Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Март 2011

26.3.11
[23:15] Анонс! 30 апреля -1 мая в г. Саратов пройдет 5-я Межрегиональная встреча. - A.Chё?
30 апреля - 1 мая 2011 г. в Саратове пройдет 5-я Межрегиональная встреча Клуба Любителей Автомобилей Шкода. Организаторы встречи - Skoda-Club Saratov и официальный дилер Skoda компания "АвтоЛайф" - приглашают всех желающих посетить столицу Поволжья и наполнить свою жизнь положительными эмоциями! Подробности мероприятия.

24.3.11
[16:33] Skoda запускает в России программу страхования новых автомобилей. - A.Chё?
Skoda Auto Россия совместно с компанией «Фольксваген Финансовые Услуги Рус» запускают программу страхования новых автомобилей Skoda, действие которой будет распространяться на все официальные дилерские центры марки. Генеральным партнером программы выступит СОАО «ВСК».
Клиенты, сделавшие свой выбор в пользу данной программы, смогут заявить страховой случай в салоне официального дилера Skoda, не представлять документы из компетентных органов в случае повреждения стекол и приборов внешнего освещения автомобиля, оплатить страховой полис в рассрочку без увеличения его стоимости и осуществить ремонт у официального дилера Skoda. Кроме того, для всех клиентов программы действует круглосуточная служба эвакуации автомобиля при каждом страховом случае.
Источник: АВТОСТАТ

17.3.11
[10:20] Анонс! 16 апреля состоится турнир КЛАШ по боулингу. - A.Chё?
16 апреля 2011 г. состоится турнир КЛАШ по боулингу. Место проведения – клуб "Премьер-Спорт". В программе мероприятия: турнир по боулингу - фуршет - награждение. Спонсором турнира выступает официальный дилер Skoda - компания «Вентус». Приглашаются игроки и болельщики! Узнать подробности и записаться на турнир.

15.3.11
[14:03] Skoda официально подтвердила разработку двух новых моделей. - A.Chё?
В рамках ежегодной пресс-конференции, посвященной итогам работы, компания Skoda официально подтвердила грядущее расширение модельной линейки за счет двух новых автомобилей.
Первой новинкой "Шкоды" станет субкомпактный городской автомобиль, который планируется построить на базе концептуального Volkswagen Up! и официально представить в текущем году. От аналогичной машины под немецким брендом чешская машина будет отличаться новыми бамперами, другими фарами головного света и иной решеткой радиатора.
По предварительной информации, самая маленькая Skoda будет предлагаться с двумя трехцилиндровыми моторами — бензиновым объемом один литр и 1,2-литровым дизелем, развивающим 75 лошадиных сил. Предположительно, для новой модели также станет доступен 86-сильный 1,2-литровый агрегат TSI и версия с 82-сильным электромотором.
Говоря о субкомпактной "Шкоде", председатель совета директоров компании Винфрид Валанд отметил: "Этот автомобиль является нашим ответом на постоянно возрастающий спрос на маленькие машины с небольшим расходом топлива и скромными эксплуатационными расходами".
Второй новой моделью чешской компании станет компакт-кар, который в 2012 году займет место в гамме между Fabia и Octavia. В Skoda описывают эту машину как очень практичную, просторную и обладающую "отличным соотношением цены и всех достоинств".
Отметим, что в начале марта на моторшоу в Женеве автопроизводитель представил концептуальный хэтчбек Vision D, который создан для демонстрации направления дизайна будущих моделей марки.
Источник: auto.lenta.ru

10.3.11
[16:09] Skoda выпустит две новые модели на платформе Yeti. - A.Chё?
Чешский автопроизводитель Skoda намерен выпустить две новые модели на платформе кроссовера Yeti. Как рассказал член совета директоров Skoda Экхард Шольц, такое решение было принято в связи с высокой популярностью Yeti на европейских рынках. «В этом классе достаточно места для моделей как крупнее, так и компактнее Yeti», - пояснил он, добавив, что чешский автопроизводитель намерен представлять по премьере каждые шесть месяцев.
Напомним также, что в планах Skoda – серийный выпуск компактного автомобиля на общей платформе с Volkswagen Up, пишет AutoNews.Ru. Новинка, расположенная в модельном ряду между Fabia и Octavia появится в середине будущего года в бензиновой и электрической версиях.
Источник: АВТОСТАТ

[10:05] Представлена самая дешевая раллийная Skoda Fabia. - A.Chё?
Компания Skoda представила самую доступную раллийную модификацию хэтчбека Fabia, подготовленную для группы R2. Автомобиль построен фирмой Impromat Car в сотрудничестве со "Шкодой" и оснащен специальной подвеской, подготовленной для соревнований, секвентальной коробкой передач и существенно модернизированным двигателем по сравнению с агрегатом гражданской машины.
В моторном отсеке раллийной "Фабии" расположен 1,6-литровый атмосферный двигатель мощностью 177 лошадиных сил, максимальный крутящий момент которого в 194 Нм доступен с 5500 оборотов в минуту. Пятиступенчатая коробка передач поставляется компанией Sadev, а управляющая электроника — итальянской фирмой Magneti Marelli. Автомобиль уже прошел омологацию FIA и может участвовать в любых раллийных гонках в своей категории.
Стоимость раллийного хэтчбека Skoda Fabia составит 62 тысяч евро. Продажами машины будет заниматься фирма Impromat Car.
Также в чемпионате мира по ралли участвуют Skoda Fabia S2000, оснащенные 270-сильными моторами, системой полного привода и шестиступенчатой секвентальной коробкой передач.
Источник: auto.lenta.ru

05.3.11
[12:56] C празником 8 Марта! - Cherry

Дорогие ОдноКЛАШницы!
Мы от всей души поздравляем вас с Главным Праздником Весны!
Желаем Любви, Счастья, Улыбок и Море Цветов!

Ваши ОдноКЛАШники

01.3.11
[20:14] Фотоотчет "Шкода-Клуб - 2010". - A.Chё?
Не так давно закончился 2010 год. Он был наполнен различными клубными событиями – встречами, поездками, экскурсиями, турнирами. С наступлением весны мы предлагаем вспомнить некоторые из перечисленных мероприятий и предлагаем вашему вниманию «Фотоотчет «Шкода-Клуб – 2010».

[11:00] Skoda показала в Женеве новый логотип и новый стиль. - A.Chё?
Компания Skoda накануне открытия Женевского автосалона официально представила свой новый логотип и концепт-кар Vision D, который должен дать представление о направлении, в котором будет развиваться дизайн автомобилей чешской марки в ближайшие годы.
Логотип "Шкоды" после "ребрендинга" стал проще: название марки переместилось из внутренней части окружности логотипа за его пределы, а внутренняя часть эмблемы стала крупнее. Кроме того, из логотипа исчезла надпись "auto". На автомобилях эмблема будет использоваться в монохромном варианте - без зеленого цвета.
Прототип Skoda Vision D, который также был представлен 28 февраля в Женеве, является носителем нового фирменного стиля бренда, разработанного под руководством шеф-дизайнера марки Йозефа Кабана - это его первая собственная работа с момента прихода в компанию в 2007 году. Ключевые особенности концепт-кара - традиционный двухобъемный кузов "хэтчбек" c компактным задним свесом, небольшие вытянутые фары головного света, массивные колесные арки и крупная решетка радиатора.
По некоторым предположениям, этот автомобиль может быть еще и предтечей новой бюджетной модели, которую в "Шкоде" разрабатывают для рынков Китая, Индии и России.
Источник: auto.lenta.ru

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей