Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Апрель 2011

25.4.11
[16:30] Каждая третья Skoda продается по кредитной программе Skoda Credit. - A.Chё?
Доля продаж новых автомобилей Skoda по специальной программе кредитования Skoda Credit в I квартале 2011 года увеличилась на 16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 34%. Программа будет действовать до конца 2011 года, основным партнером Skoda Credit выступает «Сбербанк России».
Согласно условиям программы Skoda Credit, первоначальный взнос составляет от 15%, процентная ставка – от 10,5% годовых в рублях, срок предоставления кредита – от 1 до 60 месяцев, срок рассмотрения заявки – от 2-х до 5-ти рабочих дней.
Как заявил руководитель марки Skoda в России Петр Янеба, Skoda Auto Россия совместно с «Сбербанком России» планирует и дальше разрабатывать различные программы кредитования автомобилей, привлекая все больше клиентов выгодными предложениями.
Напомним, в марте Skoda Auto Россия достигла лучших месячных результатов продаж за всю историю своей деятельности на российском рынке. Компания реализовала 5520 автомобилей – на 88% больше, чем годом ранее. По итогам I квартала продажи Skoda выросли на 93% и составили 13415 машин, что бьет рекорд лучшего результата продаж за квартал, достигнутый в 2008 году, когда за первые три месяца года было реализовано 9826 автомобилей.
Источник: АВТОСТАТ

21.4.11
[15:14] Skoda расширяет мощности на заводе в Млада-Болеславе. - A.Chё?
Чешский автопроизводитель Skoda до середины 2012 года расширит производственные мощности на своем основном заводе в Млада-Болеславе. После завершения программы по расширению марка, вслед за бестселлерами Octavia и Fabia, планирует запустить на этом предприятии производство третьей модели. К тому же, компания увеличит производственную мощность линии по сборке Octavia – с 800 до 1200 автомобилей в день. Максимальная мощность линии по сборке Fabia останется на том же уровне – 1200 автомобилей в день.
Как отметил председатель совета директоров Skoda Auto Винфрид Фаланд, расширение мощностей завода в Млада-Болеславе – важный шаг для реализации стратегии роста компании, предусматривающей увеличение продаж к 2012 году как минимум до 1,5 млн. автомобилей в год.
Добавим также, что на калужском заводе Volkswagen в настоящее время Skoda выпускает модели Octavia и Fabia.
Источник: АВТОСТАТ

17.4.11
[14:42] Турнир по боулингу. - A.Chё?
16 апреля состоялся Турнир КЛАШ по боулингу. Открытие клубного сезона прошло традиционно весело - в спортивной борьбе столкнулись команды с участием новичков и старейшин Клуба. Победителям были вручены ценные подарки. Спонсором мероприятия выступил официальный дилер Skoda компания "Вентус". Фоторепортаж с Турнира.

10.4.11
[20:32] Поездка в приют для детей в г. Мошки. - A.Chё?
9 апреля состоялась очередная поездка в приют для детей, которая принесла много счастья, улыбок и веселья детям! Организатором поездки выступил Илья "starikoff". Были доставлены тетради, ручки, моющие средства, туалетная бумага, зубная паста, батарейки, стиральный порошок, бумага для печати, которые закупил Константин Бельский "Belsky". Так же в приют были привезены яблоки, груши, бананы и апельсины.
Благодарим Юрия "BelFast" и Владимира (форум Skoda Superb) за огромное количество лицензионных дисков с мультфильмами. Дети очень обрадовались новым мультикам. Спасибо Максиму "Tamst" за мягкие игрушки (персонажи из мультиков), которые очень понравились детям! Пакеты с игрушками были моментально распакованы и игрушки были сразу разобраны. Дети передают спасибо Антону "stat " за конфеты и коробку рогаликов с вишней! Благодарим всех, кто не остался равнодушен к нашим подшефным детям в приюте! Фотоотчет о поездке.

[00:35] Фигурное вождение на полигоне МАДИ. - A.Chё?
27 марта на полигоне МАДИ состоялось очередное соревнование по фигурному вождению. В заездах приняли участие не только автомобили марки Skoda, но и автомобили других марок. Все, вышедшие на старт, смогли продемонстрировать свое умение управления автомобилем, а также проявить чудеса ловкости в дополнительных конкурсах. Организатором мероприятия выступил официальный дилер Skoda компания "Вентус". Фотографии заездов и впечатления участников.

09.4.11
[13:30] Škoda Auto Россия в марте поставила рекорд продаж. - A.Chё?
В марте компания Škoda Auto Россия достигла лучших месячных результатов продаж за всю историю своей деятельности на российском рынке. Продажи марки выросли на 88% по сравнению с мартом 2010 года. Компания реализовала 5 520 автомобилей (2 933 автомобиля в марте 2010 года), сообщается в пресс-релизе.
Всего с января по март 2011 года было продано 13 415 автомобилей Škoda, что на 93% превышает показатели за аналогичный период прошлого года (январь-март 2010 года – 6 967 проданных автомобилей) и бьет рекорд лучшего результата продаж за квартал, достигнутый в 2008 году, когда за первые три месяца года было реализовано 9 826 автомобилей.
Петр Янеба, Руководитель марки Škoda в России, высоко оценил итоги месяца: «В марте этого года Škoda показала выдающиеся результаты. Это рекордный показатель продаж за все время существования Škoda на российском рынке, где мы планомерно укрепляем свои позиции. В этом месяце доля марки достигла 2,8%».
Бестселлером месяца стала Škoda Octavia – 2 963 проданных автомобиля (+ 127%; март 2010 года – 1 306 автомобилей).
Источник: АВТОСТАТ

06.4.11
[23:35] Анонс! Открытие сезона встреч Воробьевы Горы - 2011. - A.Chё?
19 апреля на Воробьевых Горах состоится первая встреча Клуба сезона 2011!
В этот день новички смогут познакомиться со старейшинами Клуба и членами Администрации, получить ответы на вопросы о тюнинге и секретах эксплуатации, о Шкода-Туре и автопутешествиях, о клубных боулинге, волейболе и футболе и многих других мероприятиях. Также все желающие смогут приобрести клубную атрибутику - рамки, наклейки, сумки и вступить в Клуб или продлить членство в Клубе.
По сложившейся традиции, новички приезжают с пиццой и с легкостью вливаются в дружный коллектив Skoda-Club!
Мы ждем всех! Обсуждение подробностей встречи.

05.4.11
[16:07] Команда Шкода-Клуба в турнире по футболу 2011 - Cherry
Дорогие Шкодоводы!

В это воскресение, 10 апреля, на поле №4 стадиона Локомотив по адресу Большая Черкизовская 125 состоится старт сезона 2011 Автомобильной Футбольной Лиги.
В данном соревновании принимает участие и команда нашего Клуба Любителей автомобилей Skoda. Наша первая игра в сезоне 2011 начнется в 15-00. Мы приглашаем на трибуны всех желающих поддержать наш коллектив. Хорошее настроение и буря эмоций гарантированы.

Если нужна дополнительная информация или появились какие-то вопросы, Вы всегда можете задать их в соответствующем форуме нашей конференции.

[15:53] Участие автомобиля из Skoda-Club на Тюнинг Шоу 2011 - Cherry
Дорогие Шкодоводы!

РОО "Клуб любителей автомобилей "Шкода" при поддержки компании BRANDCAR (ведущая студия винилового стайлинга Москвы) с 15 по 17 апреля выставляет «радужную» Шкоду Фабиа на Московском Тюнинг Шоу 2011 в Крокус Экспо.
Многие уже могли видеть этот смелый проект не только на дорогах Москвы, но и в прекрасном городе Казани. Именно для встречи в Казани 20-21 ноября 2010 была подготовлена эта весенняя машинка специалистами компании BRANDCAR. Позитивный, а главное яркий автомобиль имел большой успех не только у любителей марки Шкоды, но и у других автовладельцев, не говоря уже о простых пешеходах.
kazan-1.jpg kazan-2.jpg полосатая шкода.jpg
Теперь и вы можете убедится в этом сами. Ждем всех у стенда А342 в зале №14, всех кто хочет поднять себе настроение и окунуться в незабываемую атмосферу автомобильного праздника.
До скорой и долгожданной встречи!

03.4.11
[15:46] Skoda Spring Experience – 2011. - A.Chё?
19 марта на Ходынском поле состоялось «Skoda Spring Experience – 2011», организованное официальным дилером Skoda компанией Автопрага и школой безопасного вождения «POWER COM». Участники мероприятия прослушали теоретический курс безопасного вождения команды инструкторов Power Com, познакомились с возможностями и характеристиками самых популярных моделей марки Skoda - Fabia, Octavia, Superb и Yeti, испытали автомобили марки Skoda на трассе и прошли практический курс упражнений на трассе, выполнив упражнения змейка, разгон-торможение, поворот, ESP, «Гоночное такси» и другие. Фоторепортажи 1 группы и 2 группы участников мероприятия.

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей