение деталей, расширенный набор опций и пакетов, современные вспомогательные и информационно-развлекательные системы сделают модели ŠKODA еще привлекательнее. Обновления будут доступны российским клиентам с июня 2015 года.
В рамках кампании по расширению продуктового портфолио ŠKODA автомобили 2016 модельного года подвергнутся существенным изменениям. Российским клиентам будет доступна новая гамма двигателей. В исполнении автомобилей появятся и яркие визуальные элементы. Крылатый логотип ŠKODA на рулевом колесе украсит элегантная глянцевая окантовка. Изменится символика на кнопках управления стеклоподъемниками, а лого «4х4» на пятой двери полноприводных моделей получит задорный серебристый «х». Кроме того, отныне комплектация «Elegance» будет носить название «Style».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

13.5.15
[12:17] VW & AUDI FESTIVAL 23 мая 2015 - Cherry
23 мая 2015 года пройдет грандиозный ежегодный съезд владельцев автомобилей VAG России.

Наш клуб подал коллективную заявку на участие в мероприятии. Тема на форуме: http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=131978.

VW & Audi Festival

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей