Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Декабрь 2014

31.12.14
[16:06] C наступающим Новым годом и Рождеством! - Cherry
Клуб поздравляет всех своих клубников и клубничек, соратников, участников, партнеров, а так же просто посетителей с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть новый год принесет всем удачу и общий позитив. Спасибо что вы все были с клубом в этом году и до новых встреч в следующем.

Здоровья всем.

C наступающим Новым годом и Рождеством!

30.12.14
[19:05] Merry Christmas and a Happy New Year. - Cherry
Merry Christmas and a Happy New Year.
Fröhliche Weihnachten und ein glückliches neues Jahr.
Joyeux Noël et heureuse Nouvelle Année.
Merry Christmas and a Happy New Year.
Krásné a příjemné prožití svátků vánočních,
hodně zdraví a úspěšný Nový rok 2015.
Děkuju za dosavadní spolupráci.

Josef Pálka – Autoklub škoda MB

26.12.14
[11:21] Революционный дизайн: новый ŠKODA Superb. - A.Chё?
Млада-Болеслав, 24 декабря 2014 г. — Новый ŠKODA Superb совершает революцию в традиционном языке дизайна чешской марки. Дизайн-скетч модели представляет элегантный седан, выполненный в новом экспрессивном стиле, отражающем его благородство и темперамент.
Модель является воплощением утонченности, выразительности, динамичности, экспрессивности и поражает воображение современными элементами и выразительными чертами.
Новый флагман модельного ряда марки ŠKODA воплощает экспрессивные черты концепт-кара ‘ŠKODA VisionC’ и отличается характерными динамичными пропорциями. Острые геометрические формы, эффектные контуры, скульптурные очертания, безупречная четкость и элегантность линий, создающие ощущение цельности, отражены во всем: в передней и задней частях автомобиля, крупных колесах и округлой линии кузова.
Экспрессивный дизайн добавил новому Superb еще больше благородства. Острые грани кузова и сбалансированные пропорции выделяют новое поколение модели на фоне других представителей среднего класса. Характерные формы экстерьера нашли отражение и в элементах интерьера автомобиля.
С появлением последнего поколения ŠKODA Superb выходит в высший эшелон автомобилей среднего класса. Усовершенствованная флагманская модель, безусловно, привлечет внимание новых групп потребителей. Предпремьера ŠKODA Superb состоится в середине февраля 2015 года в Праге. В марте последует официальный дебют модели в рамках Женевского автосалона. Выход новинки на европейских рынках ожидается в середине 2015 года.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[11:19] ŠKODA AUTO Россия объявляет новые цены на модельный ряд в России. - A.Chё?
Москва, 23 декабря 2014 года — Компания ŠKODA AUTO Россия объявляет о повышении рекомендованных розничных цен на весь модельный ряд.
С 23 декабря 2014 года автомобили марки ŠKODA доступны по следующим ценам:
Roomster — от 806 000 рублей
Rapid — от 539 000 рублей
Octavia — от 757 000 рублей
Octavia Combi — от 867 000 рублей
Octavia L&K — от 1 354 000 рублей
Octavia Combi L&K — от 1 444 000 рублей
Octavia RS — от 1 587 000 рублей
Octavia RS Combi — от 1 655 000 рублей
Octavia Scout — от 1 432 000 рублей
Yeti — от 857 000 рублей
Yeti Outdoor — от 867 000 рублей
Superb — от 1 144 000 рублей
Superb Combi — от 1 289 000 рублей
Обращайтесь за подробностями к официальным дилерам ŠKODA.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

23.12.14
[18:54] Безупречная победа сборной России на Кубке Первого канала. - A.Chё?
Сочи, 22 декабря 2014 года — Кубок Первого канала — российский этап Еврохоккейтура — триумфально завершился. В течение трех игровых дней за победу ожесточенно сражались сильнейшие хоккейные команды Европы — сборные России, Чехии, Финляндии и Швеции.
Обладателем трофея стала российская сборная команда, продемонстрировавшая безукоризненную игру на протяжении всего турнира.
Сборная России по хоккею стала абсолютным триумфатором этого ежегодного спортивного события, завоевав победу в рамках всех трех матчей. Победный титул российским хоккеистам был присужден досрочно в субботу, 20 декабря, по итогам блестящих игр со сборными Финляндии и Швеции. В заключительный день соревнований, 21 декабря, команда нанесла поражение чешским хоккеистам со счетом 3:2. Данис Зарипов, игрок сборной России, был признан лучшим нападающим Кубка Первого канала. Одержав максимальное количество побед, российская команда возглавила общий зачет Еврохоккейтура.
Компания ŠKODA AUTO Россия в пятый раз выступила партнером Кубка Первого канала. В рамках сотрудничества чешский бренд передал в пользование Федерации хоккея России автопарк из автомобилей ŠKODA, предназначенный для передвижения спортсменов, тренеров и VIP гостей. Движущей силой турнира стали автомобили Superb, Octavia, Rapid и Yeti — надежные, экономичные, вместительные модели, гарантировавшие максимальный комфорт участникам и гостям соревнований. Автомобиль ŠKODA Octavia стал украшением ледовой арены, где проходили матчи турнира. Также, логотип марки размещался в зоне соревнований и на рукавах джерси участников сборной России.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[18:52] Новый рекорд в 2014 году: произведено 1,5 миллиона двигателей и коробок передач ŠKODA. - A.Chё?
Млада-Болеслав, 19 декабря 2014 г. — В 2014 году предприятия ŠKODA в Чехии выпустили 1,5 миллиона автокомпонентов, установив абсолютный рекорд в истории марки.
С конвейеров ŠKODA в городах Млада-Болеслав и Врхлаби сошли 533 000 двигателей и 967 000 коробок передач. Современная линейка компонентов, насчитывающая в общей сложности восемь видов силовых агрегатов и три типа трансмиссий, применяется в оснащении автомобилей ŠKODA и моделей других брендов, входящих в состав концерна Volkswagen Group.
«Разработка и производство автокомпонентов является ключевым направлением деятельности глобальной производственной сети ŠKODA, — отметил Франк Энгель (Frank Engel), Руководитель ŠKODA AUTO, ответственный за производство компонентов. — Рекордная цифра в 1,5 миллиона двигателей и трансмиссий, изготовленных в этом году, подчеркивает эффективность данного подразделения, а также высочайший профессионализм наших специалистов. Будучи важной составляющей инженерной мысли Volkswagen Group, производство автокомпонентов будет только увеличиваться, в соответствии со стратегией развития концерна и марки ŠKODA».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[18:50] Кубок Первого канала в Сочи при поддержке ŠKODA AUTO Россия. - A.Chё?
Сочи, 18 декабря 2014 года — В Сочи стартует Кубок Первого канала — российский этап Еврохоккейтура. Ежегодный турнир по хоккею с шайбой пройдет на арене Ледового дворца «Большой» с 18 по 21 декабря.
В течение четырех дней за победу сразятся сильнейшие хоккейные команды Европы — сборные России, Чехии, Финляндии и Швеции.
Компания ŠKODA AUTO Россия в пятый раз выступает партнером Кубка Первого канала. В рамках сотрудничества чешский бренд передал в пользование Федерации хоккея России автопарк из автомобилей ŠKODA, предназначенный для передвижения спортсменов, тренеров и VIP гостей. Движущей силой турнира станут модели Superb, Octavia, Rapid и Yeti. Надежные, экономичные, вместительные и комфортабельные автомобили марки будут надежным подспорьем для участников этапа.
Знаменитый и популярный среди болельщиков Кубок Первого канала по хоккею второй раз подряд пройдет в Сочи на арене олимпийского Ледового дворца «Большой» — одного из крупнейших спортивных объектов Европы. Турнир откроет матч между сборными России и Финляндии.
«Поддержка хоккейных мероприятий является не только важным элементом глобальной стратегии развития марки ŠKODA, но и настоящей традицией, которой мы искренне гордимся, — отмечает Любомир Найман, руководитель марки ŠKODA в России. — Кубок Первого канала — важнейшее событие мира хоккея для российских болельщиков, и мы счастливы стать частью этого спортивного праздника! Мы с нетерпением ждем начала матча-открытия и желаем блестящих побед российским спортсменам, чье мастерство, опыт и профессионализм служат надежным ориентиром для будущих поколений».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[18:49] Колоссальный успех: выпущена 500-тысячная ŠKODA Octavia третьего поколения. - A.Chё?
Млада-Болеслав, 17 декабря 2014 г. — ŠKODA выпустила 500-тысячную модель Octavia третьего поколения. Юбилейный автомобиль — ŠKODA Octavia GreenLine белого цвета — сошла с конвейера на главном заводе марки в Млада-Болеславе.
Представленная в начале 2012 года, Octavia последнего поколения является эталоном своего класса: за время присутствия на рынке успела стать абсолютным бестселлером. В Западной Европе продажи этой модели к концу ноября текущего года выросли более чем на четверть.
«Производство полумиллиона автомобилей Octavia меньше, чем за два года — очередное доказательство того, насколько хорошо данный автомобиль был воспринят на зарубежных рынках. ŠKODA Octavia — это сердце бренда и ключевая модель в стратегии развития марки. В ближайшем будущем мы планируем продолжить стремительный рост и привлечь новые группы потребителей, благодаря Octavia и другим привлекательным новинкам линейки ŠKODA», — отмечает Вернер Айхорн (Werner Eichhorn), член Совета директоров ŠKODA AUTO, ответственный за продажи и маркетинг.
Третье поколение устанавливает новые стандарты качества в своем классе и является самой вместительной, безопасной, легкой, комфортабельной, практичной и экологичной Octavia за всю историю марки. Никогда еще линейка Octavia не могла похвастаться таким обширным списком представителей. Лифтбеки и универсалы Octavia теперь доступны с передним или полным приводом. «Заряженная» версия ŠKODA Octavia RS стала самой быстрой моделью Octavia за все время производства. Наиболее экологичная Octavia GreenLine, доступная в Европе, потребляет всего 3,2 л дизельного топлива на 100 км (выброс CO2: 85 г/км). ŠKODA Octavia G-TEC, работающая на природном газе (CNG), и универсал повышенной проходимости Octavia Scout пополнили линейку в 2014 году. Для заказов в Европе и России доступна эксклюзивная версия ŠKODA Octavia Laurin&Klement.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[18:47] ŠKODA AUTO – официальный спонсор Федерации хоккея России до 2018 года. - A.Chё?
Москва, 16 декабря 2014 года — ŠKODA AUTO Россия объявляет о продлении сотрудничества с Федерацией хоккея России, сохраняя гордое звание официального спонсора ФХР и партнера национальной сборной России по хоккею на последующие четыре сезона.
Торжественная церемония подписания состоялась при участии Руководителя марки ŠKODA Любомира Наймана и президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка.
Успешное сотрудничество ŠKODA AUTO Россия с Федерацией хоккея России, начавшееся в 2010 году, продляется еще на четыре года. В рамках соглашения чешский производитель традиционно передаст в пользование ФХР автопарк, предназначенный для передвижения первых лиц Федерации и тренерского штаба, а также организации логистики членов Национальной сборной во время проведения открытых тренировок и игр на российском льду.
Модели ŠKODA станут украшением ледовых арен, где пройдут домашние матчи российской команды. В дополнение к этому, спонсорский пакет предполагает брендирование зоны соревнований, а также размещение надписи «ŠKODA» на рукавах джерси членов сборной.
«Хоккей — одна из самых сложных и динамичных дисциплин, требующая выносливости, отточенного мастерства и моментальной реакции, — отмечает Любомир Найман, Руководитель марки ŠKODA в России.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[18:45] Начало новой эры: третье поколение ŠKODA Superb. - A.Chё?
Млада-Болеслав, 15 декабря 2014 г. — Отсчет начался: новый ŠKODA Superb готов к мировой премьере. Усовершенствованный флагман чешского бренда успешно завершил итоговые тестовые испытания в Южной Европе и других регионах.
Superb по праву считается одним из самых успешных представителей модельного ряда ŠKODA. Свежий дизайн, идеальные пропорции, увеличенное пространство, а также инновационные технологии в сочетании с отточенной управляемостью и высочайшим качеством сборки выводят новую версию далеко за рамки принятых представлений об автомобиле среднего класса.
Третье поколение ŠKODA Superb может похвастаться непревзойденной функциональностью и богатым набором решений в духе ‘Simply clever’. Свойственная для автомобилей ŠKODA вместительность салона и багажного отделения стала еще более впечатляющей, задавая новый эталон в своем сегменте. Благодаря инновационной и технологичной модульной платформе с поперечным расположением двигателя (MQB), разработанной Volkswagen Group, ŠKODA Superb устанавливает новые стандарты качества, традиционно присущие автомобилям более высокого класса. Долгожданная новинка демонстрирует высочайший уровень комфорта, безопасности, экологичности и экономичности, превосходную управляемость и передовые технологии в области информационно-развлекательных систем и систем связи.
«Новый ŠKODA Superb — это лучший автомобиль за всю историю марки ŠKODA. Третье поколение флагманской модели, несомненно, привлечет новые группы потребителей в коммерческом и частном секторах. Качества, присущие Superb, полностью соответствуют ценностям чешского бренда и задают верное направление будущего развития ŠKODA», — комментирует Винфрид Фаланд (Winfried Vahland), Председатель Совета директоров ŠKODA AUTO.
Мировая премьера нового ŠKODA Superb состоится в Праге в середине февраля 2015 года; презентация на Женевском автосалоне последует в начале марта. Европейские продажи флагмана стартуют в середине 2015 года, в России автомобиль будет представлен во втором полугодии. С момента появления в 2001 году ŠKODA Superb остается одной из самых успешных моделей в линейке ŠKODA. На данный момент чешский бренд реализовал более 700 000 автомобилей первого и второго поколений ŠKODA Superb.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

12.12.14
[18:45] Рекордный ноябрь для ŠKODA и более миллиона произведенных и реализованных автомобилей в 2014 году. - A.Chё?
Млада-Болеслав, 11 декабря 2014 года — ŠKODA продолжает стремительное развитие в 2014 году. В период с января по ноябрь производитель реализовал 955 300 автомобилей по всему миру — на 34 500 единиц больше, чем за весь 2013 год, и на 16 100 единиц больше, чем в рекордный 2012 год.
Ежемесячные поставки ŠKODA в ноябре выросли на 10,1% до 90 200 единиц. Минувший ноябрь стал лучшим за всю историю марки. Этот результат достигнут в первую очередь благодаря блестящим продажам на рынке Китая, где прирост компании составил 46,9%, по сравнению с ноябрем 2013 года.
«В текущем году ŠKODA установит новый рекорд по объему продаж. Учитывая великолепные результаты ноября, в 2014 году мы, несомненно, перешагнем отметку в один миллион произведенных и реализованных за один календарный год автомобилей, — отмечает Винфрид Фаланд, Председатель совета директоров ŠKODA. — Первый в истории марки миллион произведенных и поставленных за один год автомобилей — новая веха в деятельности компании и большая гордость для всей нашей команды».
Успехи в продажах были достигнуты благодаря текущей кампании по расширению модельного ряда ŠKODA, позволившей чешскому бренду завоевать новые группы потребителей. ŠKODA Fabia третьего поколения поступила на первые европейские рынки в середине ноября, а универсал Fabia Combi появится у европейских дилеров в начале 2015 года. Обе новинки отличаются эмоциональным дизайном, максимальной практичностью, низким уровнем потребления топлива и инновационными технологиями, традиционно доступными только в автомобилях более высокого сегмента.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

03.12.14
[19:05] Музей марки ŠKODA и Центр обслуживания клиентов доступны для виртуальных экскурсий. - A.Chё?
Млада-Болеслав, 02 декабря 2014 г. – Музей ŠKODA, всемирно известный своей уникальной интерактивной экспозицией, погружающей гостей в удивительный мир истории бренда, отныне доступен для виртуальных путешествий.
Музей марки в Млада-Болеславе стал первым в Чехии музеем автомобилей, который предлагает виртуальный тур с помощью сервиса Google Street View. В ходе онлайн-экскурсии можно подробно ознакомиться с экспозицией музея, а также почувствовать себя за рулем классических автомобилей марки — в любое время суток из любой точки мира.
«Наш музей, открывшийся после капитальной реконструкции 2 года назад, демонстрирует богатую историю марки ŠKODA, привлекая посетителей со всего мира. Отныне мы расширяем наши услуги и предлагаем исключительную возможность посетить экспозицию из любой точки мира в любое время суток», — отмечает Андреа Фридлова (Andrea Frydlová), менеджер музея марки ŠKODA.
Благодаря Google Street View каждый желающий может пройтись по музею ŠKODA, познакомиться с промышленной архитектурой выставочных залов и поближе взглянуть на легендарные исторические автомобили, не покидая собственного дома. При помощи нескольких нажатий мышки можно оказаться в центре экспозиции и своими глазами оценить жемчужины автомобилестроения.
Участники виртуального тура имеют возможность оказаться за рулем нескольких экспонатов — самого первого автомобиля чешского автопроизводителя ŠKODA Voiturette A, созданного основателями марки Лаурином и Клементом, и других легендарных автомобилей: L&K-ŠKODA 110, ŠKODA 860, ŠKODA Superb 4000 и ŠKODA 1101 ‘Tudor’ Cabriolet.
Онлайн-экскурсия также включает ŠKODA Popular Sport ‘Monte Carlo’ и ŠKODA 1000 MB. Кроме того, виртуальные посетители экспозиции могут познакомиться с концепт-каром ŠKODA VisionD и побывать в кокпитах болидов ŠKODA 130RS и ŠKODA Fabia Super 2000.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[19:03] Блестящий финал ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2014 прошел в Москве. - A.Chё?
29 и 30 ноября 2014 года в Москве состоялись финальные игры третьего ежегодного турнира ŠKODA Junior Ice Hockey Cup. В этом году участниками турнира стали более 300 молодых спортсменов 2002-2003 года рождения из хоккейных центров России.
Финал состоялся на ледовой арене учебно-тренировочного центра «Новогорск», где шестнадцать лучших юношеских команд со всей страны сразились за национальный кубок.
Всероссийский Детский Турнир по хоккею с шайбой среди юниоров ŠKODA Junior Ice Hockey Cup проводится маркой ŠKODA с 2012 года. В соревнованиях участвуют десятки юношеских команд российских спортивных школ. Заявки на участие рассматриваются Оргкомитетом Турнира в соответствии с регламентом соревнований. Главной задачей чемпионата ŠKODA Junior Ice Hockey Cup является воспитание юниорского поколения хоккеистов из всех регионов нашей страны.
Финальный матч за 1–2 места состоялся в воскресенье, 30 ноября. Победителями всероссийского турнира стали талантливые спортсмены из столичной команды «Сборная федерации хоккея Москвы», выигравшие у ярославского «Локомотива» со счетом 3:0. За пять матчей москвичи забросили 41 шайбу в ворота соперников. Третье место заняла команда «Дизель» (Пенза), одержавшая победу над командой «Буран» (Воронеж) со счетом 2:1. В дни проведения финальных игр ребят приехал поддержать президент Федерации Хоккея России Владислав Третьяк, пожелав ребятам удачи и раздав автографы.
«Турнир ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2014 вновь объединил активных и талантливых юных спортсменов со всех уголков России, — отметил Руководитель марки ŠKODA в России Любомир Найман. — Несмотря на юный возраст, участники демонстрируют зрелую стойкость духа и впечатляющий профессионализм. Мы уверены, нынешним олимпийцам подрастает достойная смена, которая продолжит победные традиции и обеспечит блестящее будущее российского хоккея».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

01.12.14
[18:53] ŠKODA. Встречайте зиму в плюсе! - A.Chё?
Теперь вы можете получить от зимы максимум плюсов! Чтобы настроение было праздничным, а эмоции — позитивными, ŠKODA AUTO Россия дарит своим клиентам специальные условия приобретения автомобилей в салонах официальных дилеров ŠKODA.
При покупке нового автомобиля вас ждет выгода до 125000 рублей!
Успейте воспользоваться уникальным сезонным предложением. Садитесь за руль — и наслаждайтесь зимой по-новому!
Приглашаем вас на тест-драйв в официальных дилерских центрах ŠKODA.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей