Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Декабрь 2013

31.12.13
[13:30] C Новым годом и Рождеством! - Cherry
C Новым годом и Рождеством!

26.12.13
[18:43] В Иркутске открыт новый дилерский центр ŠKODA. - A.Chё?
Открывшийся дилерский центр «Россо СК» стал седьмым концептуальным салоном ŠKODA в России, воплотившим новый корпоративный стиль марки.
«Развитие региональной дилерской сети является одним из приоритетных направлений нашей деятельности. Мы с гордостью объявляем об открытии седьмого концептуального центра в России, соответствующего высочайшим международным стандартам ŠKODA. Мы уверены, современный яркий дизайн и первоклассное оснащение гарантируют клиентам максимальный комфорт и удобство на любом этапе приобретения и обслуживания автомобиля», – отметил Любомир Найман, Руководитель марки ŠKODA в России.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[18:42] «Одна семья. Одна команда»: на Олимпиаду в Сочи вместе с ŠKODA! - A.Chё?
Обладателями главного приза – поездки на Олимпийские зимние игры 2014 – стали десять самых сплоченных семей из разных городов России.
С запуском кампании «Одна семья. Одна команда» в июне 2013 года ŠKODA AUTO Россия, генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр, предложила каждой семье принять участие в увлекательном соревновании и подарила возможность выиграть поездку в Сочи на самое долгожданное спортивное событие 2014 года.
Для осуществления заветной мечты участникам было предложено зарегистрировать команду на сайте www.skoda-family.ru. В рамках программы в период с июня по ноябрь 2013 года семьи выполняли увлекательные задания: принимали участие в серии городских турниров по настольному хоккею, а также соревновались в онлайн-состязаниях.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[18:41] Кубок Первого канала в Сочи. - A.Chё?
Завершился очередной российский этап Еврохоккейтура – ежегодного турнира по хоккею с шайбой.
В этом году компания ŠKODA AUTO Россия в четвертый раз выступила партнером Кубка Первого канала. В рамках партнерства с Федерацией хоккея России ŠKODA AUTO Россия передала в пользование Федерации семь обновленных автомобилей ŠKODA Superb. Флагман модельной линейки ŠKODA обеспечит комфортное передвижение спортсменам, тренерам и членам Федерации.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

21.12.13
[18:04] ŠKODA и ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус: год с момента успешного старта производства в Нижнем Новгороде. - A.Chё?
6 декабря 2012 года на заводе «Группы ГАЗ» состоялся торжественный запуск производства полного цикла (CKD) кроссовера ŠKODA Yeti для российского рынка.
ŠKODA и ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус (ФГР) сотрудничают в сфере производства с российским автопроизводителем «Группой ГАЗ». Завод в Нижнем Новгороде стал второй площадкой в России, где локализована сборка автомобилей в рамках производственной сети ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус. Ответственность за реализацию проекта взяла на себя компания ŠKODA. «Локальная сборка является ключевым фактором роста ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус и марки ŠKODA на российском рынке», - отмечает Михаэль Оэльеклаус (Michael Oeljeklaus), член Совета директоров ŠKODA, ответственный за производство и логистику. «Запуск производства в Нижнем Новгороде год назад стал ключевым моментом в развитии нашего бренда в России. Мы заручились поддержкой сильного локального партнера в лице компании «Группа ГАЗ». Результаты партнерства спустя всего год после его начала воодушевляют».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[18:03] Новая ŠKODA Octavia стала обладателем премии Гран-при «За Рулем». - A.Chё?
По результатам ежегодной премии Гран-при «За Рулем» модель была признана победителем в специальной номинации «Выгодная покупка по соотношению цена/качество».
Гран-при «За Рулем», отметившая 20-летний юбилей, одна из самых значимых автомобильных премий в России. В этом году за звание лучших соперничали 38 моделей в 10 номинациях. На протяжении трех месяцев в ходе интернет-голосования читатели журналов «За рулем», «Купи авто», газеты «За рулем – Регион» и посетители сайта «За рулем.РФ» оценивали новинки российского автомобильного рынка по трем критериям: «Техника», «Дизайн» и «Практичность». Количество проголосовавших составило 45 428 человек, что подтверждает статус премии в качестве самого масштабного исследования автомобильного рынка.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[18:01] Новые технологии производственной логистики ŠKODA: еще более эффективные и экологически безопасные. - A.Chё?
Безупречно отлаженная производственная логистика – основа высокого уровня эффективности производственного цикла автомобилей.
Бесперебойный процесс сборки моделей ŠKODA на каждом из 13 заводов марки в мире гарантирован лишь в том случае, когда запасные части и детали автомобилей находятся в нужное время в нужном месте и в нужном количестве. Для этого компания ŠKODA AUTO использует современные сложные системы логистики, ориентированные на международные рынки. Отныне логистика запасных частей ŠKODA становится еще более эффективной, быстрой и экологически безопасной – благодаря внедрению новых высокотехнологичных инноваций на основном заводе компании в г. Млада-Болеслав, Чехия.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

06.12.13
[17:32] Калужский завод Volkswagen начал предсерийный выпуск ŠKODA Rapid. - A.Chё?
Калужский завод Volkswagen Group Rus начал предсерийное производство новой модели – ŠKODA Rapid, сообщил технический директор предприятия Андреас Клар. По его словам, официально старт производства новой модели намечен на 28 февраля 2014 года.
Как рассказал А.Клар, к следующему году завод прекратит выпуск ŠKODA Fabia, но производство ŠKODA Rapid будет несколько шире, так как руководство предприятия уверено в том, что новая модель будет более востребована у покупателей. «Мы будем производить ŠKODA Rapid с хорошим оснащением, и уверены в том, что россияне будут с удовольствием покупать этот автомобиль», - цитирует А.Клара агентство «Финмаркет».
Источник: АВТОСТАТ

[17:21] ŠKODA к 2017 году обновит весь модельный ряд. - A.Chё?
Компания ŠKODA намерена полностью обновить модельный ряд к 2017 году, речь идет о выпуске нового варианта модели Superb, трех новых кроссоверов и хэтчбека. К 2018 году автопроизводитель планирует ежегодно продавать 1,5 млн. автомобилей по всему миру. В компании, входящей в концерн Volkswagen, не скрывают, что рассчитывают в первую очередь на китайский рынок, где намереваются продавать по 500 тысяч машин в год.
Источник: АВТОСТАТ

[17:19] ŠKODA Rapid появится у российских дилеров во II квартале 2014 года. - A.Chё?
Новый компактный лифтбэк ŠKODA Rapid стартует на российском рынке во II квартале 2014 года. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе «ŠKODA Auto Россия», добавив, что в продажу сразу поступят автомобили, произведенные на заводе в Калуге. Напомним, перенастройка производства под выпуск новой модели началась на калужском предприятии летом этого года.
Источник: АВТОСТАТ

[10:37] Полуторамиллионная ŠKODA сошла с конвейера завода марки в Квасинах. - A.Chё?
С производственных линий завода ŠKODA AUTO в Квасинах сошел юбилейный 1 500 000-ый автомобиль марки: им стала модель ŠKODA Superb.
В настоящее время завод сосредоточен на выпуске трех моделей – Superb, Yeti и Roomster. За последние два года автомобильный производитель существенно расширил и модернизировал производство в Восточной Богемии (Чехия) в соответствии с текущей стратегией развития модельной линейки: крупные инвестиции были направлены на развитие сборочного производства, логистики и кузовных цехов.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[10:35] В Китае произведено более 1 миллиона автомобилей ŠKODA . - A.Chё?
С момента, когда шесть лет назад чешский производитель появился на локальном рынке, с линий сборочного конвейера завода Shanghai Volkswagen (SVW), партнера компании, сошло уже более 1 миллиона автомобилей марки.
В общем объеме автомобилей, произведенных SVW в Китае с 1983 года, превышающем планку 10 000 000 единиц, доля ŠKODA составляет 10%. В ближайшее время ŠKODA планирует дальнейшее расширение своего присутствия в КНР. С этой целью компания удваивает линейку моделей локальной сборки и нарастила производственные мощности.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[10:34] ŠKODA запускает серийное производство Yeti. - A.Chё?
С производственных линий завода марки ŠKODA в Квасинах, Чехия, сошли первые экземпляры нового ŠKODA Yeti.
Компактный кроссовер теперь доступен в двух версиях – стильный и элегантный ŠKODA Yeti для города и наполненный духом приключений ŠKODA Yeti Outdoor. Обе модификации отличаются яркой внешностью, новым интерьером и инновационными технологиями. Новый Yeti – первая модель чешского бренда, оснащенная камерой заднего вида. Официальный старт продаж в России планируется на первый квартале 2014 года.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[10:32] ŠKODA Fabia и Roomster: выгода до 45 000 рублей! - A.Chё?
ŠKODA AUTO Россия предлагает своим клиентам воспользоваться новым выгодным предложением на приобретение компактных автомобилей Fabia и Roomster.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[10:31] Эсапекка Лаппи побеждает в составе команды ŠKODA на финальном этапе ERC в Швейцарии. - A.Chё?
Талантливый пилот в дуэте со штурманом Янне Фермом финишировал на Ралли Вале (Rallye International du Valais) со значительным отрывом от ближайшего соперника спустя всего шесть дней победы в Китае.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[10:29] Тройной триумф команды ŠKODA на заключительном этапе чемпионата APRC. - A.Chё?
Финал заключительного сезона Азиатско-Тихоокеанского чемпионата по ралли (APRC), прошедший в эти выходные в Китае, обернулся для ŠKODA тройной победой.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей