Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Июнь 2003

11.6.03
[11:15] QRP-AUTO экспедиция - М.В.
C 14 июня по 29 июня в рамках поездки на международный шкода-тур RN3AU и RX3ANU планируют работу с территории Чешской республики позывными OK8AU и OK8AN, соответственно. Диапазоны от 40 метров и выше, включая 50 Мгц СW и SSB, а также /M /QRP и прочие полевые эксперименты.

09.6.03
[14:47] Фотографии с празднования 5-летия клуба - М.В.
Здесь. Большое спасибо samanol'у.

07.6.03
[21:03] Клубу требуется исполнительный секретарь! - М.В.
Обязанности исполнительного секретаря:
1. Ведение учета членов клуба (заявления, взносы, долги и т.п.).
2. Координация работы с бухгалтером.
3. Помощь по орг. вопросам при проведении клубных мероприятий.
4. Взаимодействие с организациями, сервисами и магазинами на предмет сотрудничества, в том числе заключение соглашений по сотрудничеству.
5. Проведение сертификации сервисов.
6. Актуализация списка членов клуба на сервисах и страховых компаниях, предоставляющих скидки.
Просьба обращаться по почте к Алексею Савельеву.

05.6.03
[22:59] Skoda Fabia WRC - Henry
Cегодня на моторшоу в Брно президент Škoda Auto Вратислав Кулханек сообщил что дебют Skoda Fabia WRC состоится в следующем месяце на Rallye Deutschland, восьмом раунде 2003 World Rally Championship. По его словам, доработка машины ещё не завершена, но тесты в реальных условиях ралли ускорят этот процесс. Он отметил что новая Fabia WRC является ключевой частью стратегических планов Škoda Motorsport на ближайшие три года и пожелал команде (Дидье Ориол и Тони Гардмайстер) успеха.


Источник: Skoda Press
 
 


[22:29] Skoda сделала автомобиль для VIP-персон - Henry
Skoda представила самую роскошную версию своей модели Superb в комплектации VIP. Этот автомобиль оснащается 2,8-литровым двигателем V6 мощностью 193 л.с. и 5-ступенчатой автоматической КПП. Внешне такие автомобили отличаются цветом "черный металлик". Но самое главное отличие комплектации VIP от всех других заключается в салоне, который обшит дорогой кожей цвета слоновой кости. Также имеются вставки из дерева, два монитора, вмонтированных в подголовники, и доступ к Интернету.

Источник: AutoBan.ru
 
 
 

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей