forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ксенон в противотуманки

Ксенон в противотуманки

Форум о тюнинге электрики (компонентов), а так же оптики и света автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение SKODER » Чт, 26 июл 2007, 13:00

главное владельцу нравиться!!!
Аватара пользователя
SKODER
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 12:58

Сообщение Кокс » Чт, 26 июл 2007, 13:11

SKODER писал(а):главное владельцу нравиться!!!

главное что это не нравится окружающим
Аватара пользователя
Кокс
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, 10 мар 2006, 13:18
Откуда: москоу сити

Сообщение Deniz » Чт, 26 июл 2007, 14:38

Кокс писал(а):
SKODER писал(а):главное владельцу нравиться!!!

главное что это не нравится окружающим


я не замечал такого. У меня ксенон в противотуманках и не только оптика L&K .. все супер, сколько езжу - никому не мешает.
Аватара пользователя
Deniz
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт, 08 июл 2005, 16:27

Сообщение welty » Пт, 27 июл 2007, 15:23

Shram писал(а):У меня тут мысли появились по поводу такой схемы: в штатных местах ближний ксенон, а в линзы-туманки стандартные лампы, но только из линз убрать шторки, чтоб был как дальный, и переключатель с дальнего завести на них. И моргать можно будет. И при включении дальнего в линзах чтоб ксенон не вырубался.


Не будет дальнего.
Будет просто светить повсюду.. проверял.. слепит жутко..
Поверьте не стоит оно того :)

Если уж так замарачиваться - то ставить модуль hella и както настраивать его...
stockturbomotorsportpower
welty
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт, 15 дек 2005, 20:31

Сообщение GSi » Сб, 28 июл 2007, 13:16

Shurik писал(а):мне кажется, компания брабус устанавливает ксенон в туманки не для понтов
а я вот думаю, что они даже не в курсе этого..........ставят туда ксенон уже тут, в Расее.......иначе "посоны не поймут" :twisted:

нештатный ксенон в штатные фары - такой же КОЛХОЗ, как и синие сцалки. и хозяин такого "ксенонового" мобиля доказывает всем окружающим, что у него банально не хватило бабла на нормальный заводской, а хочется............и он ставит кетайскую Hella :twisted: :P
GSi
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт, 01 фев 2007, 12:06
Откуда: Cанкт-Петербург
Забанен

Сообщение Partizan095 » Вс, 29 июл 2007, 11:53

GSi писал(а):
Shurik писал(а):мне кажется, компания брабус устанавливает ксенон в туманки не для понтов
что у него банально не хватило бабла на нормальный заводской, а хочется............и он ставит кетайскую Hella :twisted: :P


Ну а если человек хочет купить автомобиль с пробегом, и нет в нем заводского ксенона, ему бегать по салонам и искать что бы он там был??? ...так что банальность можно оставить...
FL2 TD4 HSE+
Изображение
Аватара пользователя
Partizan095
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Ср, 27 дек 2006, 0:37
Откуда: Moscow City, South-West

Сообщение Кокс » Пн, 30 июл 2007, 15:20

Partizan095 писал(а):
GSi писал(а):
Shurik писал(а):мне кажется, компания брабус устанавливает ксенон в туманки не для понтов
что у него банально не хватило бабла на нормальный заводской, а хочется............и он ставит кетайскую Hella :twisted: :P


Ну а если человек хочет купить автомобиль с пробегом, и нет в нем заводского ксенона, ему бегать по салонам и искать что бы он там был??? ...так что банальность можно оставить...


Купи обычный авто дооборудуй высокотехнологичным заводским решением, всё остальное от бедности
Аватара пользователя
Кокс
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, 10 мар 2006, 13:18
Откуда: москоу сити

Сообщение Ромарио » Пн, 30 июл 2007, 15:48

Кокс писал(а):
ER писал(а):Я поставил в противотуманки - сразу отрегулировал фары, светят очень хорошо (по сравнению с тем что было)
И что удивительно - светят правильно, вообщем я доволен


Субъективное мнение?

на счет правильно светят постеснялся бы говорить

смешно ей Богу читать такие посты


АХРЕНИТЕЛЬНО СВЕТЯТ!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:
Octavia A4 1.8T Tour AGU мкпп 2007
Ромарио
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн, 07 май 2007, 9:44
Откуда: Москва

Сообщение Partizan095 » Пн, 30 июл 2007, 16:00

Кокс писал(а):
Купи обычный авто дооборудуй высокотехнологичным заводским решением, всё остальное от бедности


Вот и купи!
Последний раз редактировалось Partizan095 Пн, 21 янв 2008, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
FL2 TD4 HSE+
Изображение
Аватара пользователя
Partizan095
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Ср, 27 дек 2006, 0:37
Откуда: Moscow City, South-West

Сообщение Серёга_К » Пн, 30 июл 2007, 16:42

Partizan095 писал(а):
Кокс писал(а):
Partizan095 писал(а):
GSi писал(а):
Shurik писал(а):мне кажется, компания брабус устанавливает ксенон в туманки не для понтов
что у него банально не хватило бабла на нормальный заводской, а хочется............и он ставит кетайскую Hella :twisted: :P


Ну а если человек хочет купить автомобиль с пробегом, и нет в нем заводского ксенона, ему бегать по салонам и искать что бы он там был??? ...так что банальность можно оставить...


Купи обычный авто дооборудуй высокотехнологичным заводским решением, всё остальное от бедности


Вот и купи!


Ну, вы ещё подеритесь :?
Серёга_К
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Сб, 21 янв 2006, 20:32
Откуда: Люберцы

Сообщение SKODER » Пн, 30 июл 2007, 22:17

ксенон кому ксенон ??? :D
Аватара пользователя
SKODER
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 12:58

Сообщение Partizan095 » Вт, 31 июл 2007, 19:48

Реасе 8) :wink:
FL2 TD4 HSE+
Изображение
Аватара пользователя
Partizan095
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Ср, 27 дек 2006, 0:37
Откуда: Moscow City, South-West

Сообщение Cherry » Пт, 03 авг 2007, 19:23

Shram писал(а):У меня тут мысли появились по поводу такой схемы: в штатных местах ближний ксенон, а в линзы-туманки стандартные лампы, но только из линз убрать шторки, чтоб был как дальный, и переключатель с дальнего завести на них. И моргать можно будет. И при включении дальнего в линзах чтоб ксенон не вырубался.

При такой схеме можно получить вместо ПТФ только моргалики на 10 метров, т.е. только для подсказки встречным на перекрестке, или пешим, для сгона из ряда, как и для дальнего негодится, в добавок как ПТФ работать перестают, в общем не советую, хотя я так почти зиму промучился в свое время. ;)
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Dmitry85 » Чт, 09 авг 2007, 0:06

а потому что "колхоз" неистребим :) правда ЕДИНИЦЫ могут сделать хорошо, и все равно не пролезет, если ТО проходить честно.

а колхозного для понтов "у меня ксенон" на дорогах полно :([/quote]

Ерунда полная про ТО.Если ТО проходить честно, то противотуманки не заставляют включать, не обязательно что они у тебя должны быть это же не ближний/дальний свет.
Аватара пользователя
Dmitry85
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт, 21 ноя 2006, 23:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SKODER » Чт, 09 авг 2007, 0:13

на вкус и цвет товарищей нет. хочет пусть делает :D
Аватара пользователя
SKODER
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 12:58

Пред.След.

Вернуться в Электрика и свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3