Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Январь 2014

17.1.14
[11:23] Новая ŠKODA Octavia: признанный успех среди экспертов автомобильного сообщества. - A.Chё?
Восемь новых или обновленных моделей, двенадцать международных запусков производства, включая сборку новой Octavia в Нижнем Новгороде, победы в автоспорте, а также продолжение успешных партнерских и спонсорских инициатив – для ŠKODA ушедший год был полон знаменательных событий. В России к концу 2013 года список достижений марки пополнился новыми триумфами, подтверждающими эффективность выбранной стратегии развития марки ŠKODA.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[11:21] Успешный год для завода ŠKODA в Квасинах. - A.Chё?
В 2013 году производство второго поколения ŠKODA Superb достигло рекордной отметки в 500 000 автомобилей. Благодаря этому, завод в Квасинах завершает этот год как самый успешный в его истории.
Также в числе ключевых моментов уходящего года – запуск производства двух существенно обновленных моделей Yeti и Superb и начало сборки ŠKODA Roomster на новой производственной линии. В рамках текущей стратегии расширения модельного ряда ŠKODA значительные инвестиции были направлены на модернизацию и установку экологичного оборудования на заводе в Квасинах. Другими достижениями, достойными упоминания, стали премия «Экологический проект года», а также знаменательные производственные юбилеи.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей