Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Январь 2002

24.1.02
[11:05] Подведены итоги продаж иномарок в 2001 г. - J.T.
Иностранные производители автомобилей подвели итоги работы в России за минувший год. Выяснилось, что объем продаж вырос почти вдвое, а сам рынок существенно изменился. Как и расклад в пятерке лидеров. ["Ведомости"]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


22.1.02
[14:49] Обновлена страница "Краткая история" - М.В.
Добавлены "программные" Цели и Задачи клуба. Просьба ознакомиться.

18.1.02
[14:27] Skoda открыла новый сайт о Superb (на чешском) - М.В.
Сайт отличается от "официального" (http://www.skoda-superb.com), на нем можно найти фотографии, технические детали и описание нового флагмана компании, в том числе описание комплектаций... Увы, на чешском. Сайт расположен здесь: http://www.skoda-superb.cz.

17.1.02
[10:22] Рост объема продаж компании Skoda снизился - М.В.
Руководители Skoda Auto - чешского филиала Volkswagen AG - сообщили о снижении объема продаж на 6.2% в 2001 году. Однако, несмотря на это, цены на акции Skoda Auto на ведущих зарубежных рынках продолжают расти.
Общий объем продаж Skoda Auto в 2001 году составил 462 321 автомобиль. Представители компании заявили, что они уже отправили 82% своей продукции заказчикам за границу, и сообщили о повышении цен на 7.4% в Западной Европе. Из-за снижения объема продаж компания сократила на некоторое время производство в конце 2001 года. Руководство Skoda Auto сообщило также о своем намерении уволить часть персонала. [autonews.ru]

15.1.02
[12:41] Запущен новый раздел про Шкода-Тур - М.В.
На клубном сайте - обновление. Появился новый раздел, рассказывающий о клубных ралли. Посетите его, особенно в связи с начавшейся подготовкой к Шкода-Туру "Зима 2002". Путь к нему лежит через меню "Мероприятия" или по прямой ссылке. Добро пожаловать на ралли!
Обновлен и сам раздел планируемых мероприятий на 2002 год...

05.1.02
[15:30] Первое общее собрание клуба состоится - М.В.
в четверг, 24 января, в 19:30, на 2 этаже в конференц-зале компании IBS (Дмитровское шоссе, 9Б). Приглашаются все желающие, действительные члены и колеблющиеся, сочувствующие и любопытствующие. В связи с тем, что для входа в здание нужен пропуск, просьба прислать вашу фамилию, имя и отчество Алексею Савельеву (asavelyev@ibs.ru).
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

04.1.02
[11:01] Фабия - назад, в будущее??? - М.В.
По информации с сайта autonews.ru, на Skoda Fabia будут устанавливать паровой двигатель...

Это новый революционный паровой двигатель, потребляющий дизельное топливо, не дающий вредных выбросов будет установлен на Skoda Fabia. Трехцилиндровый 1.0-литровый двигатель Ezee – творение IAV, инженерной группы, принадлежащей VW, сообщает АР.

Инженеры VW потратили 6 лет и около 55 миллионов долларов, совершенствуя устройство, сжигающее дизельное топливо, чтобы нагреть воду до 900º С, а полученный пар двигал поршни. Маленькая роторная версия этого двигателя разработана для установки на гибридных автомобилях, а полноразмерная версия ожидается в течение 8 лет. Руководители Volkswagen сообщают, что это будет экономичный двигатель похожий на обычный дизельный, но с еще большим крутящим моментом.

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей