Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Июнь 2016

15.6.16
[10:27] Новый рекорд: ŠKODA увеличила поставки, выручку от продаж и операционную прибыль в первом квартале. - A.Chё?
Млада-Болеслав, 2 июня 2016 года – ŠKODA продолжает рекордный рост: в первом квартале чешский автопроизводитель увеличил поставки, выручку от продаж и операционную прибыль.
Марка продемонстрировала лучшие результаты квартала за историю компании, увеличив поставки автомобилей на 4,3% до 276 000 единиц. Выручка от продаж выросла на 6,4% и составила 3,379 млрд евро; операционная прибыль достигла отметки в 315 млн евро (+30,2%).
«Начало года стало для ŠKODA поистине блестящим, – прокомментировал Бернхард Майер (Bernhard Maier), председатель Совета директоров ŠKODA. – Прекрасные результаты первого квартала – логичное продолжение прошлогодних успехов. Факторами роста стали широкий модельный ряд марки во главе с флагманом ŠKODA Superb, профессиональные и мотивированные сотрудники, а также наши коммерческие партнеры в регионах. Воодушевляющие объемы поставок и отличные финансовые результаты в первом квартале станут прочным фундаментом для дальнейшего роста прибыли. Наша следующая модельная кампания стартует с запуском нового ŠKODA Kodiaq».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[10:25] ŠKODA Atero: ученики создают компакт-купе мечты. - A.Chё?
ŠKODA Atero – яркая модель, созданная на основе ŠKODA Rapid Spaceback. Этот уникальный автомобиль, полностью готовый к эксплуатации – уже третья модель, собранная студентами ŠKODA.
«Как и его предшественники, автомобиль ŠKODA Atero подчеркивает высокий уровень технологических знаний и производственных навыков наших студентов. Мы благодарим всех, кто поддерживал проект», - прокомментировал Богдан Войнар (Bohdan Wojnar), член Совета директоров, ответственный за кадровые вопросы.
Михаэль Оэльеклаус (Michael Oeljeklaus), член Совета директоров, ответственный за производство и логистику, добавил: «Проект демонстрирует, на что способны наши ученики. Они работают с большим энтузиазмом и интересом. Результат их трудов – еще один выдающийся и эмоциональный автомобиль, которым можно гордиться».
Студенты построили уникальный, полностью готовый к эксплуатации автомобиль. Этот образовательный проект ŠKODA продолжает новую традицию. В 2014 году учащиеся разработали ультра-компактный кабриолет CitiJet. В 2015 году свет увидела модель FUNStar. Цель образовательных проектов – развитие креативных навыков студентов и получение ими опыта.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[10:23] Марку ŠKODA в России возглавит Ян Прохазка. - A.Chё?
Назначение вступает в силу с 01 августа 2016 года. Ранее г-н Прохазка (39 лет) исполнял обязанности Регионального директора ŠKODA AUTO, ответственного за рынки Индии, Африки, Австралии, Новой Зеландии и Латинской Америки. В новой роли г-н Прохазка сменит Любомира Наймана, который займет пост главы российского подразделения Audi в рамках VOLKSWAGEN Group Rus.
«Представительство ŠKODA в России возглавит Ян Прохазка, опытный и незаурядный управленец. Наша задача – в тесном сотрудничестве с новым руководителем продолжить уверенный рост и укрепить позиции на важном для нас российском рынке», – отметил Вернер Айхорн (Werner Eichhorn), член Совета директоров ŠKODA AUTO, ответственный за продажи и маркетинг.
Впервые Ян Прохазка присоединился к команде ŠKODA в Чехии 2000 году, заняв пост в департаменте развития дилерской сети. С 2002 по 2005 год г-н Прохазка исполнял обязанности Регионального менеджера по бренду Audi в Чешской республике. Начиная с 2005 года являлся руководителем отдела продаж ŠKODA в России, а два года спустя занял аналогичную позицию на домашнем рынке в Чехии. С 2012 года Ян Прохазка занимает должность Регионального директора ŠKODA AUTO, ответственного за рынки Индии, Африки, Австралии, Новой Зеландии и Латинской Америки.
Любомир Найман возглавлял марку ŠKODA в России на протяжении пяти лет, начиная с ноября 2011 года. Под его руководством бренд существенно усилил свои позиции на российском рынке. «Г-н Найман сформировал надежный и прочный фундамент для своего преемника. Благодаря ему марка ŠKODA добилась впечатляющих результатов в России. Мы выражаем ему особую благодарность за эти достижения», – поделился Вернер Айхорн.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей