Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Февраль 2015

26.2.15
[18:47] Премьеры ŠKODA в Женеве: третье поколение Superb открывает новую эру в истории ŠKODA. - A.Chё?
Дебют нового ŠKODA Superb – одна из ключевых вех в истории бренда. Кроме того, в Женеве марка ŠKODA отпразднует мировую премьеру новой спортивной ŠKODA Fabia Monte Carlo и «заряженной» ŠKODA Octavia RS 230, а также представит новые специальные версии, приуроченные к 120-летнему юбилею компании.
«Третье поколение Superb открывает новую эру в истории марки ŠKODA, – отмечает Винфрид Фаланд (Winfried Vahland), Председатель Совета директоров ŠKODA. – За последние годы ŠKODA прочно закрепила за собой статус массового мирового автопроизводителя. Презентация нового флагмана – очередная важная веха в развитии самой масштабной кампании по расширению модельного ряда в корпоративной истории, доказывающая высокие позиции чешского бренда. Великолепный дизайн, выдающееся инженерное исполнение и рекордное пространство в сегменте выводят новинку далеко за рамки принятых представлений об автомобиле среднего класса. Новый ŠKODA Superb демонстрирует впечатляющий рост компании и вектор дальнейшего развития бренда».
ŠKODA Superb, выполненный в новом экспрессивном дизайне, демонстрирует эмоциональную силу бренда, воплощая волнующие элементы концепт-кара ‘VisionC’ в серийном исполнении. Благодаря технологии MQB концерна Volkswagen модель стала еще более элегантной и динамичной. Новый ŠKODA Superb задает высокие стандарты вместительности и комфорта. Последнее поколение модели предлагает эталонное количество пространства для ног и над головой пассажиров, а также самый объемный багажник в сегменте. Одновременно с этим, новинка «просто гениальна» как никогда: в салоне Superb пассажиру и водителям предлагается 29 решений в духе «Simply Clever».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[18:45] Разработка нового раллийного болида ŠKODA Fabia R5 идет точно по графику. - A.Chё?
Разработка долгожданного гоночного болида ŠKODA идет в полном соответствии с планом. Новинка R5 – преемница победоносного болида Fabia Super 2000 – откроет новую главу в 114-летней истории успеха бренда ŠKODA в автоспорте.​
​​"Мы протестировали Fabia R5 на асфальте и совсем недавно — на гравии. Новый автомобиль прекрасно показал себя на всех дорожных покрытиях. Мы, определенно, находимся на правильном пути«, — с радостью отмечает Ян Копецки. В конце января опытный 33-летний Ян сменил Эсапекку Лаппи, возглавив тестовые испытания в Италии. Финский гонщик, ставший победителем Чемпионата Европы по ралли ERC, был поражен блестящими характеристиками нового спортивного болида, который по-прежнему скрыт камуфляжем «под зебру». «Я уверен, что Fabia R5 продолжит славную историю успеха марки ŠKODA в автоспорте», — комментирует Эсапекка Лаппи.
В течение последующих нескольких недель команда продолжит испытания новинки. В состав тестовой группы войдут Фредди Лойкс (Freddy Loix), признанный ветеран раллийных гонок, и многократный Чемпион Австрии Раймунд Баумшлагер (Raimund Baumschlager). Их опыт и рекомендации, несомненно, внесут важнейший вклад в разработку этого автомобиля. Интерес к Fabia R5, разработанной на основе новой серийной модели Fabia, успели проявить не только клиентские раллийные команды, но и широкая общественность. Мировая премьера концепт-кара на автосалоне в Эссене в ноябре стала настоящей сенсацией.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[18:43] ŠKODA Superb – новая эра: мировая премьера нового флагмана ŠKODA в Праге. - A.Chё?
Эффектная премьера лучшей ŠKODA в истории: новый Superb, сияя в лучах софитов, дебютировал в концерт-холле Forum Karlin в Праге.
Председатель Совета директоров ŠKODA AUTO Винфрид Фаланд отметил: «Этот автомобиль знаменует начало новой эры в истории ŠKODA. За последние годы мы существенно обновили и расшили наш модельный ряд. Новый ŠKODA Superb воплощает стандарты марки в среднем классе. Благодаря продуманным решениям и передовым технологиям, ŠKODA Superb выходит на абсолютно новый уровень, демонстрируя всю силу бренда и вектор нашего дальнейшего развития. Этот великолепный автомобиль, несомненно, привлечет новых клиентов, в том числе корпоративных», — отмечает г-н Фаланд.
Мировая премьера нового Superb прошла в концерт-холле Forum Karlín в Праге. На торжественной церемонии присутствовали более 800 высоких гостей, среди которых — представители международной прессы, первые лица ŠKODA AUTO и Volkswagen Group, а также известные политики, члены бизнес-сообщества и общественных организаций. Новый ŠKODA Superb стал безусловной звездой вечера. Долгожданный автомобиль появился перед публикой под звуки «Симфонии Superb» в исполнении Чешского филармонического оркестра. Для гостей вечера также выступили знаменитые вокалистки Чака Хан (Chaka Khan) и Аура Дион (Aura Dione).
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[18:41] ŠKODA Superb — новая эра: внимание к мельчайшим деталям. - A.Chё?
Благодаря своему экспрессивному дизайну, пронизанному эмоциями, новый Superb становится настоящей сенсацией в среднем классе.
Третье поколение ŠKODA Superb привлекает внимание острыми геометрическими формами, рельефно очерченными поверхностями, скульптурными очертаниями и элегантными линиями характерными как для передней, так и для задней частей автомобиля. Принцип филигранной отделки даже мельчайших деталей стал главным девизом при разработке новой топовой модели – изысканной, утонченной и эффектной, как никогда прежде. Благодаря свежему дизайну фар Superb приобрел необходимую остроту: аккуратная огранка, ювелирная точность, а также использование треугольных геометрических форм и трехмерных контуров формируют яркую индивидуальность бренда ŠKODA, отсылая к традициям богемского хрусталя.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[18:40] ŠKODA AUTO Россия и радиостанция «Маяк» объявляют о начале работы выездной студии в парке «Сокольники». - A.Chё?
Компания ŠKODA AUTO Россия – Генеральный спонсор зимнего сезона 2014/2015 ПКиО «Сокольники» – и радиостанция «Маяк» объявляют о начале работы выездной студии на территории крупнейшего и старейшего в Москве парка.
На протяжении двух месяцев популярные радиоведущие Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов, преданные поклонники марки ŠKODA, и их коллеги будут ежедневно общаться со слушателями в прямом эфире из выездной студии радиостанции «Маяк», удобно расположившейся на Фонтанной площади – в самом сердце парка «Сокольники». В ближайшее время в эфире стартует также совместный конкурс со ŠKODA, в рамках которого слушатели получат уникальный шанс выиграть сувениры, а также главный приз - поездку на Чемпионат мира по хоккею. Участникам предлагается сделать «селфи» в хоккейной амуниции в самом непредсказуемом месте и опубликовать в одной из своих социальных сетей, разместив хэштеги #хочуначмх, #skodarussia и подписаться на соответствующую страницу марки. По итогам каждого дня ведущие будут определять фото дня, лучшее из которых в конце каждой недели будет награждаться джерси с автографами игроков российской сборной по хоккею. Лучшие из лучших по итогам февраля и марта отправятся в Прагу на финальную часть Чемпионата в сопровождении звездного дуэта «Маяка».
«В последнее время парк культуры и отдыха «Сокольники» стал излюбленным местом досуга московской молодежи, семейных пар с детьми, а также людей с активной жизненной позицией, предпочитающих вести здоровый образ жизни. Явно выраженная спортивная направленность парка как нельзя лучше соответствует корпоративной философии бренда ŠKODA, – отмечает Любомир Найман, Руководитель марки ŠKODA в России. – Мы искренне надеемся, что ведущие популярной радиостанции «Маяк» помогут нам в продвижении ценностей, которых всегда придерживалась наша марка».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[18:38] Успешный старт в новом году: в январе продажи ŠKODA выросли на 7,5%. - A.Chё?
В 2015 году ŠKODA намерена продолжить рост. В январе чешский автопроизводитель увеличил объем мировых продаж на 7,5% до 87 000 единиц (январь 2014 года: 80 900 единиц). Таким образом, прошедший январь стал лучшим за всю 120-летнюю историю компании.
Чешский автопроизводитель начал 2015 год на позитивной ноте, вдохновленный блестящими успехами минувшего года, когда продажи ŠKODA установили рекорд в 1,04 млн. проданных автомобилей. Впервые за один календарный год марке удалось реализовать более 1 млн. единиц. «Начало года для ŠKODA стало поистине многообещающим, – отмечает Вернер Айхорн (Werner Eichhorn), член Совета директоров ŠKODA AUTO, ответственный за продажи и маркетинг. – Благодаря разнообразному модельному ряду и предстоящим премьерам мы стартуем с отличных позиций». В этом году ŠKODA продолжит развивать свою модельную кампанию. Уже совсем скоро – 17 февраля – в Праге состоится мировой дебют нового поколения ŠKODA Superb, продажи которого начнутся в июне текущего года.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

09.2.15
[19:01] Успех ŠKODA в России: рост продаж в январе составил 8%. - A.Chё?
Москва, 05 февраля 2015 г. - ŠKODA AUTO продолжает стремительное развитие на своем третьем по величине в мире рынке: в январе чешский бренд поставил клиентам в России 5 125 автомобилей (2014 год: 4 744), продемонстрировав рост на 8%, по сравнению с аналогичным периодом минувшего года. «Несмотря на непростую экономическую ситуацию на российском автомобильном рынке, в январе мы показали превосходные результаты, - отмечает Любомир Найман, Руководитель марки ŠKODA в России. -Успешный рост продаж и сильные позиции среди крупнейших автомобильных игроков доказывают популярность разнообразного модельного ряда ŠKODA, действительно, предлагающего лучшее соотношение «цена - качество». Наличие локального производства, оперативное реагирование на изменение потребностей клиентов, а также развитая дилерская сеть и высокие стандарты сервиса позволяют нам оставаться среди лидеров сегмента компактных автомобилей». Автомобили Шкода пользуются в России неизменным спросом. Интерес клиентов абсолютно оправдан: разрабатывая каждую модель, компания стремится заложить намного больше возможностей, чем могут предложить другие автомобили каждого из сегментов. Максимум пространства, экономичное потребление топлива, объемный багажник, высокий уровень безопасности и продуманный набор решений в духе «Simply Clever» - достоинства, которые находят отражение в каждом автомобиле чешского бренда. Именно эти характеристики позволили ŠKODA завоевать высокую приверженность клиентов. Верность покупателей ŠKODA доказывают и результаты независимых исследований. По оценкам аналитического агентства Автостат, в 2014 году марка ŠKODA вошла в ТОП-10 рейтинга лояльности россиян, получив индекс 57%. Эти показатели подтверждают: к покупке ŠKODA клиенты подходят максимально взвешенно, что, безусловно, является залогом стабильного развития компании на рынке. Источник: ŠKODA AUTO Россия

[18:59] Новый ŠKODA Superb: просторный салон, свойственный автомобилям более высокого класса. - A.Chё?
Млада-Болеслав, 3 февраля 2015 г. – Марка ŠKODA представляет последнее поколение своей флагманской модели, в очередной раз демонстрируя возможности дизайна и эмоциональную силу бренда. Новый ŠKODA Superb сочетает в себе вместительность, функциональность и дизайн в неповторимом, присущем только ему стиле. В прошлом году чешский автопроизводитель намекнул, в каком направлении будет развиваться дизайн марки, представив на Женевском автосалоне шоу-кар ŠKODA VisionC. Новый Superb воплотит эти инновации в серийном исполнении. ŠKODA приоткрывает завесу тайны над дизайном третьего поколения Superb, впервые показывая интерьер автомобиля.
Инженеры и дизайнеры ŠKODA стремились создать модель, предлагающую превосходное внутреннее пространство и одновременно более современное, элегантное и утонченное исполнение. За счет увеличенных пропорций салона, новый Superb предлагает возможности, традиционно доступные только автомобилям более высокого класса. Благодаря непревзойденной вместительности, высочайшему уровню комфорта, инновационным техническим решениям, а также эталонному качеству и аккуратности отделки, ŠKODA Superb, действительно, задает стандарты в своем сегменте.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[18:57] ŠKODA производит 17-миллионный автомобиль. - A.Chё?
Млада-Болеслав, 2 февраля 2015 г. – ŠKODA произвела свой 17-миллионный автомобиль. Юбилейный экземпляр – ŠKODA Rapid Spaceback цвета «Corrida Red» – сошел с конвейера главного завода марки в Млада-Болеславе и направится клиенту из Германии. Эта важная веха подчеркивает успех международной стратегии роста чешской марки. В 2014 году ŠKODA впервые за свою 120-летнюю историю произвела миллион автомобилей за календарный год. В ближайшие годы компания планирует увеличить ежегодный объем продаж до 1,5 миллионов автомобилей.
«ŠKODA демонстрирует замечательные результаты, – отметил Винфрид Фаланд (Winfried Vahland), председатель Совета директоров ŠKODA AUTO. – 17 миллионов произведенных автомобилей с 1905 года – это доказательство силы и непрерывного успеха марки. С момента начала сотрудничества с Volkswagen Group в 1991 году мы произвели более 12 миллионов автомобилей. Теперь мы можем с уверенностью утверждать, что вошли в «Лигу Чемпионов» крупных международных автопроизводителей. В ближайшие годы ŠKODA продолжит интенсивный рост, представив новые модели».
ŠKODA является одной из старейших автомобильных компаний в мире. Производство автомобилей началось в 1905 году, когда основатели марки Лаурин и Клемент (Laurin and Clement) выпустили свою первую модель – Voiturette A. С тех пор чешский бренд произвел более 17 миллионов автомобилей на заводах по всему миру.
С момента образования альянса с Volkswagen Group в 1991 году ŠKODA добилась выдающегося роста. Стремительное возрождение легендарного автомобильного бренда действительно впечатляет: чешская марка проделала путь от маленькой компании в сердце Европы до производителя международного уровня, предлагающего клиентам портфолио из семи модельных линеек и свыше 40 модификаций. В 2014 году ŠKODA достигла невероятной цифры в один миллион произведенных и реализованных за год автомобилей. Марка установила новый личный рекорд по объему международных продаж, поставив 1,04 миллиона единиц.
«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, мы только набираем обороты», - продолжает Фаланд. В ближайшие годы марка планирует увеличить международные поставки до 1,5 миллионов автомобилей в год. Самая масштабная кампания по расширению модельного ряда за всю историю бренда является главной движущей силой для ŠKODA. С 2011 года компания полностью обновила продуктовую линейку и вошла в ряд важных сегментов. Последней новинкой стала ŠKODA Fabia третьего поколения, которая с момента запуска несколькими месяцами ранее успела стать законодателем в классе компактных автомобилей. В середине февраля ŠKODA представит новый Superb. Флагман третьего поколения откроет новую эпоху для марки и, несомненно, станет лучшей ŠKODA в истории. Автомобиль появится на европейских рынках в начале июня текущего года.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[18:55] Заслуженная награда: ŠKODA Fabia стала лауреатом престижной премии «Золотой Клаксон-2014». - A.Chё?
Москва, 30 января 2015 г. – Новая ŠKODA Fabia – символ революции в языке дизайна ŠKODA – была удостоена авторитетной автомобильной награды «Золотой Клаксон-2014». По результатам оценок экспертов газеты «Клаксон» Fabia вышла победителем в номинации «Компактный автомобиль», уверенно обогнав семь конкурентов в своем сегменте.
29 января 2015 года в Москве состоялась торжественная четырнадцатая церемония вручения премии «Золотой Клаксон», организатором которой выступает одно из самых авторитетных автомобильных изданий России. В течение года члены экспертного жюри тестировали более 130 новых автомобилей с целью выявить лучшую модель в каждой категории. Оценки выставлялись с учетом самых разнообразных параметров, среди которых – технические, динамические и потребительские качества претендента.
ŠKODA Fabia стала гордым обладателем престижной премии, одержав победу в категории «Компактный автомобиль» 2014 года. Эта модель, воплотившая новый корпоративный язык марки, действительно, устанавливает высокие стандарты в компактном сегменте. Удивительное сочетание острого, экспрессивного дизайна и высочайшей функциональности выделяет модель среди других представителей сегмента. Традиционный памятный приз – авторская статуэтка, обыгрывающая старинные автомобильные клаксоны – была вручена Главе марки ŠKODA в России Любомиру Найману.
«Присуждение премии «Золотой Клаксон» – большое достижение и честь для нашей марки, – отмечает Любомир Найман, Руководитель марки ŠKODA в России. – В 2014 году ŠKODA установила новый рекорд по объему продаж. Впервые за историю марка реализовала более миллиона автомобилей. С 2010 года мы обновили практически всю продуктовую линейку и вышли в ряд новых сегментов. Благодаря новым моделям, мы завоевываем все больше групп потребителей и не намерены сбавлять скорость в ближайшие годы. Новая Fabia – это очередной шаг в достижении наших амбициозных целей. Мы рады, что уважаемое жюри по достоинству оценили преимущества этой важной для нас модели. Безусловно, мнение экспертов газеты «Клаксон» способствует повышению престижа бренда на приоритетном для нас российском рынке».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей