Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Март 2003

14.3.03
[21:13] Судьба Skoda Superb находится под вопросом - Henry
Дальнейшая судьба флагмана модельного ряда компании Skoda, седана Superb, в настоящее время находится под вопросом - решение о продолжении развитие этой модели пока еще не принято. Руководство компании Skoda и концерна Volkswagen пока не уверено в целесообразности продолжения этой линейки автомобилей и разработки нового поколения модели Superb.

Подробнее ...

[21:12] В Перми при покупке автомобиля 'Шкода' теперь можно получить скидку 'на вес' - Henry
Скидку 'на вес' теперь можно получить при покупке автомобиля 'Шкода'. Правда, о размерах скидки ничего не сообщается. Зато известно, что в автомобильных салонах уже установили весы. Владельцы магазинов утверждают, что заботятся не столько об увеличении продаж, сколько хотят подчеркнуть персональный подход к каждому клиенту.

Подробнее ...

13.3.03
[12:18] "Актриса" - М.В.
Пока некоторые раздумывают, покупать ли Фабию, другие не только ездят на на ней, но и "выходят в тираж" :)
Читайте заметки "известного шкодника" в электронной версии автомобильной газеты "За Рулем - Регион".
 

 

 

12.3.03
[12:05] Будет ли Fabia WRC удачливей Octavia WRC? - М.В.

Известно, что неудачи Октавии на раллийном мировом чемпионате, в том числе, связаны с бОльшими размерами и весом, чем у соперников. Даже очень хороший пилот вряд ли сможет это исправить. Отдавая себе отчет в этом, Шкода подготовила раллийную версию Фабии. Фотографии внешнего вида и интерьера можно посмотреть здесь.

11.3.03
[16:47] Новые скидки членам клуба. - М.В.
Автосигнализации - компания ugona.net предоставляет виртуальным и действительным членам клубка скидки на товары и услуги в 8% и 10%, соответственно. Более подробная информация о скидках членам клуба - здесь.

09.3.03
[11:51] Поздравляем победителей Первого чемпионата Клуба по картингу! - М.В.
Подробная информация о чемпионате Клуба по картингу и фотоотчет - здесь.

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей