Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Июль 2008

04.7.08
[20:43] Škoda Economy Run 2008 пройдет в Чешской республике с 13 по 14 сентября 2008 - Denis

Уважаемые члены клуба!

Ежегодный Škoda Economy Run 2008 пройдет с 13 по 14 сентября 2008 по дорогам Чешской республики.
На сайте Организаторов опубликовано следующее сообщение:

"Принимая во внимание, что в настоящее время еще идут переговоры со спонсорами об участии, сроках и устройстве трассы соревнования, а также определяется место отдыха, хотели бы вас попросить подождать. Правила и приглашения к соревнованию опубликуем как только нам будет известен достигнутый итог переговоров.
В этом году мы готовим новый способ оценки, который будет еще ближе к оценке официальных соревнований FIA и будет учитывать экологичность движения соревнующихся автомобилей. Одновременно это позволит совместно оценить автомобили с бензиновыми и дизельными моторами. Более подробно будет описано в правилах соревнования.

В субботу 13 сентября 2008 так же стартует EcoTour of Europe - недельное соревнование по маршруту из Барселоны до Гааги протяженностью 2.500 km.
В этом соревновании будет участвовать экипаж представляющий AK Škoda – многолетний участник нашего Škoda Economy Run, и они померяются своими силам в конкуренции с европейцами. O результатах будем вас информировать."

Источник: Škoda Economy Run 2008

От нашего Клуба так же сформирована делегация, которая будет представлять Российский Клуб Любителей Автомобилей "Шкода" (РОО "КЛАШ") в соревнованиях в Чехии и Западной Европе.
По всем вопросам обращайтесь к Денису Иванову.

02.7.08
[11:16] Шкода-Тур Лайт 2008 успешно завершен - Denis
Уважаемые одноклубники!
Шкода-Тур Лайт 2008 успешно завершен. На сайте ШкодаТура опубликованы Результаты Тура и Заключительное слово от Организаторов.
До новых встреч! Следите за новостями!!

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей