Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Ноябрь 2016

03.11.16
[22:45] В Самаре открыт новый дилерский центр ŠKODA «Град-Авто». - A.Chё?
02 ноября 2016 года — Компания ŠKODA AUTO Россия объявляет об открытии нового дилерского центра «Град-Авто», ставшего вторым фирменным салоном марки в Самаре. С открытием нового шоу-рума обновленный модельный ряд ŠKODA станет еще доступнее для жителей Поволжья.
«Развитие и поддержка региональной дилерской сети — ключевой приоритет для нашей марки на российском рынке, — отметил Ян Прохазка, Руководитель марки ŠKODA в России. — Эффективная работа в тесной связке с нашими региональными партнерами позволила нам добиться впечатляющих результатов продаж в этом году: начиная с марта мы демонстрируем непрерывную позитивную динамику семь месяцев подряд. Недавно мы стали обладателями награды в номинации „Доверие потребителей“ в рамках премии „АВТОДИЛЕР ГОДА-2016“, что стало еще одним подтверждением высоких стандартов сервиса и лояльности клиентов. Мы уверены, что новый автосалон „Град-Авто“ в Самаре продолжит эту традицию и поможет нам закрепить позиции ŠKODA в Поволжье, создав идеальные условия для презентации модельного ряда марки и обслуживания текущих клиентов».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[22:44] ŠKODA на ралли Малайзии: досрочный титул Гаурава Гилла и пятая победа марки в зачете APRC. - A.Chё?
01 ноября 2016 года – ŠKODA празднует триумф на этапе ралли в Малайзии: чешскому автопроизводителю обеспечена пятая подряд победа на Азиатско-Тихоокеанском чемпионате FIA по ралли (APRC).
«Мы пятый год подряд становимся чемпионами континентального первенства APRC, досрочно получив этот статус, что в очередной раз подтверждает профессионализм нашей команды. Азиатско-Тихоокеанский регион — ключевой рынок для ŠKODA, поэтому эта победа исключительно важна для нашей марки и модели Fabia R5. На всех этапах APRC — и в знойной пустыне Гоби в Китае, и после тайфуна в Японии, и сейчас в тяжелых условиях малазийских трасс — мы были самыми быстрыми и продемонстрировали качество автомобилей ŠKODA перед десятками тысяч болельщиков», — отмечает директор ŠKODA Motorsport Михал Храбанек.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[22:42] ŠKODA AUTO Россия представляет экспрессивную спецверсию Superb SportLine. - A.Chё?
01 ноября 2016 г. – ŠKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов на эмоциональную дизайн-линию SportLine, доступную для Superb третьего поколения. Новый флагман в динамичной интерпретации приобрел еще более экспрессивный характер. В сочетании со спортивными акцентами в отделке, впечатляющим техническим оснащением и выгодным набором опций, Superb в версии SportLine становится еще более привлекательным для покупки.
Третье поколение флагмана Superb — модель, которая совершила настоящую революцию с точки зрения дизайна и технического оснащения. Superb в специальном исполнении SportLine подчеркивает эмоциональную сторону бренда, притягивая внимание кристаллическим дизайном, яркими цветами и элегантной отделкой. Модель можно заказать в эффектном золотом Dragon Skin и красном Corrida цветах, также доступны серый (Quarz или Business), белый (Laser или Moon), черный и серебристый оттенки.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[22:41] Специальное предложение от ŠKODA: клиенты получат зимние колеса при покупке Yeti. - A.Chё?
В преддверии зимнего сезона ŠKODA AUTO Россия объявляет о старте специальной акции для своих клиентов. Приобретая компактный кроссовер Yeti в период с 01 ноября по 31 декабря 2016 года, покупатели получат комплект зимних колес в сборе.
С наступлением холодов вопрос замены шин на колесах становится особенно актуальным для автолюбителей. ŠKODA AUTO Россия предлагает своим клиентам привлекательные условия: при покупке модели Yeti в период с 01 ноября по 31 декабря 2016 года владельцам автомобиля предлагается комплект зимних колес в сборе. В акции участвуют все авторизованные дилерские центры марки. Предложение ограничено и действует до 31 декабря 2016 года (либо до окончания доступности зимних комплектов, участвующих в акции).
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[22:39] Мировой успех ŠKODA: впечатляющий рост поставок, выручки от продаж и операционной прибыли по итогам трех кварталов 2016 года. - A.Chё?
28 октября 2016 – ŠKODA стремительно движется вперед, продолжая демонстрировать рост прибыли. По итогам первых трех кварталов 2016 года поставки автомобилей ŠKODA на мировых рынках выросли на 6,2% до 840 900 автомобилей. Выручка компании увеличилась на 9,0% до 10,1 млрд евро. Компания ŠKODA добилась впечатляющего роста операционной прибыли, нарастив этот показатель на 28,1% по сравнению с аналогичным периодом минувшего года.
«Инвестиции в развитие модельной кампании ŠKODA приносят свои плоды. В текущем году объемы продаж и выручка превышают все наши ожидания, — отмечает председатель Совета директоров ŠKODA Бернхард Майер (Bernhard Maier). — Впечатляющие продажи и финансовые показатели обеспечивают прочную основу для прибыльного и устойчивого роста в будущем. Мы ожидаем нарастить этот успех с развитием глобальной кампании в сегменте SUV, которая началась с запуска нового ŠKODA Kodiaq».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[22:38] Новая ŠKODA Octavia: свежее видение мирового бестселлера. - A.Chё?
27 октября 2016 — ŠKODA представляет свежее видение мирового бестселлера. Новая ŠKODA Octavia отличается обновленной передней и задней частью, современными вспомогательными системами для водителя, информационно-развлекательной системой последнего поколения и новым богатым техническим оснащением. Модель будет доступна в России в 2017 году и будет предложена в кузовах лифтбэк и универсал, закрепляя уникальные позиции своем сегменте.
«ŠKODA Octavia всегда занимала особое положение в сегменте компактных моделей, — говорит председатель Совета директоров ŠKODA Бернхард Майер (Bernhard Maier). — Будучи „сердцем бренда“, Octavia определила впечатляющее развитие ŠKODA с самого начала и сделала компанию такой, какой она стала сегодня: успешным производителем автомобилей, представленным в более чем 100 странах мира. Обновленная ŠKODA Octavia поможет нам продолжить это развитие».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[22:35] Больше эмоций вместе со ŠKODA Rapid и героями анимационного фильма «Тролли». - A.Chё?
Этой осенью ŠKODA расширяет цветовую гамму бестселлера марки Rapid, представляя новое яркое исполнение популярной модели.
Компактный лифтбэк предлагается российским клиентам в новых экспрессивных цветах — желтом Savannah, оранжевом Copper Orange и насыщенно-красном Tornado Red. В ноябре линейку пополнит зеленый Rallye Green. Марка отметила это событие, выступив официальным партнером проката анимационного фильма «Тролли» в России в сотрудничестве с кинокомпанией «Двадцатый Век Фокс».
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[22:33] Юбилей ŠKODA Superb: флагман чешской марки отмечает свое пятнадцатилетие. - A.Chё?
24 октября 2016 — ŠKODA Superb отмечает свое пятнадцатилетие: с момента дебюта модели в 2001 году с конвейера сошли около 900 000 автомобилей. С марта 2015 года было произведено более 100 000 автомобилей Superb третьего поколения. Новый флагман продолжил успех культовой модели, заняв сильные позиции в среднем классе.
История флагмана ŠKODA берет начало в эпоху становления автомобильной промышленности. В 1907 году появилась модель Laurin & Klement FF — первый автомобиль с восьмицилиндровым двигателем в центральной Европе. В 1920-х годах роскошная ŠKODA Hispano-Suiza в числе прочих стала частью автомобильного парка первого президента Чехословакии Томаша Гаррига Масарика (Tomás Garrique Masaryk); восьмицилиндровая ŠKODA 860 блистала в начале 1930-х. Первая модель с именем Superb появилась в семействе ŠKODA в 1934 году, это был ŠKODA 640 Superb. Как и современные автомобили этой линейки, модель оснащалась самыми передовыми технологиями. 640 Superb, созданный на платформе модели ŠKODA Popular, был оборудован шестицилиндровым двигателем объемом 2,5 л и мощностью 55 л.с. Карданный вал был защищен цилиндрическим кожухом. Помимо этого, модель оснащалась современной независимой подвеской. Такая конструкция позволила существенно увеличить показатель жесткости на кручение, так как нагрузка на кузов уменьшилась. Всего было произведено около 200 экземпляров этой модели.
Источник: ŠKODA AUTO Россия

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей