Наш баннер:
Яндекс.Метрика
Партнеры:
Атлант-М Тушино - официальный дилер SKODA
 
Октябрь 2002

29.10.02
[18:31] Самая выгодная Шкода "Фабия"... - М.В.
по мнению журнала "Лимузин" - это хэтчбэк с 68-сильным мотором в комплектации "Комфорт". Статья "Какую "Шкоду-Фабию" предпочесть?" опубликована в номере 10 (октябрь 2002, с. 74-75).

28.10.02
[19:17] "Skoda: Мы не хотим делать Trabant!" - Henry
Около двухсот служащих завода Skoda в Млада Болеcлав приняли участие в акции протеста против изменения политики чешской дочки концерна Volkswagen.

Они опасались, что Skoda больше не будет производить автомобили среднего класса, а концерном Volkswagen Шкоде будет уготована участь производителя дешевых автомобилей. Естественно, что и имидж компании и рабочие места тогда бы оказались под угрозой. Протестующие вышли с лозунгами "Мы не хотим делать Trabant", "Нам хоть и платят немного, но мы не глупы". [подробнее...]

25.10.02
[16:53] Новости с сайта "Ежечехия" - М.В.
Автозавод "Шкода" будет в будущем выпускать только дешёвые автомобили.
Самые дешёвые машины из всех марок концерна "Фольксваген", то есть, в основном, небольшие автомобили со скромной комплектацией, будет выпускать автозавод "Шкода". Такой вывод следует из заявления автоконцерна "VW" журналу "Automotive News". [подробнее...]

22.10.02
[13:26] Новости... - М.В.
Автосалоны "Автопланета" и "Автомир" присоединились к программе МДМ-Банка по кредитованию частных лиц на покупку автомобиля.
МДМ-Банк с 15 октября 2002 года начал активную программу кредитования частных лиц на покупку автомобилей в автосалонах "Автопланета" и "Автомир".
Кредит предоставляется сроком от 1 года до 3 лет по ставке от 9,5 % годовых на покупку автомобилей Renault, Nissan, Skoda, Suzuki, Hyundai, Daewoo Matiz. Обеспечением кредита выступает залог приобретаемого автомобиля.
Программа кредитования осуществляется МДМ-Банком совместно со страховой компанией ОСАО "Ингосстрах". [подробнее...]

"Шкода" останавливает конвейер.
Крупнейшая чешская автомобильная компания "Шкода" вынуждена сократить количество выпускаемых автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе головного автомобильного предприятия. [подробнее...]
P.S. Спасибо Henry за информацию.

21.10.02
[18:28] Ищем "newsposter'ов"!!! - М.В.
Ищем людей, которые любят и умеют находить новости! :) А если серьезно, то сайту нужны т.н. newsposters. Обязанности - находить в Интернете достоверные и интересные новости о Шкоде и публиковать их в новостном разделе сайта. Предложения просьба присылать на адрес webmaster@skoda-club.ru.

16.10.02
[15:56] Новая процедура приема в Клуб Любителей Автомобилей "Шкода". - М.В.
Внимание!
Введена в строй новая процедура приема и регистрации членов Клуба (как реальных, так и виртуальных). Детали описаны по ссылке 'Запись в клуб'. Главное отличие - все члены клуба могут (и должны, если в этом есть необходимость) менять свои данные.
ВСЕМ членам клуба на указанный вами в регистрационных данных адрес электронной почты послано письмо с описанием ваших действий. Главное - подтвердить получение письма и пароля, воспользовавшись ссылкой, указанной в этом письме. После этого вы сможете заходить в "закрытую" зону и менять свои данные, посмотреть список членов клуба и др.
Все желающие вступить в клуб - воспользуйтесь той же ссылкой и следуйте инструкциям на экране.
Если возникли трудности - пишите на webmaster@skoda-club.ru.
P.S. Главное: "от имени и по поручению..." - огромная благодарность wintermute за разработку системы и ввод ее в эксплуатацию!

10.10.02
[13:27] Всем, кто заказывал толстовки с клубной символикой! - М.В.
Свяжитесь с САВой, заказанные вами толстовки готовы, цена - 600 руб./шт.

07.10.02
[13:18] В адрес клуба пришло письмо... и добавления! - М.В.
"Thank you for an interesting site- I have a Felicia combi 1.3 ,1996, which has done 130,000 km. It's my second Skoda, in 1975 I bought an S100L, that did 80,000 km in 3 years. So I am a long-time Skoda fan! Best wishes to you all in Russia. Pete Bevis"
Из того же источника - цены в Великобритании на ТО 30000 км для Фелиции 1,3:
Oil Filter ............................7.31 Dollars
Air Filter............................23.88 Dollars
Spark Plugs.......................21.66 Dollars
Fuel Filter...........................14.06 Dollars
Labour...............................152.36 Dollars
TOTAL:-..............................219.27 DOLLARS

[a-m design] Подробнее о сайте © Copyright 1998-2024 Skoda Cars Fan Club Russia Хостинг предоставлен компанией Логол Архив новостей