Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Октябрь 2016

21.10.16
[18:43] Старт производства ŠKODA Kodiaq на заводе в Квасинах. - A.Chё?
«Мы очень рады этому запуску. Старт серийного производства ŠKODA Kodiaq —эмоциональное событие для всей компании, в особенности для наших коллег в Квасинах, — сообщил Михаэль Оэльеклаус, член Совета директоров ŠKODA, ответственный за производство. — На протяжении последних нескольких месяцев усилия всей команды были направлены на подготовку запуска производства нашего нового SUV».
С появлением ŠKODA Kodiaq чешский бренд укрепляет позиции в самом быстрорастущем сегменте SUV. Автомобиль, который появится на европейских рынках в феврале 2017 года, демонстрирует все сильные стороны бренда: выразительный дизайн, выдающуюся вместительность, функциональные решения и инновационные технологии, традиционно доступные в автомобилях более высокого класса.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

13.10.16
[22:05] Устойчивый рост продолжается: мировые продажи автомобилей ŠKODA в сентябре выросли на 14,4%. - A.Chё?
ŠKODA продолжает увеличивать объемы продаж: в сентябре поставки автомобилей чешского производителя возросли на 14,4% до 107 100 единиц по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это самый результативный месяц в более чем 120-летней истории компании. Бренд достиг впечатляющих результатов в Центральной Европе и на своем крупнейшем рынке в Китае. Превосходные показатели продемонстрировали модели ŠKODA Superb (+101,2%), ŠKODA Octavia (+12,4%) и ŠKODA Rapid (+30,0%).
«Мы рады, что положительные тенденции роста нескольких последних месяцев наблюдались и в сентябре. Мы также с удовлетворением отмечаем, что наш обновленный модельный ряд был очень хорошо принят клиентами по всему миру», — отмечает Вернер Айхорн, член Совета директоров ŠKODA, ответственный за продажи и маркетинг.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[22:02] Успех ŠKODA в России: рост продаж в сентябре, позитивная динамика седьмой месяц подряд. - A.Chё?
Марка ŠKODA продолжает наращивать объемы продаж на российском рынке. В сентябре чешский производитель передал клиентам 4 819 автомобилей, тем самым увеличив реализацию на 4,9% (сентябрь 2015 года — 4 595 единиц). ŠKODA AUTO Россия демонстрирует положительную динамику седьмой месяц подряд, начиная с марта 2016 года, уверенно завоевывая внимание клиентов.
«Семь месяцев непрерывного роста — впечатляющий результат в текущих экономических условиях, — отмечает Ян Прохазка, Руководитель ŠKODA AUTO в России. — Безусловно, высоких показателей мы добились благодаря профессиональной работе наших дилеров, высокой лояльности клиентов марки и привлекательному модельному ряду, актуальному для российских реалий. Кроме того, все большую популярность приобретают специальные версии Hockey Edition, Black Edition и Monte Carlo. Дополнительное стимулирование продаж обеспечивают программы кредитования со сниженными процентными ставками, а также программы государственной поддержки. Результат подтверждает правильность выбранной нами стратегии, и мы продолжим укреплять позиции на российском рынке».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[22:01] Больше эмоций: ŠKODA AUTO Россия представляет новые яркие цвета для модели Rapid. - A.Chё?
ŠKODA AUTO Россия расширяет цветовую гамму компактного лифтбэка Rapid, представляя новое яркое исполнение популярной модели. Отныне бестселлер марки предлагается российским клиентам в новых экспрессивных цветах: желтом Savannah, оранжевом Copper Orange и насыщенно-красном Tornado Red. В ноябре этого года линейку пополнит оттенок зеленый Rallye Green.
В разгар осеннего сезона марка ŠKODA порадует клиентов новыми оттенками модели Rapid. Яркие, заряжающие энергией цвета расширенной палитры подчеркнут эмоциональный дизайн и харизму модели. Уже сегодня клиенты могут заказать свой Rapid в жизнеутверждающем желтом Savannah, оранжевом Copper Orange, а также в насыщенно красном Tornado Red, зарекомендовавшем себя в европейских спецверсиях Monte Carlo. С ноября 2016 года марка предложит для заказа покупателям экспрессивный зеленый оттенок Rallye Green, впервые доступный для Rapid в России.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[21:59] Новый ŠKODA Kodiaq на Международном автосалоне в Париже 2016. - A.Chё?
Длина 4,70 м, вместимость до семи человек, самый большой багажник в классе — это ŠKODA Kodiaq, первый большой SUV чешского автопроизводителя. В начале 2017 года на рынок выходит новейшая модель от ŠKODA, наделенная лучшими качествами чешской марки: выразительный дизайн, превосходная вместимость, практичные интеллектуальные и инновационные технологии, которые обычно представлены только в автомобилях более высоких классов. Модель ŠKODA Kodiaq знаменует начало масштабной кампании ŠKODA по освоению сегмента SUV.
«С моделью ŠKODA Kodiaq мы начинаем осваивать новые направления и открываем новые рынки, — говорит председатель совета директоров ŠKODA Бернхард Майер (Bernhard Maier). — С выходом первого большого SUV мы завоевываем для нашей марки новый сегмент и новые группы покупателей. Кроме того, наша новинка дополняет модельный ряд ŠKODA поистине мощным как медведь представителем, который делает марку еще привлекательнее благодаря своей концепции и своему яркому дизайну и тому, что это первая модель ŠKODA, которая может поддерживать постоянное соединение с интернетом, предлагая, таким образом, больше комфорта, безопасности и информации в режиме реального времени. ŠKODA Kodiaq выходит на первый план в масштабной кампании ŠKODA по освоению сегмента SUV».
Кристиан Штрубе (Christian Strube), член совета директоров, отвечающий за техническое развитие марки ŠKODA, добавляет: «ŠKODA Kodiaq обладает всеми сильными качествами нашей марки: продуманная функциональность, впечатляющая вместительность и, при всем при этом, отличное соотношение цены и качества. Самый большой среди конкурентов багажный отсек и опциональный третий ряд сидений делают наш новый SUV идеальным спутником в решении любых повседневных задач. Вспомогательные системы для водителя, информационно-развлекательные системы и коммуникационные возможности в ŠKODA Kodiaq подтверждают инновационность ŠKODA: модель оснащена технологиями, применяемыми в автомобилях более высоких классов, а значит лучшими в своем сегменте».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей