Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Декабрь 2009

29.12.09
[16:13] С Новым годом и Рождеством! - Cherry

   Дорогие Друзья – Клубни и Клубнички: «писатели», не дававшие администрации спать спокойно по ночам, и «читатели», осилившие все страницы Конференции, путешественники, объездившие просторы нашей Родины и другие страны, и спортсмены, победившие свою лень в неравной схватке в боулинг-волейбол-футбол и прочих видах спорта, монстры тюнинга, сделавшие свои автомобили неповторимыми, и тонкие ценители автозвука, которым завидуют все соловьи, и все-все-все, кто весь 2009 год был вместе со Шкода-Клубом, кто делал жизнь Клуба интересной и насыщенной! Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
   От всей души желаем в Новом году исполнения всех и даже самых сокровенных и нескромных Желаний, Успехов во всех начинаниях, Счастья огромного как Небо, Любви искренней и безумной, Здоровья богатырского и фантастической Удачи!

Ваши Дед Мороз Лаурин и Снегурочка Клементина

03.12.09
[13:40] Европейский Skoda Tour 2010 - Cherry
Внимание!
Очередной Европейский Skoda Tour 2010 состоится с 05.06.-12.06.2010 - Zwickau (Stausee Oberwald by Callenberg), Germany.
Европейские Skoda Tour, проходящие в разных странах, представители РОО КЛАШ посещают с 2000 года. Последний раз это было в этом году, встреча проходила в Чехии.
Мы получили приглашения от организаторов Skoda Tour. Желающие поехать на это мероприятие на своих авто, могут прислать мне письмо на sava@skoda-club.ru и я пришлю вам формы для заполнения заявки. Оформление виз и оплата участия производится самостоятельно, организаторы пришлют приглашение после регистрации и оплаты.

С уважением,
Савельев Алексей

Дополнительная информация на сайте http://uk.skodatour2010.de/1.html

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей