Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Январь 2016

27.1.16
[20:23] Важная веха: ŠKODA производит 18-миллионный автомобиль. - A.Chё?
Юбилейная модель – ŠKODA Superb Combi цвета «candy-white» – сошла с конвейера на заводе марки в Квасинах. Торжественная церемония состоялась в присутствии Бернарда Майера (Bernhard Maier), председателя Совета директоров ŠKODA AUTO, Михаэля Оэльеклауса (Michael Oeljeklaus), члена Совета директоров ŠKODA, ответственного за производство, и Ярослава Повшика (Jaroslav Povšík), Председателя профсоюзной организации ŠKODA. Новый Глава ŠKODA AUTO Бернард Майер воспользовался этим значимым поводом, чтобы совершить первый официальный визит на предприятие в Восточной Богемии. «Квасины – это завод с богатыми традициями и выдающейся командой. Впечатляет энтузиазм, с которым сотрудники здесь выполняют свою работу. Это место живет автомобильной промышленностью, а производство на этой площадке отличается эталонным качеством и эффективностью, – отметил г-н Майер. – Сегодня у нас есть 18 миллионов причин для гордости деятельностью наших коллег. Без их вклада успех бренда ŠKODA был бы невозможен».
«18 миллионов произведенных автомобилей – колоссальная цифра, – добавил Председатель профсоюзной организации ŠKODA Ярослав Повшик. – Этот юбилей является впечатляющим подтверждением инженерного мастерства сотрудников ŠKODA и их глубокой приверженности компании и ее успеху на протяжении более 120 лет».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[20:22] Рекордный 2015 год: ŠKODA передала клиентам 1,06 миллиона автомобилей. - A.Chё?
Мировые продажи бренда в юбилейном году выросли на 1,8% до 1 055 500 автомобилей (2014 год: 1 037 200 единиц). В декабре продажи ŠKODA во всем мире увеличились на 5,7% до 86 600 единиц (декабрь 2014: 81 900 единиц). Прошедший месяц стал лучшим декабрем за всю историю марки. В настоящее время к запуску готовится следующая продуктовая кампания ŠKODA, включающая в себя презентацию новой SUV-модели в 2016 году.
«ŠKODA сохранила сильные позиции, несмотря на сложную ситуацию на некоторых рынках в 2015 году, – отмечает Бернхард Майер (Bernhard Maier), председатель Совета директоров ŠKODA AUTO. – Современный модельный ряд ŠKODA произвел впечатление на покупателей по всему миру. Благодаря своему привлекательному дизайну, передовым технологиям и множеству практических преимуществ, наши автомобили продолжают успешно завоевывать новых клиентов. После недавнего расширения и обновления всего модельного ряда ŠKODA завершает подготовку к следующему этапу продуктовой кампании. Помимо всего прочего, мы планируем укрепить присутствие марки в сегменте SUV».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

15.1.16
[10:10] ŠKODA 2016: специальные предложения для клиентов в январе. - A.Chё?
Специальные акции на покупку моделей с крылатой стрелой будут действовать во всех дилерских центрах марки до 31 января 2016 года.
В разгар холодов компактный кроссовер Yeti согреет новыми выгодными условиями. До конца месяца автомобили Yeti 2016 года выпуска в комплектациях Active, Ambition и Style будут доступны с выгодой до 50 000 рублей. Клиенты, выбравшие ŠKODA Yeti 2015 модельного года, могут сэкономить до 220 000 рублей.
Привлекательные условия действуют также на покупку автомобилей из семейства Octavia 2015 года, включая версии Combi, Scout и RS. Суммарная выгода может достигнуть 190 000 рублей!
В январе ŠKODA порадует своих клиентов и выгодными кредитными предложениями: Rapid, Octavia и Yeti доступны по ставке от 9,9%. Акция распространяется на автомобили, проданные с использованием кредита ООО «Фольксваген Банк РУС». Первоначальный взнос при этом должен составить не менее 15%.
Специальные условия коснутся также кредитной программы с остаточным платежом ŠKODA Credit Light. При первоначальном взносе 15% от стоимости автомобиля и при условии предоставления полного пакета необходимых документов модели Octavia, Yeti и Superb можно купить в кредит со ставкой от 9,9%.
Наконец, в силу вступают новые условия программы Утилизация/Trade-In ŠKODA 2016. При сдаче автомобиля любой марки будет предоставлена скидка в размере 20 000 рублей на модели Octavia и Yeti 2015 года выпуска. Сдавая автомобили ŠKODA, Opel или Chevrolet, клиенты смогут получить бонус 40 000 рублей на приобретение Rapid, Octavia, Yeti и 80 000 рублей — на покупку бизнес-флагмана Superb. Акция сочетается со всеми действующими предложениями чешского бренда.
Обращайтесь за подробностями к официальным дилерам ŠKODA.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[10:09] Ребрендинг в рекордные сроки: 1 500 дилерских центров ŠKODA в новом корпоративном стиле. - A.Chё?
Шоу-рум «AUTO.POINT 21 SAS» в городе Луизан к юго-западу от Парижа стал 1500-м предприятием, воплотившим новый корпоративный язык – спустя всего три месяца после открытия тысячного центра в новом дизайне. Изменение корпоративного стиля затронет не только европейские дилерские центры, но и салоны в Азии, Африке и Австралии.
«Параллельно с самой масштабной модельной кампанией в истории ŠKODA мы меняем облик дилерских центров во всем мире. Ребрендинг осуществляется в тесном сотрудничестве с нашими партнерами, чтобы гарантировать их устойчивое развитие. Мы рады отметить, что с начала 2014 года сумели внедрить новый стиль в 1 500 салонах, – отмечает Вернер Айхорн (Werner Eichhorn), член Совета директоров ŠKODA AUTO, ответственный за продажи и маркетинг. – Новый дизайн создает идеальные декорации для нашего обновленного модельного ряда. Одновременно мы совершенствуем процедуру каждого этапа обслуживания, чтобы создать максимально привлекательные условия для наших клиентов».
Переход к новому корпоративному стилю дилерской сети начался около двух лет назад и получил значительный импульс в течение последних нескольких месяцев. В дополнение к европейскому рынку, новый дизайн был реализован в дилерской сети в Китае, России и Индии, а также в центрах продаж в Австралии, Тайване и Алжире. В России на текущий момент ребрендинг прошли 45 дилерских центров ŠKODA, к концу первого квартала 2016 года будут запущены еще 15 шоу-румов, выполненных в новом дизайне.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[10:07] Завершился Кубок Первого канала при поддержке ŠKODA AUTO Россия. - A.Chё?
С 17 по 20 декабря за заветный трофей престижного турнира боролись хоккейные команды России, Чехии, Швеции и Финляндии. Победителем стала чешская сборная.
В этом году на Кубке Первого канала было установлено сразу два рекорда по посещаемости матчей. В течение четырех игровых дней на всех шести соревнованиях по хоккею с шайбой побывало 64 170 человек. На две игры без участия сборной России пришло 11 590 болельщиков, что в два раза выше средних показателей посещаемости всего Еврохоккейтура.
Триумфатором ежегодного спортивного события стала сборная Чехии, которая в сумме набрала шесть очков в трех матчах и на одно очко опередила команду Швеции. Финские хоккеисты завоевали четыре очка, в копилке российской сборной – три очка. Россия одержала одну победу в трех матчах турнира, обыграв Финляндию с разгромным счетом 8:1. Этот результат стал самым крупным в истории российской команды в рамках Еврохоккейтура.
Компания ŠKODA AUTO Россия в шестой раз выступила официальным партнером Кубка Первого канала. Логотип марки, отмечающей в этом году свое 120-летие, располагался в зоне соревнований и на рукавах джерси игроков сборный России. Автомобиль ŠKODA Superb нового поколения стал ярким украшением ледовой арены. Кроме того, в рамках турнира состоялась премьера модели Yeti Hockey Edition, разработанной специально для российских поклонников хоккея. Она дополнит обновленную линейку этой спецверсии в 2016 модельном году.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[10:06] Кристиан Штрубе - новый член Совета директоров ŠKODA AUTO, ответственный за техническое развитие. - A.Chё?
​​Г-н Штрубе сменил на этом посту Франка Уэлша (51 год), который был назначен главой департамента технического развития бренда Volkswagen.
Кристиан Штрубе, опытный инженер, вступил в должность главы департамента технического развития марки ŠKODA. Г-н Штрубе окончил Фленсбургский университет прикладных наук по специальности «судовое машиностроение». Он начал карьеру в Volkswagen Group в 1991 году, устроившись в штаб-квартиру в Вольфсбурге. Позже он занимал различные руководящие позиции в Германии и за рубежом, в том числе должность главы департамента разработки кузовов и интерьеров в мексиканском подразделении Volkswagen. С 1 сентября 2012 года и до нового назначения Кристиан Штрубе являлся руководителем департамента разработки кузовов бренда Volkswagen.
«Мы рады, что такой опытный инженер, как г-н Штрубе, возглавил департамент технического развития ŠKODA. При его участии мы продолжим последовательно обновлять и расширять модельный ряд ŠKODA», – отметил председатель Совета директоров ŠKODA Бернхард Майер (Bernhard Maier).
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[10:05] Умные помощники: новый робот-ассистент упростит производство коробок передач с двойным сцеплением на заводе в Врхлаби. - A.Chё?
Инновационный робот легкой конструкции будет ассистировать инженерам на этапе установки поршня цилиндра переключения передач. Впервые сотрудники предприятия ŠKODA и роботы будут совместно выполнять задачи, требующие ювелирной точности.
Этап установки поршня цилиндра переключения передач, который теперь будет осуществляться при участии нового робота-манипулятора, требует наиболее пристального внимания в процессе сборки трансмиссий. Сотрудники завода чешской марки в Врхлаби смогут выполнять эту операцию более аккуратно и безопасно благодаря роботу легкой конструкции LBR iiwa (Intelligent Industrial Work Assistant) от компании KUKA. Точностью и гибкостью в выполнении работы LBR обязан своим техническим манипуляционным возможностям и небольшой массе в 23,9 кг.
«Инновационный робот легкой конструкции станет полезным нововведением в выпуске коробок передач на заводе в Врхлаби, – отмечает Михаэль Оэльеклаус (Michael Oeljeklaus), член Совета директоров ŠKODA AUTO, ответственный за производство и логистику. – Робот облегчит непростой этап сборки и сделает его более безопасным для рабочих. Мы добиваемся прогресса на пути к автоматизации нашего предприятия. Благодаря новому роботу производство на заводе в Врхлаби станет значительно более централизованным».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[10:03] К зиме готовы: практичная линейка автомобильных аксессуаров ŠKODA для холодного времени года. - A.Chё?
Справиться с вызовами зимы поможет широкая линейка аксессуаров ŠKODA, а также умные решения в духе Simply Clever, облегчающие эксплуатацию автомобиля в зимний сезон. При ясной погоде или снегопаде, в гололёд или сильные морозы – водитель и пассажиры моделей ŠKODA всегда будут чувствовать себя комфортно и безопасно.
Каждый водитель оказывался в стрессовой ситуации, когда с утра приходилось в спешке искать скребок для льда для очистки заледеневших стекол автомобиля. К счастью, российских владельцев Rapid, Octavia, Octavia Combi и Superb проблема поиска обходит стороной – все модели оснащены скребком для льда в крышке топливного бака в стандартной комплектации.
Еще одно практичное решение – фирменная складная лопата для снега. Этот удобный инструмент, выполненный из алюминия, легко разбирается на три части для удобства хранения.
Любителям активных видов спорта придется по вкусу практичный чехол для лыж, который поможет перевозить спортивный инвентарь, не беспокоясь о чистоте салона. Для тех, кто не желает перевозить лыжи в салоне, предлагается запираемый держатель лыжного снаряжения из металлического профиля, который крепится к рейлингам на крыше автомобиля. Там же можно разместить запираемый бокс для лыжного снаряжения объемом 380 л. и вместимостью до пяти пар лыж или четырех сноубордов.
Сохранить багажное отделение в первозданном состоянии даже после перевозки лыж и мокрой обуви помогут специальные коврики и поддоны, доступные для всех моделей. Резиновый коврик для багажника идеально повторяет форму багажного отделения, не требуя дополнительной фиксации. В случае загрязнения он легко снимается и чистится.
Поддержать чистоту поможет двусторонний коврик, доступный для моделей Rapid, Yeti, Octavia, Octavia Combi и Superb. Одна сторона коврика имеет велюровое покрытие, другая выполнена из грязе- и водоотталкивающего материала. Прочные грязеотталкивающие резиновые коврики в салоне моделей ŠKODA производятся из того же материала.
Для безопасного вождения осенью и зимой ŠKODA предлагает комплекты зимних колес и зимние шины. Чехол для колес позволит бережно сохранить колеса и резину в течение сезона. Для экстремальных погодных условий предусмотрены зимние цепи противоскольжения, устанавливаемые вручную.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей