Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Июль 2013

17.7.13
[11:49] Двойной триумф ŠKODA в ралли. - A.Chё?

Прошедшие выходные стали успешными для команд ŠKODA Motorsport и ŠKODA MRF. Экипаж заводской команды Ян Копецки/Павел Дресслер (Jan Kopecký/Pavel Dresler) праздновал триумф на «домашнем» этапе – ралли Богемии. Пилоты, выступая за рулем Fabia Super 2000, одержали третью возможную победу из трех в Чемпионате Чехии этого года.
Одновременно с этим, недавно сформированная команда ŠKODA MRF опередила конкурентов в борьбе за первенство на третьем этапе Чемпионата Азиатско-Тихоокеанского Региона (APRC). Эсапекка Лаппи и Янне Ферм (Esapekka Lappi/Janne Ferm) на Fabia Super 2000 победили на ралли в Квинсленде с большим преимуществом.

Источник: ŠKODA AUTO Россия

[11:48] ŠKODA Rapid Spaceback – молодежный компактный хетчбэк от ŠKODA. - A.Chё?

ŠKODA представляет новый Rapid Spaceback, расширяющий присутствие марки в популярном сегменте компактных автомобилей. Новинка расположится в модельном ряду компании между моделями Fabia и Octavia. Впервые в своей истории ŠKODA предлагает автомобиль, сочетающий в себе традиционную практичность автомобилей ŠKODA и дизайн кузова хетчбэк. Свежий и стремительный дизайн ŠKODA Rapid Spaceback найдет отклик в сердцах молодых покупателей. Вместе с тем ŠKODA Rapid Spaceback обладает просторными салоном и багажным отделением, изобилует «просто гениальными» решениями, обеспечивает высочайший уровень безопасности, предлагает многочисленные возможности индивидуализации и экономно расходует топливо. Всё это, а также непревзойденное соотношение «цена-качество» позволяет ŠKODA Rapid Spaceback установить новые стандарты в одном из самых конкурентных сегментов рынка. Мировая премьера автомобиля состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне, старт европейских продаж намечен на октябрь 2013 года. В России автомобиль появится в середине 2014 года.

Источник: ŠKODA AUTO Россия

[11:46] Мировая премьера новой ŠKODA Octavia RS в Гудвуде. - A.Chё?

Мировая премьера новой Octavia RS состоялась на традиционном фестивале скорости “Goodwood Festival of Speed”. Поклонники и клиенты марки, а также журналисты и энтузиасты автоспорта стали свидетелями первого появления нового компактного спорткара на публике. Третье поколение Octavia RS стало самой быстрой Octavia в истории чешского бренда. Представленная в рамках расширения модельного ряда, новая Octavia RS способна разогнаться до 248 км/ч.

Источник: ŠKODA AUTO Россия

[11:44] ŠKODA поставила заказчикам 464 600 автомобилей в первом полугодии 2013 года - A.Chё?

В июне продажи ŠKODA составили рекордные 87 400 автомобилей. Показатель незначительно превзошел прошлогодний результат. В то же время июнь 2013 года стал вторым лучшим месяцем с точки зрения продаж за всю историю марки. В первом полугодии 2013 года чешский автопроизводитель поставил заказчикам по всему миру 464 600 автомобилей.

Источник: ŠKODA AUTO Россия

10.7.13
[19:03] Открыт новый дилерский центр ŠKODA в Нижнем Тагиле - Cherry

Компания ŠKODA AUTO продолжает работать над развитием региональной дилерской сети в России и объявляет об открытии нового автосалона ŠKODA «Европа Авто Тагил» в Нижнем Тагиле. Дилерский центр входит в группу компаний «Авто Плюс». Группа создана в 1995 году и сегодня является одной из крупнейших и наиболее динамично развивающихся компаний автомобильного рынка Урало-Сибирского региона. Строительство центра осуществлялось с марта 2012 года по июнь 2013 года.

Источник: ŠKODA AUTO Россия

09.7.13
[18:01] Летний драйв от ŠKODA: компания в третий раз выступит партнером Пикника «Афиши» - Cherry

ŠKODA AUTO Россия выступит партнером юбилейного 10-ого музыкального фестиваля Пикник «Афиши», который пройдет 13 июля в музее-заповеднике «Коломенское». Чешский автомобильный бренд окажет поддержку популярному мероприятию третий год подряд и выступит в ранге официального автомобиля Пикника.

Источник: ŠKODA AUTO Россия

[16:34] ŠKODA Fabia. 13 лет. 25 раз вокруг света - Cherry

Пробег ŠKODA Fabia с дизельным двигателем 1,9 TDI мощностью 101 л.с., произведенной в 2000 году, достиг миллионной отметки! Владелец автомобиля Петер Кирхофф (Peter Kirchhoff) из города Шпрокхёфель (Sprockhövel), располагающегося недалеко от Вупперталя (Wuppertal), ждал этого момента долгое время: 3 июля в 11:30 по центрально-европейскому времени он передал свой автомобиль-рекордсмен в музей ŠKODA в Млада-Болеславе. С точностью до километра одометр автомобиля показывал сенсационную цифру «999,999». Такое расстояние потребуется для того, чтобы обогнуть земной шар 25 раз. В музее Кирхоффа поприветствовали и поздравили представители компании ŠKODA. Автовладельца с восторгом встретили и многочисленные немецкие поклонники чешского бренда, сопровождавшие путешественника в дороге.

Источник: ŠKODA AUTO Россия

[16:27] ŠKODA Credit: новые выгодные условия - Cherry

ŠKODA AUTO Россия объявляет о начале действия новой кредитной программы, разработанной совместно с «Фольксваген Банк Рус». Программа, вступившая в силу с 28 июня 2013 года, распространяется на модели Fabia, Yeti и Octavia второго поколения.

В период действия программы клиенты смогут приобрести автомобили на особенно выгодных условиях, по специальным ставкам от 5,9%.

Источник: ŠKODA AUTO Россия

[16:22] ŠKODA производит 11-миллионный двигатель - Cherry

08.07.2013 компанией ŠKODA был произведен 11-миллионный двигатель – 1,4 TSI серии EA211. Сборка двигателей для мотоциклов началась в Млада-Болеславе в 1899 году, а с 1905 года стартовало производство двигателей для автомобилей. В настоящее время на сборочных линиях основного завода марки производятся современные двигатели объемом 1,2 и 1,4 литра серий EA211 и EA111. Около 3 600 рабочих собирают до 4 400 агрегатов ежедневно. Чешский автопроизводитель ведет непрерывную работу по совершенствованию технологий в области конструирования и производства двигателей.

Источник: ŠKODA AUTO Россия

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей