Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Ноябрь 2018

11.11.18
[17:49] ŠKODA SCALA: новая концепция интерьера. - A.Chё?
Чешский бренд публикует первые эскизы интерьера ŠKODA SCALA.​​
Для модели впервые предлагается вынесенный за пределы передней панели дисплей информационно-развлекательной системы последнего поколения, расположенный в непосредственной зоне видимости водителя. Дисплей опциональной цифровой приборной панели — крупнейший в своем классе. Помимо новых вариантов отделки и премиальных материалов, новая ŠKODA SCALA имеет просторный салон и багажник объемом 467 л — самый вместительный в сегменте.
Интерьер ŠKODA SCALA во многом заимствует черты концепт-кара ŠKODA VISION RS. Модель станет первым серийным автомобилем из Млада-Болеслава, воплотившим новый эмоциональный язык дизайна бренда. Модернизированная приборная панель идеально гармонирует с эффектным экстерьером. Вынесенный отдельно дисплей информационно-развлекательной системы расположен высоко на панели, а его обрамление перекликается с контурными линиями капота. Эргономичный упор для запястья позволяет комфортно управлять сенсорным экраном. Мягкая отделка дверей и передней панели имеет особую кристаллическую структуру. Подобный мотив в будущем сохранится в языке дизайна бренда.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[17:45] Рекорд ŠKODA AUTO Россия: продажи за 10 месяцев 2018 года превзошли годовые результаты 2017 года; рост в октябре составил 33,1%. - A.Chё?
ŠKODA AUTO Россия вновь демонстрирует впечатляющие результаты продаж: за 10 месяцев 2018 года клиентам передано 65 087 автомобилей — больше, чем за весь 2017 год (январь—декабрь 2017: 62 302 единицы).
Объемы реализации чешской марки в октябре выросли на 33,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 7 614 автомобилей (октябрь 2017: 5 720 единиц). ŠKODA KODIAQ стал абсолютным драйвером роста в прошедшем месяце.
«Первые 10 месяцев этого года стали для нас настоящим прорывом: с января по октябрь мы реализовали больше автомобилей, чем за весь 2017 год, — комментирует Ян Прохазка, Руководитель ŠKODA AUTO Россия. — Этот результат говорит об эффективности работы всей команды и дилерской сети, мотивируя на дальнейшие успехи. Мы гордимся сбалансированным портфолио, которое отвечает строгим требованиям наших клиентов. Семейный внедорожник ŠKODA KODIAQ, локальное производство которого стартовало в этом году, планомерно усиливает позиции на российском рынке. Мы постоянно совершенствуем наше предложение и стремимся сделать его максимально актуальным для всех категорий покупателей. Хотел бы поблагодарить клиентов и их семьи за выбор нашей марки, а партнеров — за высокое качество сервиса».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[17:42] Привлекательные предложения для клиентов ŠKODA в ноябре. - A.Chё?
В ноябре клиенты ŠKODA AUTO Россия вновь могут воспользоваться выгодными предложениями на покупку автомобилей марки. Будущие владельцы ŠKODA сэкономят до 225 000 рублей, приобретая SUPERB, а выгода на модели OCTAVIA и RAPID составит до 180 700 рублей и 125 600 рублей соответственно.
Также доступны привлекательные условия по классическим кредитам и кредитам SIMPLY CLEVER, минимальная ставка составляет 3% и применяется для модели ŠKODA OCTAVIA. Максимальная выгода по программам Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAutо достигает 110 000 рублей при выборе ŠKODA KODIAQ.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[17:39] ŠKODA AUTO устанавливает новый рекорд продаж и выручки за первые три квартала 2018 года. - A.Chё?
ŠKODA AUTO продолжает свою успешную деятельность. С января по сентябрь этого года чешский производитель передал клиентам 939 100 автомобилей, на 7,8% больше показателя за аналогичный период прошлого года.
Также компания зафиксировала выручку от продаж в размере 12,6 миллиардов евро, что соответствует росту на 2,1% и является лучшим результатом за всю историю ŠKODA AUTO. Операционная прибыль (1,1 миллиарда евро) осталась на высоком уровне даже с учетом негативных факторов, таких как высокие расходы на разработку новых моделей и технологий электромобильности, а также возросшие затраты на персонал.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[17:36] Ралли Испании: юниор ŠKODA Рованпера опередил Копецки, нового чемпиона WRC 2. - A.Chё?
Безоговорочная победа чешского бренда: юниор команды ŠKODA Motorsport Калле Рованпера и его штурман Йонне Халттунен (Kalle Rovanperä / Jonne Halttunen; Финляндия / Финляндия) заняли первое место в Каталонии на двенадцатом этапе Чемпионата мира по ралли FIA, который прошел с 25 по 28 октября. В день 100-летнего юбилея основания Чехословакии экипаж Яна Копецки и Павла Дреслера (Jan Kopecký / Pavel Dresler Чехия / Чехия) досрочно завоевал чемпионский титул в личном зачете WRC 2, финишировав вторым в гонке.​
Кроме того, еще до начала этапа команда ŠKODA Motorsport стала обладателем титула в командном зачете — таким образом, текущий сезон стал самым успешным в истории чешского бренда (все титулы вступают в силу после официального подтверждения FIA).
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей