Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Январь 2018

15.1.18
[21:03] Специальные предложения для клиентов ŠKODA в январе. - A.Chё?
Начиная с 01 января 2018 года покупателям вновь доступны программы льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», с помощью которых можно оформить кредит на модели чешского производителя стоимостью до 1 450 000 рублей и получить выгоду на первоначальный взнос в размере 10% от стоимости модели. Также ŠKODA продлевает действие других предложений, позволяющих значительно сэкономить при приобретении моделей чешского бренда.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[21:02] Хоккей в каждом: завершился Кубок Первого канала при поддержке ŠKODA AUTO Россия. - A.Chё?
Ежегодный Кубок Первого канала состоялся в Москве с 13 по 17 декабря. Сильнейшие мировые хоккейные команды сразились друг с другом за первенство в российском этапе Еврохоккейтура на арене ВТБ Ледового Дворца в Парке Легенд. В этом году помимо постоянных участников — сборных России, Швеции, Финляндии и Чехии — на лед вышли также сборные Канады и Южной Кореи. Победу в соревнованиях одержала команда России.​
​​​В восьмой раз подряд ŠKODA AUTO Россия выступила официальным партнером Кубка Первого канала, второго этапа Еврохоккейтура, который традиционно собрал в Москве сильнейшие хоккейные сборные. В этом году список участников кубка был расширен — за главный приз на льду спортивного комплекса «ВТБ Арена» поборолись помимо команд России, Швеции, Финляндии и Чехии также игроки из Канады и Южной Кореи. Победу в первенстве одержала команда России.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[21:00] Зимнее предложение от ŠKODA: сервисные работы с выгодой до 50%. - A.Chё?
С наступлением зимнего сезона ŠKODA AUTO Россия объявляет о старте специальной акции для владельцев автомобилей марки старше двух лет.
​​​​В период с 01 декабря 2017 года по 28 февраля 2018 года автолюбители смогут сэкономить до 50% от суммы чека при прохождении сервиса у официальных дилеров ŠKODA.​
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[20:59] ŠKODA AUTO Россия запустила новую бонусную программу для клиентов. - A.Chё?
Владельцы автомобилей чешской марки могут получать бонусные баллы, проходя техническое обслуживание (ТО) у официальных дилеров. Начисленные баллы позволят в будущем значительно сэкономить на обслуживании, а также на оригинальных деталях и аксессуарах.
​​ŠKODA AUTO Россия предлагает своим клиентам принять участие в программе «ŠKODA Бонус». Акция позволяет владельцам всех моделей ŠKODA любого года выпуска получить бонусные баллы за каждое пройденное у официального дилера марки техническое обслуживание. С помощью начисленных по программе «ŠKODA Бонус» баллов можно оплачивать до 50% от стоимости ремонтных работ или оригинальных деталей и аксессуаров, приобретенных в дилерских центрах ŠKODA.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[20:57] Ралли Индии: пилот команды ŠKODA Гаурав Гилл выиграл гонку, защитив титул чемпиона APRC, Оле Кристиан Вейби финишировал вторым. - A.Chё?
В зачетах производителей и команд победа ŠKODA была подтверждена еще в ходе предпоследней гонки сезона на ралли Японии. А финишировав первыми в Индии, пилот заводской команды Гаурав Гилл (Gaurav Gill, Индия) и его штурман Стефан Прево (Stephane Prevot, Бельгия) стали чемпионами в личном зачете. Их напарники по команде Оле Кристиан Вейби (Ole Christian Veiby, Норвегия) и Стиг Руне Шаермун (Stig Rune Skjærmoen, Норвегия) в первый день ралли столкнулись с техническими проблемами из-за неисправной коробки передач, однако затем совершили фантастический рывок вперед и финишировали на втором месте. Норвежцы стали вице-чемпионами APRC. Гаурав Гилл в третий раз становится чемпионом Азиатско-Тихоокеанского чемпионата FIA по ралли: в 2013 году он одержал победу за рулем ŠKODA FABIA S2000, а в 2016 и 2017 году — на ŠKODA FABIA R5.​
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[20:56] ŠKODA Baby Mobil: в День матери чешский бренд подготовил подарок для мам малышей. - A.Chё?
ŠKODA Baby Mobil — сервис, созданный маркой ŠKODA для совместного с ведущим производителем детского питания «Агуша» проекта «Главное путешествие», задача которого сделать поездку из роддома домой для малышей и их родителей максимально комфортной и безопасной. Каждую неделю семьи из Москвы и Санкт-Петербурга, отпраздновавшие пополнение, получают возможность отправиться из роддома на новой ŠKODA OCTAVIA — «сердце» бренда ŠKODA. Вместительный и технологичный автомобиль позволяет семьям с удобством разместиться на заднем сиденье и перевезти многочисленные вещи.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[20:54] ŠKODA AUTO планирует наладить производство электромобилей в Млада-Болеславе с 2020 года. - A.Chё?
ŠKODA AUTO планирует наладить на заводе в Млада-Болеславе производство электрических автомобилей.​
В 2019 году чешский бренд также начнет выпуск компонентов для plug-in гибридных моделей. Производство электромобилей и компонентов к ним является важной частью стратегии развития компании.
«В будущем ŠKODA будет выпускать электромобили, — говорит Бернхард Майер (Bernhard Maier), председатель Совета директоров ŠKODA. — Уже в 2025 году мы планируем предложить нашим клиентам пять полностью электрических моделей в разных сегментах. Мы очень рады тому, что первый электромобиль ŠKODA будет произведен именно в Чешской Республике. Это решение подчеркивает уверенность концерна Volkswagen Group в нашей марке и ее сотрудниках. Старт производства электромобилей станет новой вехой в истории не только ŠKODA, но и промышленности всей страны».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей